Гость
Статьи
советы для загара …

советы для загара бледнокожей и рыжеволосой

Есть какие нибудь?не загораю даже до состояния "топленого молока".масла для загара,увлажнение кожи после пляжа,обилие воды..все перепробовано.гриль становиться не хочу,ну хоть чуточку бы загореть!(может кокосовое масло?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
олеся
#1

пару раз в солярий сходить и все. можно еще автозагар сделать. в салоне будет стоить немного больше 1000 р. или купить в магазине автозагар в виде бронзатора или крема.

Гость
#2

с такой кожей вообще нельзя загорать ни под открытым солнцем, ни в солярии. Вам подойдет только автозагар или моментальный загар

Гость
#3

у рыжих может быть только обгар. Загар - никогда

Гость
#4

Да уж..( помню девочку, у нее кожа белая как молоко и волосы очень светлые (но не альбинос). Мы в детстве в деревне летом все черные бегали, с она только краснела, а на другой день - опять белая

автор
#5

На самом деле максимум которого я добиваюсь-легкий едва заметный мне загар(после лежания день и ночь в египте дней 8+солярий 2 раза сверху)никто кроме меня его не замечает. А мч кареглазому достаточно по улице погулять-вуаля-загорелые руки..то есть я не обгораю!я просто не загораю,загар не липнет.я не прям с белоснежной кожей и оранжевыми волосами.я бледная с пшенично рыжими волосами,цветотип мягкая осень.ладно видимо не дано)

Алина
#6

солярий +косметика с бронзатором. ...только так

#7

Только автозагаром, потому что он как бы покрасит вас)