Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

Девушки подскажите как избавиться от прыщей на попе. Питаюсь правильно. С дуру побрила волосы на попе, потом взялась за ум и перешла на крем для депиляции, но прыщей не становится меньше, она вся красная, и остаются красные следы от прыщей. Что делать? Стыдно раздеваться

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у как же ты их увидела то? постоянно свой п е р д а к разглядываешь? и перед кем раздеваться то стыдно?

саня
#2

не раздевайся

осень скоро
#3

н-да, давненько про попины прыщи ничего не было слышно. И вот вам и темка!

Гость
#4

девушка с волосатой ж...,фууу.

#5

может скраб какой, и массаж

#6

человек не выбирает каким ему родиться! позорище!

Maria
#7

Какие вы грубияны. Человек совета спрашивает, а вы *** несете, будто в жизни больше забав нет.
Была у меня такая не приятная проблема в подростковом возрасте, было стыдно:) если честно , я думаю, что само прошло, хотя выход я искала и нашла несколько советов: сперва, естественно, пересмотрите питание; так же хороша бадяга, но будьте с ней осторожны. Не забывайте про скрабы и очищающие средства.

Трям
#8

Скраб кофейный, обертывания с глиной, увлажняющий крем..)) ну и обычный тоник против прыщиков..) и попа чистая, гладкая) раньше тоже была такая проблема... А еще носите по-минимуму плотную одежду)

гость
#9

белье не из синитетики должно быть, увлажняйте кожу и крем от прыщей на попу, все пройдет

Гость
#10

Клервином попробуйте.я от растяжек мазала.заодно и прыщи прошли.плюс кофейный скраб.и крем какой нить.

#11

Занимайся спортом и правильным питанием, чтобы обмен веществ улучшить, поменьше ешь вредной еды. И попу свою больше ничем не мажь, кроме увл. средств, а волосы удаляй у мастера по депиляции. Кстати крем для депиляции может очень сильное раздражение вызвать, в т.ч. с мелкими прыщиками.

Полина
#12

У меня вот тоже... Незаметные, но ощутимые. Не знаю, что делать. Сама бы не заметила, сказал парень... Помогите, как их убрать, желательно по-быстрей

Гость
#13

И что получилось исправить это? У меня такая же ситуация