Гость
Статьи
У кого талия 60 см или …

У кого талия 60 см или около того?

Как добились? Остальные параметры какие?

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?
Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.
сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))

Любимая
#2

У меня грудь 86,талия 60(иногда 58-59),бедра 87 где-то,но я не добивалась,у меня самой от природы так,наоборот поправиться хочу

Mermaid
#3

65cm, мне 36 лет, дочь 12 лет, не знаю, гены наверно

гость
#4

82-58-84, мне 21 год. Талии вообще не было, обруч крутила год + похудела (не специально). Итого - минус 6 см в талии

Гость
#5

У меня талия 60 см, грудь 90, бедра 84. Это параметры после родов. До родов, талия была 58, грудь 84, бедра вообще 80 (если в районе попы делала объём, смотрелось очень хорошо, если вещи были в обтяжку, было уже не очень). Сейчас когда "округлилась", выгляжу лучше.

Любимая
#6
Гость

можно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?
Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.
сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))

Может вы так думаете,потому что вы умная,но полная?

Гость
#7
Гость

можно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?
Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.
сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))

а я наоборот вижу жирдяек с животами... ужас(

Гость
#8

Но все равно, стараюсь попу сильно не обтягивать.

Гость
#9
Гость

Гостьможно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?

Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.

сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))
а я наоборот вижу жирдяек с животами... ужас(

А я столько дур вижу - жуть

Гость
#10
Гость

ГостьГостьможно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?
Я тоже))


Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.



сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))

а я наоборот вижу жирдяек с животами... ужас(
А я столько дур вижу - жуть

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьможно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?

Я тоже))





Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.







сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))



а я наоборот вижу жирдяек с животами... ужас(

А я столько дур вижу - жуть

Я тоже)

Гость
#12

против природы не попрешь, факт.
я,наоборот,замечаю,что все вокруг худые. и, если честно, я больше удивляюсь, как можно отожраться, чтобы выглядеть как корова.
сейчас поправилась на 5 кг, талия 62. была 58. ем как слон, все сладкое и жирное, не могу остановиться. наверное, молодость (24 года), организм пока сам справляется.
боюсь представить, что будет , когда рожу

Гость
#13
Гость

против природы не попрешь, факт.
я,наоборот,замечаю,что все вокруг худые. и, если честно, я больше удивляюсь, как можно отожраться, чтобы выглядеть как корова.
сейчас поправилась на 5 кг, талия 62. была 58. ем как слон, все сладкое и жирное, не могу остановиться. наверное, молодость (24 года), организм пока сам справляется.
боюсь представить, что будет , когда рожу

Просто сейчас все сидят на диетах как помешанные, мало тех, у кого природная худоба. Не всем она идёт и это факт. Особенно убого смотрятся девушки, у кого широкоскулое лицо и вообще от природы у них средний вес или они склонны к полноте, так вот, когда такая мадам похудеет, это же ужас, огромная голова на тонкой шейке и худеньком теле смотрится очень некрасивой. ИМХО. Все должно быть в меру.

keep calm
#14

У меня 60 см, но планирую сделать ее чуть меньше, т.к. Бедра и грудь 86 см. Хочу более выраженный переход) именно талии никак не добивалась, только качала пресс

Гость
#15

89х62х91
Спорт, танцы, велик, спасибо маме с папой:)

Гость
#16

У меня бедра 95, талия 63 а вот верх страдает-около 90. Сама же я склонна к худобе. В общем выглядит фигура не очень даже при наличии ярковыраженной талии.. Так то верх сдает(((

Гость
#17

Сейчас 81х57х81, раньше 88х60х88. Обруч крутила, когда талия начинала "плыть" до 62-64. Сейчас нет необходимости. Люблю одежду, тесную в талии. Высокие джинсы, пояса, корсеты.

Гость
#18
Гость

У меня бедра 95, талия 63 а вот верх страдает-около 90. Сама же я склонна к худобе. В общем выглядит фигура не очень даже при наличии ярковыраженной талии.. Так то верх сдает(((

Вы около 180 ростом?

Гость
#19
Гость

Вы около 180 ростом?

нееее )))) 165 см ...

Гость
#20
Гость

против природы не попрешь, факт.
я,наоборот,замечаю,что все вокруг худые. и, если честно, я больше удивляюсь, как можно отожраться, чтобы выглядеть как корова.
сейчас поправилась на 5 кг, талия 62. была 58. ем как слон, все сладкое и жирное, не могу остановиться. наверное, молодость (24 года), организм пока сам справляется.
боюсь представить, что будет , когда рожу

Да ничего не будет. Я наоборот на 10 кг отощала, т.к. ребёнок требует очень много физических и моральных сил.

Гость
#21
Гость

нееее )))) 165 см ...

Тогда вроде не должны выглядеть худой.;)

Гость
#22
Гость

Тогда вроде не должны выглядеть худой.;)

Ну нет не худая, но склонна именно не к набору веса а в худобу. Но наверное тут все зависит от образа жизни. Так как отъедаться у меня даже нет времени

Гость
#23
Гость

У меня талия 60 см, грудь 90, бедра 84. Это параметры после родов. До родов, талия была 58, грудь 84, бедра вообще 80 (если в районе попы делала объём, смотрелось очень хорошо, если вещи были в обтяжку, было уже не очень). Сейчас когда "округлилась", выгляжу лучше.

Расскажите, пожалуйста, где покупали одежду и бельё на низ? Я, блин, покупаю трусы с биркой " для девочек 10 лет".((( А хочется женственного...

А
#24
Гость

Гостьможно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?

Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.

сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))
а я наоборот вижу жирдяек с животами... ужас(

а я вчера видела дамочку лет 30, ножки вроде худые а туловище как бочка! складками на животе и реально как бочонок я поразилась такому!

Гость
#25
Гость

Ну нет не худая, но склонна именно не к набору веса а в худобу. Но наверное тут все зависит от образа жизни. Так как отъедаться у меня даже нет времени

Знакомая проблема. Пока слежу за весом, могу набрать 1-2 кг, стоит расслабиться, они уходят.(

Гость
#26
Гость

Расскажите, пожалуйста, где покупали одежду и бельё на низ? Я, блин, покупаю трусы с биркой " для девочек 10 лет".((( А хочется женственного...

А вы попробуйте заняться верховой ездой, или штангой. У меня так девочка разработала бедра. Сейчас выглядит очень даже ничего))) Если время позволяет конечно

Гость
#27
Гость

можно подумать что маленький размер талии хоть кого-нибудь на свете сделал умней или счастливей.Почему столько глупости в голове у женщин?
Автору -размер талииэто дар природы.её сделать невозможно.она либо есть либо её нет.
сейчас у большинства женщин фигуры вообще не имеют талии.Они больше похожи на тощих змей-везде одинаково ровно...))))

Да ну. Я после беременности обручем + корректирующим корсетом все поправила. Была 66.((

Гость
#28
Гость

А вы попробуйте заняться верховой ездой, или штангой. У меня так девочка разработала бедра. Сейчас выглядит очень даже ничего))) Если время позволяет конечно

Не позволяет, конечно, чтоб на регулярной основе. Так-то конные прогулки люблю.) А штангу нельзя, геморрой и остеохондроз после беременности.=\ Но я не очень плохо выгляжу.))) Больше напрягает именно одежду искать. Это целый квест.

Стр@нный
#29

фигуристых и правда мало к сожалению, в основном фигура-столбик, что худая сто полная

баба Зина
#30

Мне 19. Талия 58 см. От природы)

Гость
#31

талия есть, а груди нет((( даже до 80 не дотягивает.. Вот зачем мне талия в 58 см... и никакой обруч уже не покрутишь...((((

тату
#32

58 см талия, у меня в семье у всех женщин ярковыраженная
Грудь 86 бедра 83

Гость
#33
тату

58 см талия, у меня в семье у всех женщин ярковыраженная
Грудь 86 бедра 83

Мужицкие бёдра.

Анна
#34

20 лет, 85-61-95. Но при этом выгляжу паршиво, ибо тело не в тонусе, да и ***** обвисли. Похудела после болезни (раньше было 97-73-110).

Анна
#35

Ну, груди х)

Гость
#36

30 лет, двое летей, 85-64-89. 2см не могу с талии убрать, до беременности было 62. Вешу 45, жира нет на боках, живот плоский, но вот ребра слегка раздались :(

Гость
#37

У меня фигура перевернутый треугольник. Бедра узкие, талия широкие. Бедра мне трудно прокачать. За 2 с половиной месяца убрала 3 см, но это не предел. Была талия 69, сейчас 66, хочу примерно 63-62.

Гость
#38
Гость

У меня фигура перевернутый треугольник. Бедра узкие, талия широкие. Бедра мне трудно прокачать. За 2 с половиной месяца убрала 3 см, но это не предел. Была талия 69, сейчас 66, хочу примерно 63-62.

А так худая, 83-66-84, немного вес набрала за счет мышечной массы, сейчас 48,500. Хочу вес 52

#39

От природы талия никогда не была больше 62 см, сейчас 59, была даже 55, но при этом огромный зад. Я бы с удовольствием это поменяла на пусть невыраженную талию, но узкие девичьи бедра и длинные ноги.

Алина
#41

Талия 58-60, грудь 75, бедра 83, мне 20 лет, вес 40кг

Гость
#43
Гость

тату58 см талия, у меня в семье у всех женщин ярковыраженная

Грудь 86 бедра 83
Мужицкие бёдра.

Не обязательно. Возможно, просто худая попа.

Гость
#44
тату

58 см талия, у меня в семье у всех женщин ярковыраженная
Грудь 86 бедра 83

58х83 ярко выражена? Везёт.
Кстати, и вы тоже не могли бы рассказать, где покупаете одежду и бельё на низ?

Гость
#45
Стр@нный

фигуристых и правда мало к сожалению, в основном фигура-столбик, что худая сто полная

а что лучше фигуристая, но невысокая?
или не оч фигуристая, но высокая модель?

Гость
#46

В молодости было 62 см. И вообще была тонкая, звонкая, превосходно танцевала, мужского внимания было с избытком. Но дело не в фигурке, у меня подруга была очень полная, но поклонников у нее было не меньше. Просто мы с ней были очень веселые, заводные, хорошие девчонки. И строгие в то же время. С парнями дружили, болтали, смеялись, но назойливых отшивали на раз.

Гость
#47
Гость

а что лучше фигуристая, но невысокая?
или не оч фигуристая, но высокая модель?

Фигуристая, с небольшим ростом- самый раз. А зачем высокая, тощая, с не оч выдающимися данными?фигуристая в моем понимании, хорошая приподнятая попка, грудь и наличие талии.

Гость
#48

95-60-90
Ни как не добивалась.
Даже спортом не занимаюсь (зачем??))))

Каприз
#49
Гость

89х62х91
Спорт, танцы, велик, спасибо маме с папой:)

Вау, вот это параметры! Да еще и танцевать хорошо умеете! По-доброму завидую! =) А я 86 / 65 / 90. Вот бы еще пару см с талии убрать, но строение тела не позволяет, тип фигуры такой. Мне 30 лет, 2 года назад родила.

Каприз
#50
Гость

95-60-90
Ни как не добивалась.
Даже спортом не занимаюсь (зачем??))))

Тоже, наверное, красота! =) Повезло!