Гость
Статьи
Моментальный …

Моментальный загар,аэро-загар кто пользовался?)

Как вам впечатления от данной процедуры?И что с ним может стать после посещения бассейна(с хлорированной водой)? Он как то пятнами сойдёт моментально или же просто сойдёт быстрее положенного времени?(около 2х недель).

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень муторно, после него в течение 12 часов ничего нельзя - ни спорт, ни секс, ни бассейн, ничего вообще, потеть, косметику, даже сидеть надо аккуратно, чтобы пятнами не пошло
зато потом красиво, конечно

#2

Красиво только в первые сутки, после каждого похода в душ загар сходит пятнами, полотенца пачкаются, короче, бррр

Гость
#3

мне распыляли аж в 2008 году автозагар, зимой, в специальном салоне. из пистолета, не знаю как эта штука называется. распыляли утром, к вечеру стала оранжевого цвета, яркая такая, красотка прям)
на след день утром, как и полагается, смыла его в душе. результат - супер, красиво, ровно, без пятен, просто идеально! не темный, не оранжевые, не слишком светлый... в общем как с отдыха вернулась! была в восторге, очень понравилось. пересматриваю фотографйии с торжества, где я в открытом платье - супер. и оттенок на автозагар вообще похож не был. сходил так же ровно. не пятнами, не скатывался.

Карина
#4

А мне понравилось распыление, делала на выпускной, супер!!!
Подойдет, правда только для 1 дня, а если нужно для долгого эффекта на 3 и более дней, то лучше другой вариант выбрать

kis100@mail.ru
#5
Гость

Как вам впечатления от данной процедуры?И что с ним может стать после посещения бассейна(с хлорированной водой)? Он как то пятнами сойдёт моментально или же просто сойдёт быстрее положенного времени?(около 2х недель).

Мочить вообще нельзя первое время пятнами будет сходить

Татьяна
#8

Делала в студии моментального загара "Веснушка" на Таганской, очень понравилось, загар держался 12 дней, всё ровно и натуральный оттенок

Гость
#9

Девочки мастера, скажите пожайлуста где в СПБ можно отучиться на моментальный загар.

Ольга
#10

[quote="Татьяна"]
Делала в студии моментального загара "Веснушка" на Таганской, очень понравилось, загар держался 12 дней, всё ровно и натуральный оттенок [/quote

А у меня на следующий день пятнами слезать начал из того же салона

Гость
#11

Сейчас появились лосьоны для моментального загара премиум класса- первый душ уже через 1-2 часа после нанесения - загар получается ровным и красивым- без разводов и желтизны - сходит ровно. А насчет бассейна - меньше времени проносите загар , чем обычно (10-12 дней)
В Москве много салонов предлагающих эту услугу, но на самом деле мастера по разному наносят загар, да и сами лосьоны используют не всегда хорошего качества - например известная студия красоты Лето , на Арбате - за сеанс берет от 2000 до 4000 в зависимости от лосьона , а поливают всех лосьонами производителей SUNTANA, ISIS и La Tan- это лосьоны эконом класса и качество у них соответствующее. Так что ищите хорошего мастера, я могу посоветовать мастера на сайте lawinashop.ru

Ксюша
#14

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

Екатерина
#15

Я делаю моментальный загар в Питере. Мои клиентки довольны ,приходят ещё .Лосьены должны быть действительно хорошими я беру Италию.пока не подводила.Но и подготовиться к загару нужно правильно (сначала депиляция,душ скраб для кожи)чтобы лосьон хорошо лёг.И уход после загара правильный после душа увоажняющий крем для тела ,тогда загар дольше держаться,и не тереть мочалкой.сытьс только мягкой губкой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: