Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная эпиляция...Поделитесь своим мнением.

Здравствуйте,понимаю давно избитая тема,но все-таки я страдаю (и думаю я не одинока в этом) от волосатости.Ненавижу волосы,сбриваю,удаляю пинцетом и эпилятором,а волосы все растут и растут и кажутся еще жестче и увеличиваются числом.Я весь интернет облазила ,и пришла к выводу,что самое путевое решение моей проблемы-лазерная эпиляция,но все равно есть сомнения.Вот хотелось бы узнать именно от вас,об этом чуде,как можно больше.Цена,последствия и т.д. и т.п.Мне все интересно.

Радужный Пони
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одну в гугле забанили

Катри
#2

Начала делать недавно процедуры по лазерной эпиляции, пойду на 3. Делаю раз в 6 недель, врач сказала, что это самый оптимальный перерыв между процедурами. Результат вы увидете не сразу, а только дней через 7, когда волосы выпадать начнут в месте воздействия. Новые растут слабые и тонкие или вовсе перестают расти. Я не пожалела ни капельки, что пошла, нааамного проще стало. Делаю зону глубокого бикини и подмышечные впадины. Процедура не особо приятная, но и не сильно болезненная. Больше всего боялась возможного ожога, но с толковым специалистом бояться нечего. Главное не загорать за две неделе до и две недели после. Плачу копейки 3300р.

Гость
#3
Катри

Начала делать недавно процедуры по лазерной эпиляции, пойду на 3. Делаю раз в 6 недель, врач сказала, что это самый оптимальный перерыв между процедурами. Результат вы увидете не сразу, а только дней через 7, когда волосы выпадать начнут в месте воздействия. Новые растут слабые и тонкие или вовсе перестают расти. Я не пожалела ни капельки, что пошла, нааамного проще стало. Делаю зону глубокого бикини и подмышечные впадины. Процедура не особо приятная, но и не сильно болезненная. Больше всего боялась возможного ожога, но с толковым специалистом бояться нечего. Главное не загорать за две неделе до и две недели после. Плачу копейки 3300р.

Действительно копейки, Москва или нет ?))

Гость
#4

я делаю уже десять лет лазерную эпиляцию, мне не помогает. что делать если нет другого выхода.

Ура
#5

Я начала делать в октябре прошлого года. Делаю через каждые 6-8 недель. Ноги полностью и бикини полностью мне обходятся в 250 евро. У меня было оооочччень много волос, были черные и жесткие. А кожа очень очень белая. Такое сочетание идеально для лазера, говорят.
Я сделала 6 процедур за все это время. На ногах волос почти нет, а те что есть - тонкие и светлые, только на солнце видно. В глубоком бикини волос почти нет, лобок - пока еще есть, но опять же тонкие, мягкие и светлые.
Я начала делать подмышки, сделала только 2 процедуры. Каждая стоит около 50 евро. После двух процедур волосы, конечно еще есть. Но они мягкие и потоньше стали. Благодаря этому исчез эффект "щетины" подмышками. Раньше на белой коже даже после тщательного бритья видны были черные точки волос. А сейчас этого нет, после бритья подмышки выглядят нормально.
Самое главное не выдергивать волосы (воск, эпилятор, пинцет) за 2-3 месяца до начала процедур и между процедурами. Только бритье.

Гость
#6

Подскажите,пожалуйста, где в СПб вы делали лазерную эпиляцию и как вам результат? Очень хочу сделать,но в клинике,куда собиралась, не делают межягодичную область, я думала она входит в тотальное бикини.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: