Гость
Статьи
Как убрать животик?

Как убрать животик?

Стараюсь много двигаться,каждый день обруч кручу,на скакалке прыгаю,много не ем.Могу похвастаться, у меня красивая фигура:все как надо.Я не комплексую.Единственное,что меня напрягает,это небольшой животик.Не хочет исчезнуть.Какие можете посоветовать,не сложные упражнения,что ли,а то я немного лентяйка.

Радужный Пони
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лентяйки живот левомеколем мажут, ну или метрогилом :)

Сансет
#2

У меня такая же проблема. Замучилась уже что-то предпринимать и сейчас хожу на дерматонию (тело)+ озон в проблемные места. О результате говорить рано, т.к. всего 2 процедуры было, но в Интернете много хороших отзывов.

Гость
#3

если лентяйка - ходи с пузом, нам то что? я горжусь своим прокаченным прессом.

galina
#4
Радужный Пони

Стараюсь много двигаться,каждый день обруч кручу,на скакалке прыгаю,много не ем.Могу похвастаться, у меня красивая фигура:все как надо.Я не комплексую.Единственное,что меня напрягает,это небольшой животик.Не хочет исчезнуть.Какие можете посоветовать,не сложные упражнения,что ли,а то я немного лентяйка.

Возможно что это нужен лимфодренажный массаж. Могу подсказать специалиста, чтобы сходить на консультацию. Во всяком случае, когда я начала бороться с лишним весом, то мне массажист подсказала на какие места какой вид массажа лучше подойдет, потому что надо бороться с причиной, а не последствиями....

Гость
#5

Сократить до минимума углеводы, лучше их есть в первой половине дня. меньше соленого - больше воды. налегай на белок, ну и кардио (бег, скакалка, велосипед) и будет тебе счастье

Ирина
#6
galina

Возможно что это нужен лимфодренажный массаж. Могу подсказать специалиста, чтобы сходить на консультацию. Во всяком случае, когда я начала бороться с лишним весом, то мне массажист подсказала на какие места какой вид массажа лучше подойдет, потому что надо бороться с причиной, а не последствиями....

Интересно как наличие животика с жирком связано с лимфомассажем?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: