Гость
Статьи
SOS!!! Вросшие волосы!

SOS!!! Вросшие волосы!

Девочки, помогите!!! В зоне бикини врастают волосы, это выглядит как темные пятна, очень некрасиво! Как избавиться? Пробовала скрабироваться солью, не помогает
Что делать????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врастание может произойти, если удалять или даже просто брить волосы против роста.

Амина
#2

У меня врастают несколько волос после шугаринга, некоторые можно подцепить пинцетом, желательно перед этим распариться в ванной. А некоторые врастают так, что приходиться ждать, пока отрастет чуть сильнее, прокалывать кожу иголкой и опять такие пинцетом его выдергивать. Только все обработать нужно тщательно

Cici
#3

А у меня уже несколько лет не выходит волос , на месте шишка и всё время выходит белая гниль. Что делать, не знаю..

гость
#4
Cici

А у меня уже несколько лет не выходит волос , на месте шишка и всё время выходит белая гниль. Что делать, не знаю..

он у вас там уже вырос огромный.давно бы к хирургу сходили...

Реника
#5

послушаю, чего делать.
у меня после шугаринга вростают. и даже если удалять иголкой, остается темное пятно, которое сходит несколько месяцев.. отбеливать пробовала - не полмогает... чего делать , не знаю

#6
Амина

У меня врастают несколько волос после шугаринга, некоторые можно подцепить пинцетом, желательно перед этим распариться в ванной. А некоторые врастают так, что приходиться ждать, пока отрастет чуть сильнее, прокалывать кожу иголкой и опять такие пинцетом его выдергивать. Только все обработать нужно тщательно

Я вот просто ковыряю и получается ещё хуже! Эти коросты потом неделями не проходят. Может существуют лосьоны какие-то, крема от врастания?

Гость
#7

лазерная эпиляция Вам в помощь!

#8
Амина

У меня врастают несколько волос после шугаринга, некоторые можно подцепить пинцетом, желательно перед этим распариться в ванной. А некоторые врастают так, что приходиться ждать, пока отрастет чуть сильнее, прокалывать кожу иголкой и опять такие пинцетом его выдергивать. Только все обработать нужно тщательно

Я начала использовать саллициловую кислоту 2%
Протираю раза 3 в день места, где врастают волосы
заметно вышли нарушу, были глубже, намного! помогает

Джули
#9

оо я намучалась с ними на голенях.. а после воска вообще врос каждый божий волос. избавилась очень просто, первое стала делать пилинги каждые 2-3 дня простым кофе. второе перед бритьем горячей водой распариваю кожу - это важно. бритву меняю как можно чаще. и последнее обязательно после бритья наносим джонсонс бейби масло. ни один волосок не вростает больше :)

Джули
#10

и кстати брею против роста волос, и все равно не врастают.

Гость
#11

лосьон от вросших волос Gloria отлично помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: