Гость
Статьи
Я худая и почему-то …

Я худая и почему-то многие всегда пытаются на это указать!

Привет всем!Интересно ВАШЕ мнение!Мой рост 168 ,а вес 41-43(скачет немного)))26лет. Я всегда была худой и постоянно все при встрече говорили "Ой какая ты худая!" Надоело!Да,я хочу поправиться и кушаю я нормально с огромным аппетитом,но не понимаю почему полным людям не говорят какие они толстые,а мне всегда приходится отшучиваттся по этому поводу!!После очередных комментариев я начинаю чувствовать в себе комплексы,хотя мне относительно комфортно в моем теле и я уверенна что наберу немного кг с возрастом.Любимому человеку все нравится!Я вообще считаю бестактным высказывания по поводу фигуры!! Девченки,подскажите у вас случаются такие ситуации???

моя-кошка-няф
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круг общения смените. Одно бестактное быдЛЛо вас окружает.

Сиська
#2

да, у меня случаются. в следующий раз, когда тебе укажут на твою худобу, ответь спасибо за комплимент, сделай вид что тебе реально это приятно слышать)))человек высадится и больше никогда такого не повторит. проверено на мне

гость
#3

Завидуют они вам:)

Гость
#4

автор, такая же проблема. сначала стеснялась, теперь говорю "какая вы толстенькая". люди обижаются, а я хоть не чувствую себя бессловесной и ущербной.

#5

Мне через две недели 30 (164/45кг), а всё указывают. Причём это не "круг общения", а просто не знакомые, типа продавца или парикмахера, например. Или коллеги на работе, куда их денешь, уж какие подобрались.
Знаете, привыкла. Если в плохом настроении могу и грубо отбрить, больше не лезут. В хорошем настроении шучу.

matreshka
#6
моя-кошка-няф

Привет всем!Интересно ВАШЕ мнение!Мой рост 168 ,а вес 41-43(скачет немного)))26лет. Я всегда была худой и постоянно все при встрече говорили "Ой какая ты худая!" Надоело!Да,я хочу поправиться и кушаю я нормально с огромным аппетитом,но не понимаю почему полным людям не говорят какие они толстые,а мне всегда приходится отшучиваттся по этому поводу!!После очередных комментариев я начинаю чувствовать в себе комплексы,хотя мне относительно комфортно в моем теле и я уверенна что наберу немного кг с возрастом.Любимому человеку все нравится!Я вообще считаю бестактным высказывания по поводу фигуры!! Девченки,подскажите у вас случаются такие ситуации???

моя толстая подруга (вес 85кг) всегда мне говорила что я дрищ ,скелет ходячий это при росте то 170 и весе 53)) А один раз она решила померить мой пуховик, и порвала рукав, засунув свою огромною лапу в этот узенький проем) Я промолчала , не хотелось обижать чел-ка. В итоге я прекратила нашу дружбу, ну не могут жирные бочки и кривозадые коровы дружить со стройными, их гложет лютая зависть
а еще они любят приговаривать что мужик на кость не бросается, а потом когда на деле выясняется что как раз бросаются только на "кость", то тушите свет, этот мужик и ***, и педераст и псих конченный)

keep calm
#7

Раньше я тоже обижалась на такие высказывания. Пыталась что-то доказать,объяснить,смешно вспоминать))) Сейчас же мне очень весело,если кто-либо начинает "лечить" про мою якобы чрезмерную худобу. На такие замечания отвечаю что-то вроде "лучше быть тростинкой на ветру,чем бегемотом".
Конкретно никого не имею в виду,но вот чудеса - многие сразу умолкают))

Автор, люди которые назойливо указывают на вашу худобу,банально вам завидуют. По-другому это не объяснишь,им просто не дает покоя ваша комплекция) так что относись к этому с чувством юмора,придумай пару безобидных (или наоборот :) )) шуток для ответов и радуйся жизни)

моя-кошка-няф
#8

Это не мое окружение говорит,также как писали выше,просто знакомые и также случайные лица типо продавцов и т д! Я всегда либо вообще игнорирую эти замечания либо отшучиваюсь,просто бесит сам факт этих замечаний!

Electron John
#9

Завидуют они вам, по статистике если посмотреть, то спросом наибольшим все таки худые пользуются, которые 50кг. 41 - конечно, маловато, но у меня примерно такая же была девушка (43 и рост 170). И знаете, отлично! В сексе очень-очень удобно))

Гость
#10

Просто надо что то сказать,Вы всем до фени

#12
Каролина

Мне кажется, неправильно внушать автору, что ей это говорят из зависти. Я плохо представляю девушку с её параметрами, она и вправду очень худа. Малознакомые люди могут это говорить из-за бестактности, но не из-за зависти.

ага, может и так. Только вот потом бывает говорят: "да...конечно, ты на шашлык ездила, свинину жирную ела, тебе то ничего...а вот мне....". Не все, понятно, допустим с продавцом-то я больше не встречусь.
Вот и чего спрашивается было сначала фыркать что меня покормить надо и я дистрофик, а потом бурчать про то, что я могу всё подряд есть.

Electron John
#13
Каролина

Мне кажется, неправильно внушать автору, что ей это говорят из зависти. Я плохо представляю девушку с её параметрами, она и вправду очень худа. Малознакомые люди могут это говорить из-за бестактности, но не из-за зависти.

А где прописаны стандарты полноты и худобы? с чего вы взяли что это - слишком худая? Может быть 55 - это уже слишком толстая?

#14

Короче, что бы там ни было, автор, помните, что это просто не воспитанные хамки и всё. А уж завидуют они или вы нарушаете их нежное эстетическое восприятие дело десятое. А уж толстеть в угоду этим ов.цам абсолютная глупость, простительная подростку. Вы астеник и этим всё сказано.

моя-кошка-няф
#15

Каролина,я действительно худая и раньше весила 45 кг что так же было немного,но за последние 1,5года очень много работала и как следствие еще похудела до 41.Я вижу что это реально мало,и люди наверное просто констатируют факт....

гость
#16

такая же ерунда,и тоже незнаю что ответить,правда иногда отвечаю что уж лучше такой быть, чем на диетах сидеть и трясти жиром.Но один фиг каждый привяжется

Гость
#17
Electron John

Завидуют они вам, по статистике если посмотреть, то спросом наибольшим все таки худые пользуются, которые 50кг. 41 - конечно, маловато, но у меня примерно такая же была девушка (43 и рост 170). И знаете, отлично! В сексе очень-очень удобно))

Да-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.
И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.
Ага. Ага. Думайте так и дальше.

моя-кошка-няф
#18

Electron John,согласна с вами!Я считаю,что вме разные и вообще такого не должно быть- слишком худая или толстая-. Для меня это как-будто сказать блондинке,что у нее слишком белые волосы,а я брюнетка и это для меня типо неестественно...короче бред....Еще заметила,что мужчины никогда ничего плохого в мой адрес не говорили)) и это радует

Ириша
#19

Такая же фигня, рост 170 вес 50. Все прям наровят сказать что какая я худая, а я всем говорю что мне нравится, хоть летом в купальнике не стыдно и целлюлита нет. Конечно тоже хочу поправиться, но у меня пол года как проблемы с жкт поэтому похудела. А вообще всегда лет с 17 весила 51. Максимальный вес набирала до 66-тогда все говорили что пампушка!!!
Люди просто такие безтактные,хотя хочу отметить что похудев обратно до 50 у меня появилось больше поклонников! Мужчины наоборот стали больше обращать внимания!
Просто жирные завидуют!

Гость
#20

О, у меня тоже так. 30 лет, 165/45, двое детей. Так мне даже моя мама говорит, что рожавшей женщине негоже быть такой худой (а я никакая не "такая худая", кость тонка и легкая, обмен веществ быстрый). И я всегда была такой, почему должна раскабанеть после детей?? Типа "несолидно". Бред какой. И знакомые некоторые тоже детные постоянно расспрашивают про мой "секрет". А секрета никакого нет просто не надо нажирать в беременность 25кг. А уж наследственность- это кому как повезет. Мои чахлые кости не станут тяжелее и шире, хоть еще десяток рожу.

гость
#21
моя-кошка-няф

Каролина,я действительно худая и раньше весила 45 кг что так же было немного,но за последние 1,5года очень много работала и как следствие еще похудела до 41.Я вижу что это реально мало,и люди наверное просто констатируют факт....

Не переживайте,я после родов до 47 кг скинула при росте 169,и ем за троих и ничего не прибывает,и ведь не станешь каждому объяснять что организм такой(к врачу ходила здорова как бык).Мужу нравиться и хорошо.А на других плевать.Говорите что нить в ответ

matreshka
#23
Гость

Да-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.
И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.
Ага. Ага. Думайте так и дальше.

) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровня

#26

"Да это просто из разряда " как дела?")) лишь бы спросить)"

то есть к полным можно тоже так обратиться, это будет нормально? Выходит да.
Прям захожу с утреца в офис и так коллеге:
"Ой, какая ты толстенькая!)) Наверное много ешь?"

Гость
#27
matreshka

моя-кошка-няф
Привет всем!Интересно ВАШЕ мнение!Мой рост 168 ,а вес 41-43(скачет немного)))26лет. Я всегда была худой и постоянно все при встрече говорили "Ой какая ты худая!" Надоело!Да,я хочу поправиться и кушаю я нормально с огромным аппетитом,но не понимаю почему полным людям не говорят какие они толстые,а мне всегда приходится отшучиваттся по этому поводу!!После очередных комментариев я начинаю чувствовать в себе комплексы,хотя мне относительно комфортно в моем теле и я уверенна что наберу немного кг с возрастом.Любимому человеку все нравится!Я вообще считаю бестактным высказывания по поводу фигуры!! Девченки,подскажите у вас случаются такие ситуации???моя толстая подруга (вес 85кг) всегда мне говорила что я дрищ ,скелет ходячий это при росте то 170 и весе 53)) А один раз она решила померить мой пуховик, и порвала рукав, засунув свою огромною лапу в этот узенький проем) Я промолчала , не хотелось обижать чел-ка. В итоге я прекратила нашу дружбу, ну не могут жирные бочки и кривозадые коровы дружить со стройными, их гложет лютая завистьа еще они любят приговаривать что мужик на кость не бросается, а потом когда на деле выясняется что как раз бросаются только на "кость", то тушите свет, этот мужик и ***, и педераст и псих конченный)

да у тебя нехватка не только веса, но и мозга

Алена
#28
моя-кошка-няф

Это не мое окружение говорит,также как писали выше,просто знакомые и также случайные лица типо продавцов и т д! Я всегда либо вообще игнорирую эти замечания либо отшучиваюсь,просто бесит сам факт этих замечаний!

Не обращайте внимание на бестактных, а тем более, на малознакомых людей. А полным людям тоже говорят, только не так напрямую. Например я будучи девушкой плотной, однажды с аппетитом пообедав в компании с университетскими знакомыми, услышала от одной: как в тебя столько влазит, теперь понятно почему ты такая! (и развела руки в стороны, явно намекая на мою толщину). Или когда я в магазине выбираю какую-то вещь, бывает от некоторых консультанток услышу: вы что девушка, на ВАС (осматривают меня надменным взглядом) это не подойдет. И подсовывают мне одежду с размером XXXL, которая мне конечно же велика. На такие реплики ничего уже не ответишь.

#29
matreshka

ГостьДа-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.

И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.

Ага. Ага. Думайте так и дальше.
) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровня

рискую спровоцировать ср.ач, но это правда. Мужики попроще любят "что бы подержаться было за что".

keep calm
#30
Гость

Да-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.
И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.
Ага. Ага. Думайте так и дальше.

Не обобщайте. Скелет скелету рознь, два человека при одном и том же весе могут совершенно по-разному выглядеть, неужели не понятно? Вы ведь не видели фото автора, откуда вам знать,что она плоская? Может, открою кому-то Америку, но даже при весе 41-43 бывает далеко не маленькая грудь/попа. Так что не надо тут))

Гость
#33
Ириша

Такая же фигня, рост 170 вес 50. Все прям наровят сказать что какая я худая, а я всем говорю что мне нравится, хоть летом в купальнике не стыдно и целлюлита нет. Конечно тоже хочу поправиться, но у меня пол года как проблемы с жкт поэтому похудела. А вообще всегда лет с 17 весила 51. Максимальный вес набирала до 66-тогда все говорили что пампушка!!! Люди просто такие безтактные,хотя хочу отметить что похудев обратно до 50 у меня появилось больше поклонников! Мужчины наоборот стали больше обращать внимания!Просто жирные завидуют!

)))) у крепышей из Бухенвальда поклонники?:)
доходяги из соседнего сарая?:)

Гость
#34
matreshka

Гость
Да-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.Ага. Ага. Думайте так и дальше.) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровня

у менеджеров?:) таких толстеньких хомячков, с тупыми мозгами и трясущимся от жира животом и сиськами?:)
...выгуливает только в Макдональдс?)))) или платите раздельно?

Гость
#35

завидуют они вам ,по себе знаю,до 25 лет весила 42-44 кг,тоже вечно спрашивали-что такая худая,но спрашивали только жирухи 90 килограммовые.

Гость
#37
Полынь горькая

matreshka
ГостьДа-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.Ага. Ага. Думайте так и дальше.) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровнярискую спровоцировать ср.ач, но это правда. Мужики попроще любят "что бы подержаться было за что".

откуда такая статистика? большая трудовая биография? Сначала работала на трассе, а после похудания в элитный бордель перевели?:)

Ириша
#38
Гость

)))) у крепышей из Бухенвальда поклонники?:)
доходяги из соседнего сарая?:)

ну вот еще один пример бестактности! По-любому пишет жирная завистливая баба=))) Поверьте мне мужчины не любят висящее сало и гору целлюлита. Если у них будет выбор между жирной и худой,они выберут худую!

#39
Каролина

Даже для астеников такой вес не норма. Ей необходимо поправиться. Не для кого-то, а для себя.
Автор, вам нужно думать не о том, что вам говорят незнакомые люди, а о том, как нормализовать вес.

для астеников характерно при нагрузках быстро терять вес. Не надо пытаться "изнасиловать" организм. Пусть ест сколько душа просит, и то что просит. Для укрепления мышц хорошо в бассейн походить. Вот и всё что нам,астеникам, надо. При спокойной жизни ок.3 кг она наберёт.

Гость
#40
Гость

завидуют они вам ,по себе знаю,до 25 лет весила 42-44 кг,тоже вечно спрашивали-что такая худая,но спрашивали только жирухи 90 килограммовые.

беда в том, что тощие пополнеть не могут, сколько бы не ели.
Так что не завидуйте тем у кого вес поболее) Они похудеть пытаются. как вы пополнеть

#41
Гость

Полынь горькаяmatreshka

ГостьДа-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.Ага. Ага. Думайте так и дальше.) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровнярискую спровоцировать ср.ач, но это правда. Мужики попроще любят "что бы подержаться было за что".

откуда такая статистика? большая трудовая биография? Сначала работала на трассе, а после похудания в элитный бордель перевели?:)

откуда такая бешеная злоба? Тролль обыкновенный или правда настолько завистливая и глупая?
Почему меня не раздражают ни пышки, ни фигуристые, ни худенькие?

Ириша
#42

кстати у меня мама всегда весила 40-45,пока детей не родила,при росте 166, она как и я астеник. я в ее одежду в молодости не влезаю! А я уже писала что вешу 50 при 170

Гость
#43
Ириша

Гость
)))) у крепышей из Бухенвальда поклонники?:)доходяги из соседнего сарая?:)ну вот еще один пример бестактности! По-любому пишет жирная завистливая баба=))) Поверьте мне мужчины не любят висящее сало и гору целлюлита. Если у них будет выбор между жирной и худой,они выберут худую!

мешок с костями, не выступай)
35лет была худая, потом пополнела.
То, что когда появляется попа и грудь- выглядишь гораздо лучше, чем когда бараний вес и из-за швабры не видно.

Но на личную жизнь - никак не влияет.

Излишняя худоба так же безобразна как излишняя полнота.

matreshka
#44
Гость

matreshkaГость

Да-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.Ага. Ага. Думайте так и дальше.) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровня

у менеджеров?:) таких толстеньких хомячков, с тупыми мозгами и трясущимся от жира животом и сиськами?:)
...выгуливает только в Макдональдс?)))) или платите раздельно?

а у тебя целлюлит не только на ж.пе но и в мозгах)))

Гость
#45
Ириша

кстати у меня мама всегда весила 40-45,пока детей не родила,при росте 166, она как и я астеник. я в ее одежду в молодости не влезаю! А я уже писала что вешу 50 при 170

лечись. Ешь овощи: картофель, морковь, брюкву.
Ну и на глисты проверься

Черная кошка
#46

Мне тоже часто говорят ты что такая худая? особенно не люблю приходить в гости к маме, начинает мне мозг выносить, когда же ты поправишься, смотреть страшно, и т.д. я при росте 170 вешу 43кг.

Гость
#47
matreshka

Гость
matreshkaГостьДа-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.Ага. Ага. Думайте так и дальше.) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровняу менеджеров?:) таких толстеньких хомячков, с тупыми мозгами и трясущимся от жира животом и сиськами?:)...выгуливает только в Макдональдс?)))) или платите раздельно?а у тебя целлюлит не только на ж.пе но и в мозгах)))

Целлюлит в мозгах называется извилинами)
То, чего у тебя дефицит

Гость
#48
Черная кошка

Мне тоже часто говорят ты что такая худая? особенно не люблю приходить в гости к маме, начинает мне мозг выносить, когда же ты поправишься, смотреть страшно, и т.д. я при росте 170 вешу 43кг.

Ваша мама права. вас вообще госпитализировать надо.

matreshka
#49
Гость

беда в том, что тощие пополнеть не могут, сколько бы не ели.
Так что не завидуйте тем у кого вес поболее) Они похудеть пытаются. как вы пополнеть

щас еще завидовать жиру , и натирающимся друг об друга ляшкам, делать больше нечего

Гость
#50
Полынь горькая

Гость
Полынь горькаяmatreshkaГостьДа-да-да, конечно, завидуют. Всегда завидуют безгрудым, с прыщами вместо tитек, плоским зад.ницам, как у семилетнего пацана, ногам - прутикам и рукам-веревочкам.И вообще неженственные, плоские, худосочные фигуры в вашем понимании пользуются успехом.Ага. Ага. Думайте так и дальше.) вы удивитесь, но и правда пользуются, только не у слесарей и дальнобойщиков, а у мужчин гораздо другого уровнярискую спровоцировать ср.ач, но это правда. Мужики попроще любят "что бы подержаться было за что".откуда такая статистика? большая трудовая биография? Сначала работала на трассе, а после похудания в элитный бордель перевели?:)откуда такая бешеная злоба? Тролль обыкновенный или правда настолько завистливая и глупая?Почему меня не раздражают ни пышки, ни фигуристые, ни худенькие?

да ладно... от тебя столько гомна на форуме...
Только ступы и метлы не хватает, а так бы полетела