Гость
Статьи
Подскажите, что на …

Подскажите, что на счет веса?

Добрый день,
Рост у меня 167, вес стабильно держится 58( 60 когда сильно переедаю), по параметрам 87-65-87, когда скидывала хотя бы до 57, говорили, что неестественно тощей и бледной смотрюсь, к тому же потом быстро возвращаюсь к 58, хотя на еду не накидываюсь особо, могу полосочку шоколада с кофе съесть, и то, редко. Как по вашему каким должен быть вес?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас хорошие параметры и вес

юла
#2

Все хорошо, но надо смотреть не на вес,а на отражение в зеркале :)

Гость
#3

а что вы взвешиваете, автор?) воду в организме, жир, мышцы?) главное параметры вашего тела. ибо как 1 кг жира визуальнее в четыре раза объемнее 1 кг мышечной массы.и две дувушки с весом в 60 кг с предбладанием того или другого будут выглядеть совершенно по-разному.

Дева
#4

я похудела с 67 до 58. Сейчас спортивная фигурка с формами (есть попа и грудь). Хожу в спортзал и на йогу. Ты можешь весить 58, но при этом у тебя будет все висеть и кожа будет не упругая, если спортом не занимаешься. Я хочу еще похудеть до 54/55, а то животик есть небольшой, хотя многие говорят, что для девушки это нормально.

Гость
#5

все у вас хорошо

Натали
#6

У меня в точности такой же вес и рост, как у вас 167/58, а вот параметры другие 90/68/98 , худеет только верхняя часть. Вес стабильно уже 10 лет держится, мне сейчас 33. Не ем только кондитерку и выпечку.

Sexy
#7

вес должен быть таким, чтобы все смотрелось эстетично и ничего не висело, тело должно быть в тонусее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: