Гость
Статьи
прихожу домой в …

прихожу домой в 18.когда тренироваться?

на эллиптическом тренажере. в 6 есть и с 8-9 тренироваться и потом не есть. либо сразу в 18 тренироваться. и в 8 есть. на работе в 16 могу перекусить..а как у вас?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше скажи, когда мне. Я вынуждена выходить пол-седьмого, приходить в восьмом. Я в ужасе.

Гость
#2

А как это связано с едой? Вы похудеть, что ли, хотите?

Гость
#3

Автор, а почувствовать не судьба? Хотите есть - ешьте и тренируйтесь в 8-9, не хотите есть, потренируйтесь и вечером поедите

Ру
#4

Автор, блин.. я в 7 утра ухожу, в 22 прихожу. Просыпаюсь в 5 утра и фигачу в спортзал на полтора часа, потом в душ и на работу. И вы спрашиваете когда тренироваться после 18:00????

Гость
#5
Ру

Автор, блин.. я в 7 утра ухожу, в 22 прихожу. Просыпаюсь в 5 утра и фигачу в спортзал на полтора часа, потом в душ и на работу. И вы спрашиваете когда тренироваться после 18:00????

вот это сила воли.результаты есть? и не сказывается ли это на вашем лице,я имею в виду недосып?

Гость
#6

от него толку то... ешь в четыре на работе - после работы топай в спортзал. эллипс используй на выходных как кардионагрузку + добавь 20 отжиманий, 100 раз пресса и т.д. чесно сказу - от двух часов ходьбы в максимальном темпе эффект намного лучше чем твоего эллипса.

физкульТУРНИК
#7
Ру

Автор, блин.. я в 7 утра ухожу, в 22 прихожу. Просыпаюсь в 5 утра и фигачу в спортзал на полтора часа, потом в душ и на работу. И вы спрашиваете когда тренироваться после 18:00????

+100000000000050000000!

ответ прост - когда удобно.

Гость
#8
Ру

Автор, блин.. я в 7 утра ухожу, в 22 прихожу. Просыпаюсь в 5 утра и фигачу в спортзал на полтора часа, потом в душ и на работу. И вы спрашиваете когда тренироваться после 18:00????

ну-ну... с недосыпом и накаченной попой.. А потом как морщины появятся и всякие штучки со здоровьем. Зачем на износ себя мучить.

Гость
#9
Ру

Просыпаюсь в 5 утра и фигачу в спортзал на полтора часа

ну вредно же это

Автор
#10

я спрашиваю когда ЛУЧШЕ. для большей пользы. по утрам занимаюсь к тому же 20 мин

Гость
#11
Автор

я спрашиваю когда ЛУЧШЕ. для большей пользы. по утрам занимаюсь к тому же 20 мин

я бы тренировалась, а потом ужин, но он должен быть легким и белковым. Это при условии перекуса в часов 16-00, как вы писали, так как долгое голодание вредно.

Ру
#13
Гость

вот это сила воли.результаты есть? и не сказывается ли это на вашем лице,я имею в виду недосып?

Да нет, если только по понедельникам (т.к. в воскр.всегда ложишься позже намеченного). К тому же я не ежедневно хожу, а 3-4 раза в неделю, один из которых выходной. Т.е. в другие дни спокойно отсыпаюсь.
Результаты супер! Было бы желание ))

Ру
#14
Гость

ну-ну... с недосыпом и накаченной попой.. А потом как морщины появятся и всякие штучки со здоровьем. Зачем на износ себя мучить.

Да нет у меня недосыпа. Я прихожу в 22:00, полчаса на душ и кормежки кошки и в постель. Итого 7 часов ежедневно сплю при любом раскладе. Какой тут недосып-то?

Ру
#15
Гость

ну вредно же это

Это вредно для тех, у кого слабое сердце - это да. У меня сердце сильное, могу себе это позволить. Потому что я намного себя хуже чувствую с занятиями с 22 по 23 часа ночи (устала после работы, хочется тупо спать, а тут пахать надо из последних сил). Качество тренировки на нуле.

К тому же в спортзалах вечно толпняк по вечерам, не столько занимаешься, сколько в очереди на беговую дорожку или тренажер стоишь.

Ру
#16

Кстати, во всяких плейсторах и эпплсторах есть такие программки полезные для занятий дома. На случай если пропускаете тренажер, можно тупо коврик для йоги дома на пол постелить и позаниматься. Прямо наберите "Пресс" или "Ягодицы", синие иконки с желтыми тетями на лого. Я иногда с ними работаю, когда в лом идти в спортзал.

Клава
#17

Вот проблема-то! Я с 20 до 21.00 тренируюсь.Иногда до 22.30 ну и что???

Автор
#18
Клава

Вот проблема-то! Я с 20 до 21.00 тренируюсь.Иногда до 22.30 ну и что???

я жаворонок. в 22 обычно уже вырубаюсь.

lora
#19

Собачья жизнь. И замуж еще выйдите и детей нарожайте, чтоб вообще сдохнуть.

Леся
#20

Автор, когда ЛУЧШЕ...зависит от вашего организма. Я вот сова и мне утром встать с кровати и приехать на работу дается тяжело, плюс еще и ВСД у меня, соответственно, я занимаюсь вечером сразу после работы, в 17.00 ем прям в офисе, а в 19.00 я уже в зале, моя программа в среднем занимает 1.5 часа. Если же вы жаворонок, то можете заниматься с утра, перед работой.

Кепка
#21
Ру

Да нет у меня недосыпа. Я прихожу в 22:00, полчаса на душ и кормежки кошки и в постель. Итого 7 часов ежедневно сплю при любом раскладе. Какой тут недосып-то?

сколько лет-то?:)

Ру
#22
Кепка

сколько лет-то?:)

30

Гость
#23
Ру

Да нет у меня недосыпа. Я прихожу в 22:00, полчаса на душ и кормежки кошки и в постель. Итого 7 часов ежедневно сплю при любом раскладе. Какой тут недосып-то?

А готовка, стирка, уборка помещения?

Ру
#24
Гость

А готовка, стирка, уборка помещения?

Уборка помещения разве много времени отнимает? Я не из тех, кто полы драит каждый день. Пылесосом пройтись и тряпкой пыль стереть, один цветок полить и две тарелки вымыть - это 10 минут времени. Полы раз в неделю можно на выходных вымыть. Одежду в машинку по цветам забросил, залил что надо с утра, вечером пришел, 20 минут простирал с кондиционером + полоскание-отжим, развесил. Это все можно поставить и пойти в душ мыться. Но я вообще быстрая, макияж тоже минут 5-6 максимум делаю. Мне нравится жизнь в темпе.

физкульТУРНИК
#25
Гость

ну вредно же это

???????????
ЧЕМ вредно? и кому вредно??

физкульТУРНИК
#26
Автор

я спрашиваю когда ЛУЧШЕ. для большей пользы. по утрам занимаюсь к тому же 20 мин

ПОФИГ.
устроит такой ответ?

Гость
#27

Я прихожу домой в 7, в 9 тренируюсь до 10 где-то. Все ок. Не поняла Вашей проблемы, если честно

Гость
#28

я прихожу домой в 18.30. перед этим на работе часов в пять перекус. Как домой пришла , сразу тренировка, потом белковый коктейль, потом еда. Ноя наращиваю. Если вам худеть, то после тренировки вообще ничего не ешьте,а потом часов в9 что-то лёгкое.

физкульТУРНИК
#29
Гость

я прихожу домой в 18.30. перед этим на работе часов в пять перекус. Как домой пришла , сразу тренировка, потом белковый коктейль, потом еда. Ноя наращиваю. Если вам худеть, то после тренировки вообще ничего не ешьте,а потом часов в9 что-то лёгкое.

ну да))) а лучше ещё - ВООБЩЕ не есть))))))

Почта
#30

Я тоже заморачивалась по этому поводу. Домой приходила в 6 и не знала когда мне есть. Потом решила проблему перекусом на работе перед выходом (получается за час до тренировки). Потом домой из спортзала, в результате у меня получался перекус за час до тренировки и ужин через 40 минут после тренировки.

физкульТУРНИК
#31

30- нормально

Гость
#32

Автор, у Вас ключевое слово - поесть и перекусить. Если спрашиваете о тренировке, то и думайте о ней и думайте, а не о еде. Вообще слово поесть выбросьте из жизни и лексикона, и тогда освободится масса времени и сил для тренировок.

Гость
#33

а зачем тренироваться?

Гость
#35

Позвольте спросить: вы с утра тренируетесь на голодный желудок? Ну что едите/пьете до тренировки и после? У меня вот проблема, не поев, я немогу тренироваться сил нет, и поем тоже -сил нет. Что есть, чтобы были силы на тренировку?

Гость
#36
физкульТУРНИК

ну да))) а лучше ещё - ВООБЩЕ не есть))))))

Ну у автора задача худеть, видимо, а не жрать и тренироваться.

Fuerza
#37

Смешная тема. честно. с работы ухожу в 7, в 8 прихожу на тренировку. домой прихожу к 10. принимаю душ и уже не ем. просто нет сил. просто надо привыкнуть