Гость
Статьи
Дневник ПрекраснойЛеди

Дневник ПрекраснойЛеди

Я хочу быть худой и прекрасной, творить добро! К сожалению, мне мешает в этом деле моя лень и мой жир - 120кг я вешу при росте 170см.
Мне очень нужна ваша поддержка! Я верю, что с вашей помощью смогу добиться успеха!

ПрекраснаяЛеди
324 ответа
Последний — Перейти
Mini
#1

Удачи)))

Пью.курю.
#2

Давай,давай!!!конечно сможешь.упорство,побороться лень,правильное питание..все получится!

гость
#3

Ну, готовься. Щас тебя тут кое-с чем смешают

Энн
#4

Какой ***** тролль

Энн
#5

Ту по й

Татьяна
#6

Я целый сайт этому посвятила!))) Сама раньше была толстухой:
kaif.guru

ПрекраснаяЛеди
#7

Спасибо за поддержку!
Смотрим правде в глаза - вариант "я все перепробовала" в моем случае можно дополнить "кроме диеты и спорта".
Да, я пыталась сидеть на диете, но слишком жесткие я не выбирала. Они же вредные, как же я могу свой бедный организм подвергать такому стрессу! Бег? Нет, вы что! Я же поврежу все свои связки, мне нельзя. И все в таком духе.
Да, я сидела на диетах, но я не контролировала размер порций. Можно ли в этом случае назвать это диетой? Вряд ли.
Так что моя цель - поменять свои привычки, свой рацион и свой образ жизни.

Заюша-пони лошадка
#8
Энн

Какой ***** тролль

ду мала написали ТОЛСТЫЙ

Заюша-пони лошадка
#9

Я предлагаю фото в студию и мы уж Вам как опытные диетологи посоветуем

Гость
#10

Меньше жрать нужно!! И будет тебе счастье.

Гость
#11

я не понимаю.как можно отожраться до 120 кг.Это какие тазики еды надо в себя утрамбовывать.чтобы достичь таких гигантских размеров

ПрекраснаяЛеди
#12
Гость

Меньше жрать нужно!! И будет тебе счастье.

Согласна! Именно этим и планирую заняться :)
Кстати, я все грешила на проблемы с гормонами, на генетическую предрасположенность к полноте, пока не произошла такая ситуация в семье, что на 800 рублей пришлось жить полторы недели. Вот тут я с удивлением и обнаружила, что теряю свои кг.

ПрекраснаяЛеди
#13
Гость

я не понимаю.как можно отожраться до 120 кг.Это какие тазики еды надо в себя утрамбовывать.чтобы достичь таких гигантских размеров

Да, когда-то я весила 54 кг, в принципе толстой не была никогда. Как так получилось? Все постепенно. Сначало было 60 кг, но мне казалось - у меня же есть сила воли, я быстро сброшу, потом 65-70-80. Потом случилась трагедия в семье, была депрессия, я ела вообще все подряд. И не было никакого желания в принципе худеть -быть красивой. Все казалось бесполезным.
Как я дошла до рекордных 120 кг? Сама не знаю.
Где-то с 85 кг запустился порочный круг - я ненавидела себя, испытывала кошмарное чувство вины, срывалась, буквально набрасывалась на еду, снова толстела, еще больше себя презирая. И с каждый разом ощущала себя все более беспомощной.

ПрекраснаяЛеди
#14
Заюша-пони лошадка

Я предлагаю фото в студию и мы уж Вам как опытные диетологи посоветуем

Нет, я пока пожалею Вашу психику :))

Мария-Хуанна
#15

хд честность с собой - уже хорошее начало))

Заюша-пони лошадка
#16
ПрекраснаяЛеди

Нет, я пока пожалею Вашу психику :))

Мы настаиваем!!!!!!
А то консультация будет не полная))))))
В разных разумеется ракурсах

ПрекраснаяЛеди
#17

Знаете, тут еще такой момент, что когда ты столько весишь - большого желания фотографироваться у тебя не возникает :)
Ладно, вечером поищу какие-нибудь фотографии, будет вам Толстая Леди с закрашенным лицом.

Доброжелательница
#18

Мой вам совет: никаких диет!!!! они ни к чему хорошему не приводят, в лучшем случае по ее окончании ваш вес приплывет к вам опять, в худшем посадите свое здоровье. Правильное питание - это лучших выход - вы не голодаете, не мучаете себя и свой организм, но тут нужна сила воли, если вы ярая поклонница булочек, котлеток, жареной картошечки. Но поверьте, есть вещи в тысячу раз вкуснее и полезнее всей этой гадости. Ну и конечно спорт, без него никуда. Спорт - это не всегда изматывающие тренажеры( хотя они ооооочень эффективны), это могут танцы для худеющих, аэробика, акваэробика, пилатес и ещё много всего. Главное - это желание измениться. Если этого нет и вы всё также считаете, что нажраться перед сном это не грех, то даже и не начинайте. Но я очень хочу, чтобы у вас всё получилось, правда-правда! Посмотрите на ютубе видеоролики про здоровое питание и спортивные тренировки дома(если у вас нет финансов), это в комплексе очень эффективно. Станьте наконец строгой по отношению к себе, хватит прощать такое безобразие. Лишние жиры еще никого не украсили и не сделали здоровее. Неужели вы не хотите надевать платья S XS и не смотреть на стройняшек с завистью ???? Сделайте из себя объект зависти и хватит ЖРАТЬ!

осень скоро
#19

вот вы же всё понимаете. И не лень у вас. У вас такой образ жизни, нужно его в корне поменять, а это очень трудно. Всё в ваших руках, Прекрасная леди, удачи .

Мария-Хуанна
#20

а вы вдохновленно план-программу похудания составили или пока только тему создали?)

жвачка
#21

вам не нужно худеть, нужно найти человека, который полюбил бы вас за ваше стремление набрать лишние кг. кстати вы не одна такая на вумене
Пацанчик привет:))))

ПрекраснаяЛеди
#22
Доброжелательница

Мой вам совет: никаких диет!!!! они ни к чему хорошему не приводят, в лучшем случае по ее окончании ваш вес приплывет к вам опять, в худшем посадите свое здоровье. Правильное питание - это лучших выход - вы не голодаете, не мучаете себя и свой организм, но тут нужна сила воли, если вы ярая поклонница булочек, котлеток, жареной картошечки. Но поверьте, есть вещи в тысячу раз вкуснее и полезнее всей этой гадости. Ну и конечно спорт, без него никуда. Спорт - это не всегда изматывающие тренажеры( хотя они ооооочень эффективны), это могут танцы для худеющих, аэробика, акваэробика, пилатес и ещё много всего. Главное - это желание измениться. Если этого нет и вы всё также считаете, что нажраться перед сном это не грех, то даже и не начинайте. Но я очень хочу, чтобы у вас всё получилось, правда-правда! Посмотрите на ютубе видеоролики про здоровое питание и спортивные тренировки дома(если у вас нет финансов), это в комплексе очень эффективно. Станьте наконец строгой по отношению к себе, хватит прощать такое безобразие. Лишние жиры еще никого не украсили и не сделали здоровее. Неужели вы не хотите надевать платья S XS и не смотреть на стройняшек с завистью ???? Сделайте из себя объект зависти и хватит ЖРАТЬ!

Спасибо! Да, в моем случае диета - это и есть правильное питание. Но думаю, надо будет все равно считать калории. Я ведь, как тут правильно написали, могу салата целый тазик навернуть. Самого полезного :)
Хотя я в принципе анализировала свой рацион - и даже самые, как мне казалось, низкокалорийные блюда (те же салаты) - оказывается, все равно недиетические. Например, салаты с сырами, сухариками. Про майонезную заправку я вообще молчу.

Заюша-пони лошадка
#23
жвачка

вам не нужно худеть, нужно найти человека, который полюбил бы вас за ваше стремление набрать лишние кг. кстати вы не одна такая на вумене
Пацанчик привет:))))

Я о нем тоже подумала

ПрекраснаяЛеди
#24
жвачка

вам не нужно худеть, нужно найти человека, который полюбил бы вас за ваше стремление набрать лишние кг. кстати вы не одна такая на вумене
Пацанчик привет:))))

Да, любовь-то есть. Муж вот любит, несмотря ни на что) Только я сама себя не люблю в этом весе.
Я не общаюсь практически ни с какими старыми знакомыми. Мой самый большой страх - это встретить кого-то из бывших одногруппников\одноклассников.
Самое интересное, что это полная глупость. Даже если бы я кого-то из них встретила, они бы меня просто не узнали в этом весе)

ПрекраснаяЛеди
#25

Нет, для Пацанчика я не формат. Пацанчик за деньги снимает тощих шалав)

жвачка
#26
Заюша-пони лошадка

жвачкавам не нужно худеть, нужно найти человека, который полюбил бы вас за ваше стремление набрать лишние кг. кстати вы не одна такая на вумене

Пацанчик привет:))))
Я о нем тоже подумала

:))

жвачка
#27
ПрекраснаяЛеди

Нет, для Пацанчика я не формат. Пацанчик за деньги снимает тощих шалав)

я кстати не предлагала вам кандидатуру пацанчика, у него поклонниц шибко много, конкуренция. Николя его никому не отдаст:))

Заюша-пони лошадка
#28
ПрекраснаяЛеди

Нет, для Пацанчика я не формат. Пацанчик за деньги снимает тощих шалав)

да...45 кг чтобы

ПрекраснаяЛеди
#29
Мария-Хуанна

а вы вдохновленно план-программу похудания составили или пока только тему создали?)

осень скоро, спасибо!!



В общем, план простой - есть не более 1300 ккал в сутки. После 9 вечера - не есть. Ну и стараться, несмотря на калории, все-таки избегать в рационе всяких булочек, излишне сладких продуктов и тд.
Для меня это, конечно, сложно. Я в принципе уже забыла, что такое здоровое питание. Т.е. жирный и калорийный рацион я себе составлю - изумительный. А вот на диете понятия не имею, что надо есть.
Вот, например, сегодня:

кофе с сахаром - 66 ккал
творожный сырок х2 - 266 ккал
смесь овощная, быстрозамороженная - 68 ккал (без масла)

Заюша-пони лошадка
#30
жвачка

я кстати не предлагала вам кандидатуру пацанчика, у него поклонниц шибко много, конкуренция. Николя его никому не отдаст:))

да он мега мачо у нас явно!!!!!!!!
Я уже прям слезы лью все на его руки могучие на фото любуюсь)

ПрекраснаяЛеди
#31
жвачка

я кстати не предлагала вам кандидатуру пацанчика, у него поклонниц шибко много, конкуренция. Николя его никому не отдаст:))

Вот я и говорю - простовата я для него! Может, похудею, тогда шанс будет.

жвачка
#32
Заюша-пони лошадка

да он мега мачо у нас явно!!!!!!!!
Я уже прям слезы лью все на его руки могучие на фото любуюсь)

а рыжая бородка? тебя не впечатлила?:)))) меня оооочень:)

жвачка
#33
ПрекраснаяЛеди

Вот я и говорю - простовата я для него! Может, похудею, тогда шанс будет.

ну шанс будет но этот шанс нужно будет словить, женщин пацанчик любит не больше чем 2-3 раза в год

ПрекраснаяЛеди
#34

Пацанчик, приглашаю тебя в свою тему! Давай худеть вместе.

Заюша-пони лошадка
#35

Вообще самое главное-не есть после 18, заниматься 3-4 раза в неделю по 1,5 часа спортом. Грамотно малыми порциями питаться.
Еще лучше-когда тренер наставляет и в нагрузках и в питании
21 день формируется пищевая привычка

Заюша-пони лошадка
#36

35-так к сведению кому интересно........

жвачка
#37
Заюша-пони лошадка

Вообще самое главное-не есть после 18, заниматься 3-4 раза в неделю по 1,5 часа спортом. Грамотно малыми порциями питаться.
Еще лучше-когда тренер наставляет и в нагрузках и в питании
21 день формируется пищевая привычка

аэробные нагрузки нужны еще

ПрекраснаяЛеди
#38

Интересно-то - интересно, только я после прочтения вашего сообщения задумалась. Сейчас уже 18-30, т.е. мне до самой ночи уже ничего не есть?
И по тренировкам тоже непонятно, я помню, что жир начинает сжигаться после 40 минут примерно, но что эти 40 минут делать - непонятно. Я смотрю в интернете ролики-программы - они все коротки, 10-15 минут.

жвачка
#39
ПрекраснаяЛеди

Пацанчик, приглашаю тебя в свою тему! Давай худеть вместе.

он не приходит уже второй день вроде, мы все его ждем, но особо не рассчитывайте:)

Гость
#40

КАК Я С 95 КГ ПОСТРОЙНЕЛА ДО 64

ИТАК :
1. Диета это не голодовка , а правильное питание и чем чаще вы принимаете пищу в небольших количествах , тем "спокойнее" будет реагировать ваш организм на еду . А то придумают кушать два раза в день зато по три (!) порции . Организм тут же про запас с голодухи все и отложет =)

2. не желайте сбросить вес за пару месяцев ! Организм -штука коварная и злая в отношении собственности ( т.е. накопленного веса ) =) Вы , усыпляя его бдительность , лишайте по 1 кг в месяц лишнего веса . Поверьте -не заметит .

3. спорт, спорт и еще раз спорт !!! И не железки в зале и беганье по загазованным улицам а : долгие пешие прогулки по парку, гимнастика дома . И не ленитесь . Делайте упражнение на , хотя бы, основные группы мышц не менее часа. Не забывайте и про зарядку для лица , чтоб кожа не оплыла при похудании.

Сейчас я просто поддерживаю вес на определенной планке и все
Удачи и терпения.

Заюша-пони лошадка
#41
жвачка

он не приходит уже второй день вроде, мы все его ждем, но особо не рассчитывайте:)

Да-он нынче нас вниманием не бАлует...плАкаю

Ленивая
#42
ПрекраснаяЛеди

Нет, для Пацанчика я не формат. Пацанчик за деньги снимает тощих шалав)

Николай и есть та самая тощая *****

Заюша-пони лошадка
#43
ПрекраснаяЛеди

Интересно-то - интересно, только я после прочтения вашего сообщения задумалась. Сейчас уже 18-30, т.е. мне до самой ночи уже ничего не есть?
И по тренировкам тоже непонятно, я помню, что жир начинает сжигаться после 40 минут примерно, но что эти 40 минут делать - непонятно. Я смотрю в интернете ролики-программы - они все коротки, 10-15 минут.

НЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!
до утра-с утра завтрак обязательно-так на ночь будет меньше желания ЖРАТЬ и вон из дома булки и сахар!!!!!!
тренера найдите-идите на бодифлекс,шейпинг,что угодно НО идите

Заюша-пони лошадка
#44
Ленивая

Николай и есть та самая тощая *****

Приветик))))))

жвачка
#45
Ленивая

Николай и есть та самая тощая *****

Привет:)

Заюша-пони лошадка
#46
жвачка

ну шанс будет но этот шанс нужно будет словить, женщин пацанчик любит не больше чем 2-3 раза в год

дадададдддда))))))
он такой

Ленивая
#47
Заюша-пони лошадка

Приветик))))))

Привет!

Заюша-пони лошадка
#48
Ленивая

Привет!

))))))))

жвачка
#49
Заюша-пони лошадка

дадададдддда))))))
он такой

ну или только в про ститутки...

Заюша-пони лошадка
#50
жвачка

Заюша-пони лошадкададададдддда))))))

он такой

ну или только в про ститутки...

и то в разные-он ж разнообразие любит..так что мало шанса пощупать его булки белые помять пузо