Гость
Статьи
Сохнут пятки

Сохнут пятки

Посоветуйте рецепты плиз
до такой степени, что больно

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аптека. Английские крема Sholle. Есть везде

Гость
#2

Оливковое масло разогрейте на водяной бане и на пяточки на ночь! Сверху пакеты и носки!

911
#3

Говорят компрессы из спитого натурального кофе оч хорошо помогают)

Гость
#4

Крем зорька для вымени. Еще и трещины вылечит. Только этот крем пахнет не очень

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

нормально он пахнет))))) супер крем-сначала кажется что пластилином а потом привыкаешь-но крем супер

а мне перестал помогать.Тоже трещины глубокие.Спасатель на ночь мажу.

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

нормально он пахнет))))) супер крем-сначала кажется что пластилином а потом привыкаешь-но крем супер

А где взять?

Энн
#11

Спасибо, попробую

avgf@mail.ru
#12

воск dnc - супервещь.

Наденька
#13

Кровь на сахар нужно обязательно сдать, если такие проблемы с пятками, возможно развитие диабета в начальной стадии, это не шутки.

задумчивая
#14
Наденька

Кровь на сахар нужно обязательно сдать, если такие проблемы с пятками, возможно развитие диабета в начальной стадии, это не шутки.

У моей свекрови так было где-то года 2, потом поставили диагноз диабет.

Игорь
#15
Гость

Аптека. Английские крема Sholle. Есть везде

Помогает. Сейчас сам пользуюсь. За неделю как на пачке картинки конечно не вылечил, но стало на много лучше. Сохли очень сильно увлажнающие совсем не помогали. Довел до трещин...

Пью.курю.
#16

Купите шоль ,действительно очень хорошие кремы для ног делают. А с всякими зорьками не заморачивайтесь, ересь полная.я думала уже все отсталые слои населения к этому пришли.однако ж нет)))

Гость
#17
Наденька

Кровь на сахар нужно обязательно сдать, если такие проблемы с пятками, возможно развитие диабета в начальной стадии, это не шутки.

+1, автор посетите эндокринолога. Такие вещи еще бывают при щитовидке и гиперкератозе.

Наденька
#18

[quote="задумчивая"]У моей свекрови так было где-то года 2, потом поставили диагноз диабет.[/quot

Вот и я о том же, а все эти мази и крема проблемы не решат. ими можно только смягчить кожу на время.

Гость
#19

Обязательно употреблять достаточное количество жиров,
исключить диабет,
Все ли в порядке с позвоночником? При некоторых защемлениях человек может испытывать очень навязчивое ощущение сухих подошв ног.

Из перепробованных тонн средств лучше всего помог нутроджина там есть какой-то усиленный из серии для ног.

Бэтси
#20

мне помог крем от боди шоп, африка спа, для рук и ног

Весёлая вдова
#21

рыбий жир по столовой ложке внутрь. каждый день.

Валерия
#22

За ножками надо постоянно ухаживать, тем более, если у вас повышенная сухость. Советую крем и пилочку шоль использовать для удаления огрубевшей кожи стоп. Пилочка очень бережно удаляет все необходимое, использовать ее можно несколько раз месяц, а крем нужно использовать ежедневно, первое время лучше по два раза в день. Таким образом кожа стоп у вас станет мягче и перестанет беспокоить)

#23
Гость

Посоветуйте рецепты плиздо такой степени, что больно

Терками не стоит переусердствовать. Потому что, если ноги сохнут и появляются боли, терками еще больше натрете. Я вам посоветую пенку глатте. Она с мочевиной, которая хорошо размягчает кожу стоп. Буквально неделю- две стоит наносить на огрубевшую кожу и заметите, как эта проблема перестанет вас беспокоить.

Певчая
#24
Ritta-roo

Терками не стоит переусердствовать. Потому что, если ноги сохнут и появляются боли, терками еще больше натрете. Я вам посоветую пенку глатте. Она с мочевиной, которая хорошо размягчает кожу стоп. Буквально неделю- две стоит наносить на огрубевшую кожу и заметите, как эта проблема перестанет вас беспокоить.

А как пользоваться этой пенкой?

#25
Певчая

А как пользоваться этой пенкой?

Я просто наносила небольшое количество на сухую кожу, после педикюра, например. И легонько можно втирать, дальше дело за малым. Можно носочки надеть и так неделю-две, в зависимости от кожи.

Анюта
#26

Воспользоваться кремом-парафином или примите парафиновую ванночку - парафин сразу и масла заменяет, и крема, увлажняет и питает кожу. Мне дерматолог посоветовала для огрубевшей и засохшей кожи. Заказала на сайте stok-24 крем-парафин, совсем недорого. Уже после нанесения заметны результаты, кожа мягкая, руки выглядели так, словно я помолодела лет на 10 ) В чем удобство, этот парафин не нужно топить, единственное, после нанесения руки и ноги нужно обернуть в пакет и убрать в специальные варежки и носочки. Результат того стоит, попробуйте!

Ия
#27

Давно посматриваю на парафин все никак руки не дойдут.

Гость
#28

мне тоже парафин очень нравится.

Пава
#29

Никогда не пробовала парафин, да мне особо и не зачем мои ножки и так всегда в порядке. Полгода назад купила пенку глатте, по совету подруги,вот с тех пор только ею и пользуюсь, просто, быстро и с хорошим результатом.

Гость
#30

Мазь от трещин с экстрактом эхинацеи, 125 мл PediBaehr - берите не пожалеете!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: