Гость
Статьи
грудь - боль :с

грудь - боль :с

Девули!
мне 18 лет. грудь - третий размер. в лифчике неплохо, даже красиво. без него уже видно, что начинает обвисать ((( я в таких расстроенных чувствах! Детей не рожала, не кормила грудью !!! Мне только 18, а грудь уже "не стоит".. ((( пластику не хочу никакую, так как детей же еще не рожала, но планирую в будущем, и ее (пластику) делать пока бессмысленно, я считаю. Да и денег на это нету ( Что делать сейчас??? что хоть как-то подтянуть грудь??????????

8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Милая девушка, силу гравитации никто не отменял. Полная грудь 3-го размера по определению не может не "подвисать" (не путать с висеть ушами спанеля).

Грудь у вас упругая и юная, но складка под ней будет по-любому, п.ч грудь большая. Это ФИЗИОЛОГИЧНО. Не придумывайте себе комплексов на ровном месте.

Гость
#2

Гордись своей грудью) вот у меня - 0, как бы я хотела, чтобы она чуть-чуть подвисала :)))

#3

Не начинает она обвисать в 18 лет))) Это просто ее "родная" форма. При отсутствии негативных факторов, еще лет 10 в первозданном виде сохранится.

Гость
#4

Вы, наверное, насмотрелись на "Мисс Бикини" - там практически у каждой девушки пластика. Либо просто на девушек со стоячей большой грудью.
Опять же, вы еще юная, вы просто не представляете, сколько девушек делают операцию на груди.
Это как в 10 лет не представляешь, сколько на самом деле девушек - красит волосы.

Гость
#5

Сомневаюсь, что у вас правда третий. Какие обхваты?
Мне после беременности и кормления (до беременности С-D, во время F, когда кормила доходила и до G грудь, сейчас... В) очень помогает Lieracовский уход. Ампулы, сейчас крем. Ампулы именно подтянули, крем разглаживает морщины, делает кожу более плотной.

Гость
#6

А, ну и, конечно, нужно всё время быть в хорошем правильно подобранном лифчике. Ночью в спортивном, днем в обычном.

Гость
#7

мне еще 16, а уже уши спаниеля(( причем когда до нормального веса похудела, чашка осталась той же, а грудь еще больше висит. без слез не взглянешь

Вася
#8

Я не понимаю, почему женщины хотят, чтобы грудь стояла. Когда грудь немного обвисшая, это просто супер! Не стоит стесняться обвисшей груди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: