Гость
Статьи
Изменения в фигуре …

Изменения в фигуре после беременности

Заметила, что после беременности и родов фигура изменилась. Я не про лишний вес и целлюлит. Веса лишнего почти не осталось, пресс качаю, ещё не идеал, но близко. А вот жиров вокруг пупка никуда уходить не хочет. А ещё, что самое загадочное, моя талия исчезла, т.е. пропала линия изгиба, теперь похоже на мальчишескую фигуру, бедра правда есть но вот от грудной клетки и до бедер все прямо. Я расстроенна жутко. Неужели оно так и останется? На осиную талию не претендуют, но хотелось бы иметь талию в принципе. Было у кого такое? Что делали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, у меня только попа и прогиб в спине исчезли.

Гость
#2

Скорее всего разошлись косые мышцы живота пока тужились... Попробуйте подкачать, если специальные упражнения...

кенди анни
#3

какая же вы глупая.Талия нужна... вы о ребенке думайте а не о себе. какая вам теперь талия?? какая красота? забудте и все.Посветите себя полностью ребенку.Вы уже не молодая женщина далеко.Возраст.А думаете о ерунде.

Гость
#4
кенди анни

какая же вы глупая.Талия нужна... вы о ребенке думайте а не о себе. какая вам теперь талия?? какая красота? забудте и все.Посветите себя полностью ребенку.Вы уже не молодая женщина далеко.Возраст.А думаете о ерунде.

жесть. что за бред?! с чего вы взяли, что автор не молодая?.. можно родить и в 18 лет, если что. и когда ребёнок родился, что, надо забить на свою внешность?.. нужно иметь всегда здоровый эгоизм, и даже если родился ребёнок, не забывать о себе, о своей красоте

Гость
#5
кенди анни

какая же вы глупая.Талия нужна... вы о ребенке думайте а не о себе. какая вам теперь талия?? какая красота? забудте и все.Посветите себя полностью ребенку.Вы уже не молодая женщина далеко.Возраст.А думаете о ерунде.

ой-ой. какой тухлый вброс.

Гость
#6

А по теме: у меня так же как у вас, автор, после двух беременностей, одна - двойней, талии пришел конец. Все остальное ок, грудью не кормила, поэтому более или менее прилично, а вот сверху этакий прямоугольничек. Спасают только бедра, они, слава. богу, на месте остались) и заметны. Это так ребра расходятся вао время беременности, и у многих потом обратно уже не сходятся как до этого. Можно попробовать поносить корсет утягивающий. Но это долго и муторно.

Мама Софьи
#7

У меня все осталось, даже весить стала меньше, чем до беременности. Единственное, что беспокоит – варикоз, который развился во время беременности. Лечу ножки Нормавеном.