Гость
Статьи
Проблемные икры и …

Проблемные икры и колени

Здравствуйте девочки) нужен совет! У меня большие икры и как буд то "жир" на коленях... Так вот, от икр мне посоветовали делать упражнения на лестнице (свешивать пятку стоя только на носочке, подниматься потом опускаться и так раз 20, потом менять ногу) и действительно икры уменьшились но совсем немного, больше не меняются хотя делаю упражнение каждый день по 3 подхода. А вот что с коленями делать я ума не приложу, как буд то ушки со внутренних сторон колен. Подскажите, поделитесь опытом!!!

София
6 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Строение такое. Липосакцию если только.

#2

1) худеть, с проблемных зон жир уходит в последнюю очередь - пп
2) пережигать колени - многоповторка - разгибание ног сидя на тренажере - по 30 раз в 3 подхода например
3) 3 силовых в неделю плюс кардио после, либо отдельные кардио и не жрать после тренировки 2 часа, как то так)

Олеся
#3
Special K

2) пережигать колени - многоповторка - разгибание ног сидя на тренажере - по 30 раз в 3 подхода например

Охр.енеть. Прощай суставы, а не тренировка.

София
#4
Special K

1) худеть, с проблемных зон жир уходит в последнюю очередь - пп
2) пережигать колени - многоповторка - разгибание ног сидя на тренажере - по 30 раз в 3 подхода например
3) 3 силовых в неделю плюс кардио после, либо отдельные кардио и не жрать после тренировки 2 часа, как то так)

Спасибо за совет! Как раз купила карту в фитнес центр!) а на диете и так сижу год, здоровое питание без сладкого жирного и солёного!)

Гость
#5

обычно надо в таких случаях лечить голову.

Гость
#6
Гость

обычно надо в таких случаях лечить голову.

В каких это случаях?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: