Гость
Статьи
Талия 80 см как …

Талия 80 см как генетически заложенный минимум

Сидела на диете, с груди и бедер ушло по 5 см, с талии 0.Пресс качала (сейчас только прямые мышцы),круг крутила,упражнение "вакуум" делала.Безрезультатно.
Можно ли ее в принципе уменьшить(и как) или это минимум?
З.Ы.Рост 180, объем грудной клетки 86 см.

Анна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фигура такая, сейчас мне кажется, у многих молодых девушек прямоугольник.Но нормально они смотрятся,если бы рост был маленький ,тогда конечно плохо было ,а у вас вон какой.Диеты советовать сложно на одной и той же диете у меня живот уходил, а у подруги бёдра.

Кукуся
#2

80 см никак не может быть даже генетическим минимумом!! Я отлично понимаю что вы не Дюймовочка, но как факт даже самая широкая талия будет в районе 70-65..

Баба Ира
#3

Анна, а зачем Вы ещё пресс накачиваете?

Алиса
#4

Не думаю, что это генетически заложенный минимум, если вы конечно не мужчина в 2м ростом.

Гость
#5
Кукуся

80 см никак не может быть даже генетическим минимумом!! Я отлично понимаю что вы не Дюймовочка, но как факт даже самая широкая талия будет в районе 70-65..

Я не автор У меня талия 65 см была, когда я училась в школе и весила 44 кг,вот вам и генетика.

Кукуся
#8
Гость

80 см никак не может быть даже генетическим минимумом!! Я отлично понимаю что вы не Дюймовочка, но как факт даже самая широкая талия будет в районе 70-65..

Я не автор У меня талия 65 см была, когда я училась в школе и весила 44 кг,вот вам и генетика.

Ну а я про что? Минимум есть минимум.. Даже у мужчин талия без мышц в районе 70-76. А вы про девушку с 80!!! глупости..

Гость
#9

сейчас у многих женщин фигура змеи.Ужасно.талии нет вообще.
Абсолютные вешалки.

#10
Гость

сейчас у многих женщин фигура змеи.Ужасно.талии нет вообще.
Абсолютные вешалки.

Интересно с чем это связано.

Гость
#11

ДА, кстати куда у нынешнего поколения подевалась талия?

Гость
#13

При росте 180 нормальная талия 80, мне кажется. Это же по пропорциям должно быть как 60 при росте 160, а это - очень красиво.

Гость
#14
Пилкa

Интересно с чем это связано.

Гормоны в еде

Гость
#15
Гость

При росте 180 нормальная талия 80, мне кажется. Это же по пропорциям должно быть как 60 при росте 160, а это - очень красиво.

Да нифига подобного! Если у автора, конечно, ж-па не 120 см. У меня тоже рост 180 см и талия 61 см - и то не смотрится супер-ярко-выраженной (бёдра 90 см).

Крошка_Бу
#16

Кто говорит про генетику - посмотрите на фоточки юной девочки Ирочки Понаровской.

Гость
#17
Гость

Да нифига подобного! Если у автора, конечно, ж-па не 120 см. У меня тоже рост 180 см и талия 61 см - и то не смотрится супер-ярко-выраженной (бёдра 90 см).

Ну, вы ужасно худая для своего роста, мне даже представить трудно бёдра 90 при таком росте.
Я, если что, тоже худая - талия 57, бёдра 81, но я и ростом 157, выгляжу не стройной, а худой именно.

Гость
#18
Гость

Ну, вы ужасно худая для своего роста, мне даже представить трудно бёдра 90 при таком росте.
Я, если что, тоже худая - талия 57, бёдра 81, но я и ростом 157, выгляжу не стройной, а худой именно.

какие глупости - мой рост 162 вес 49 параметры - 88-56-88 и то совсем не худая... а вы просто такой карлик безпо/пый

Бублик
#19
Гость

Ну, вы ужасно худая для своего роста, мне даже представить трудно бёдра 90 при таком росте.
Я, если что, тоже худая - талия 57, бёдра 81, но я и ростом 157, выгляжу не стройной, а худой именно.

У меня при таком же росте бедра 90, талия 60, и, по-моему, я ***... с радостью бы получила ваши параметры.

Гость
#20

Можно)) Корсетом. Заказываете у мастера, затягиваете на ночь, перед сном (можно и днем, но в этом случае могут расслабиться мышцы спины, а тогда ухудшится осанка). Правда, дышать будет труднее, чем обычно, но привыкнуть, думаю, можно. Со временем результат будет постоянным, и надо будет его лишь время от времени поддерживать. НО: 1. Затягивать нужно обязательно постепенно, не стоит сразу гоняться за большими результатами. 2. Категорически не советую уменьшать талию больше чем на 5-7 см, чревато. Если у вас есть большие проблемы со здоровьем, то лучше от корсета отказаться (особенно если у вас опущение какого-либо органа!).
Другой способ - удалить пару ребер. Но я читала, что эффект от этой операции минимальный, и после этого вполне можно заиметь опущение внутренних органов.

Skorpiosha
#21

Aвтор, у вас скорее всего тип фигуры яблоко) всегда есть животик. это и генетика, но могут быть и гормональные проблемы, например, повышен тестостерон и кортизол, или инсулин. без фитнеса вам не обойтись (от диет жир будет уходить с других зон, a c живота в последнюю очередь) делаете упражнения каждый день, в youtube есть все что захотите чтобы убрать живот, и tae bo для талии. периодически делаете обертывания с жиросжигающими кремами, или хотя бы уксусом, голубой глиной. пейте много воды, зеленый чай, исключите из рациона сахар и соль.

Гость
#22

Дополнение к посту 20: Автор, корсет помогает только в том случае, если проблема в широкой грудной клетке, т.е. если такой большой объем именно за счет костей. Живот и бока (в случае, если все из-за жировых отложений) корсетом не уберутся, их можно только стянуть, но сами они никуда не денутся!

Гость
#23

у меня талия 80, я не страдаю, потому что у меня ж о п а и с и с ь к и по 110 см

Гость
#24
Гость

какие глупости - мой рост 162 вес 49 параметры - 88-56-88 и то совсем не худая... а вы просто такой карлик безпо/пый

О, ну а вы-то на 5 см выше кто тогда? Гном толстый?:)

Баба Ира
#25
Гость

у меня талия 80, я не страдаю, потому что у меня ж о п а и с и с ь к и по 110 см

Не перевелись ещё красавицы на Руси

Гость
#26
Бублик

У меня при таком же росте бедра 90, талия 60, и, по-моему, я ***... с радостью бы получила ваши параметры.

А я мечтаю о ваших.)) У меня были 88х60х88 при весе 49, было очень красиво.

Анна(Автор)
#27

Бедра у меня были 100 стали 95, изгиб почти исчез (((
Фигура точно прямоугольник, не яблоко(животика,жира на боках нет, грудь небольшая)
По поводу корсета.У меня есть декоративный на косточках.В шкафу лежит;) Если честно я не представляю как в нем можно выдержать больше чем пару часов.Я слишком люблю комфорт.

Анна(Автор)
#28

Пресс много качала в подростковом возрасте.Наверное переборщила.

Гость
#29
Skorpiosha

Aвтор, у вас скорее всего тип фигуры яблоко) всегда есть животик. это и генетика, но могут быть и гормональные проблемы, например, повышен тестостерон и кортизол, или инсулин. без фитнеса вам не обойтись (от диет жир будет уходить с других зон, a c живота в последнюю очередь) делаете упражнения каждый день, в youtube есть все что захотите чтобы убрать живот, и tae bo для талии. периодически делаете обертывания с жиросжигающими кремами, или хотя бы уксусом, голубой глиной. пейте много воды, зеленый чай, исключите из рациона сахар и соль.

Нет это не яблоко, у яблока грудь была бы больше Это банан

Гость
#30
Анна(Автор)

Бедра у меня были 100 стали 95, изгиб почти исчез (((
Фигура точно прямоугольник, не яблоко(животика,жира на боках нет, грудь небольшая)
По поводу корсета.У меня есть декоративный на косточках.В шкафу лежит;) Если честно я не представляю как в нем можно выдержать больше чем пару часов.Я слишком люблю комфорт.

Автор, не парьтесь вы, главное живота нет и ладно Не слушайте вы девиц,что главное узкая талия Мужики больше смотрят на ноги и попу

Гость
#31

У меня талия 78 и бедра 93, посмотрела на себя, нормальная талия, да я поправилась на 2кг, но фигуру это не портит. Вы чересчур заморачиваетесь, все у вас хорошо, тем более с вашим ростом.

Skorpiosha
#32
Анна(Автор)

Бедра у меня были 100 стали 95, изгиб почти исчез (((
Фигура точно прямоугольник, не яблоко(животика,жира на боках нет, грудь небольшая)
По поводу корсета.У меня есть декоративный на косточках.В шкафу лежит;) Если честно я не представляю как в нем можно выдержать больше чем пару часов.Я слишком люблю комфорт.

ааа, так у вас нет жира, а кости широкие, мышцы. тогда, как уже сказали выше, вас спасет корсет. видела на одном афро-американском форуме шикарные результаты. начните с часа в день, и постепенно увеличиваете время, другого выхода нет. только корсет нужен специальный, для талии-''waist training corset''

MCLaren
#33

ну. не повезло, бывает. Ну, зато вы не ж и р у х а)) хоть и змейка. Ппосто у вас больше от папы, мужского чем женского. Вообще говорят когда больше женского и талия тоньше и формы суразней и красивей. Но если б у меня был выбор между длинной доской и маленькой фигуристой с большими бёдрами и грудями, я бы выбрала второе.

Гость
#35

я 178, бедра 102 талия 77 грудь 96. даже когда была совсем худая на грани истощения, талия была около 74. так что все нормально у вас. бывает так.

Гость
#36

У меня рост 168 см и талия никогда, даже в подростковом возрасте при весе 47-48 кило не была меньше 68 см. Грудь и попа при этом около 88. Ну что ж теперь, вешаться что ли... А уж при 180 см 80 см неплохо, как мне кажется...

Катя
#37

У меня рост 160 см, талия 50 см, грудь 90 и бедра 92 см. Есть еще девушки с хорошей талией, да. Причем вес у меня нормальный, 54 кг.

Гость
#38
Катя

У меня рост 160 см, талия 50 см, грудь 90 и бедра 92 см. Есть еще девушки с хорошей талией, да. Причем вес у меня нормальный, 54 кг.

фото в студию

Фатима
#39
Гость

ГостьНу, вы ужасно худая для своего роста, мне даже представить трудно бёдра 90 при таком росте.

Я, если что, тоже худая - талия 57, бёдра 81, но я и ростом 157, выгляжу не стройной, а худой именно.

какие глупости - мой рост 162 вес 49 параметры - 88-56-88 и то совсем не худая... а вы просто такой карлик безпо/пый

Ой а 162 уже типа высокая да?))Тоже карлик.

Фатима
#40
Гость

фото в студию

Мне тоже интересно посмотреть на такую фигуру,по-моему где -то привирает она с цифрами))

Гость
#41
Катя

У меня рост 160 см, талия 50 см, грудь 90 и бедра 92 см. Есть еще девушки с хорошей талией, да. Причем вес у меня нормальный, 54 кг.

та не пиз ди ка ты

Гость
#42
Кукуся

Ну а я про что? Минимум есть минимум.. Даже у мужчин талия без мышц в районе 70-76. А вы про девушку с 80!!! глупости..

Не несите бред. Вы где таких мужчин видели? Вы у своего мужика, если таковой имеется измерьте, может прозреете. У моего талия 80 см, рост 174, худощавый (астенического телосложения), живот плоский. Про мужчин под 2 метра, о которых тут речь была и другого телосложения, я вообще молчу. Такое впечатление, что некоторые в виртуальной реальности живут.

Гость
#39
Гость

Не несите бред. Вы где таких мужчин видели? Вы у своего мужика, если таковой имеется измерьте, может прозреете. У моего талия 80 см, рост 174, худощавый (астенического телосложения), живот плоский. Про мужчин под 2 метра, о которых тут речь была и другого телосложения, я вообще молчу. Такое впечатление, что некоторые в виртуальной реальности живут.

Мой 185 см "талия" 110 см))))

#47

Вы просто можете быть по телосложению эктоморфом, только и всего.

Мария
#48

МНЕ 15 лет ,я вешу 55 кг при росте 160. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно весить?

Гость
#49
Гость

сейчас у многих женщин фигура змеи.Ужасно.талии нет вообще.
Абсолютные вешалки.

И что им сделать когда её с рождения нет? Такой тип фигуры. Вы очень умный(ая) обсирать типы фигур, когда их невозможно исправить лол

Гость
#50
Гость

Я не автор У меня талия 65 см была, когда я училась в школе и весила 44 кг,вот вам и генетика.

Повезло