Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте средство ухода за кожей груди

Форма не идеальная, конечно, но на твердую четверку. Не размер имею в виду, а оценивая по пятибалльной системе.:-) :-) :-) Могу себе позволить иногда без бюстгальтера ходить. Но вот кожа груди не радует - слишком тонкая и дряблая что ли... Наверное, потому что похудела. У кого-нибудь есть верное средство?

неотразимая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при беременности пользовалась кремом для груди "мама комфорт". кожа стала более упругой и эластичной. сейчас для поддержки формы - контрастные обливания для груди и миндальное масло.

#2

Кокосовое масло

Чайное дерево

Миндальное масло

Гость
#3

Bust lift от Lierac клёвый. Именно для кожи. За 5-7 дней уже вижу результат.
А если подтянуть, то ампулы их же.
А спрей я не пробовала ещё.

Хлоя
#4
Гость

при беременности пользовалась кремом для груди "мама комфорт". кожа стала более упругой и эластичной. сейчас для поддержки формы - контрастные обливания для груди и миндальное масло.

это гормоны,а мама комфорт вообще ужас, один запах чего стоит((нормальное средство так вонять не будет.

Гость
#5
Хлоя

это гормоны,а мама комфорт вообще ужас, один запах чего стоит((нормальное средство так вонять не будет.

что там вонючего??... легкий парфюмерный запах, вы что?

мики
#7

Я пользуюсь вот таким: http://www.guamcosmetic.ru/guam/Crema_Rassodante_150_ml/

Гость
#8
Гость

при беременности пользовалась кремом для груди "мама комфорт". кожа стала более упругой и эластичной. сейчас для поддержки формы - контрастные обливания для груди и миндальное масло.

Я беременной не была, но " мама комфорт" тоже пользуюсь. Мне нравится.

Анна
#9

За своей грудью ухаживаю специальными косметическими средствами еще и массажик делаю каждый вечер перед сном. Беру себе такое http://www.m-cosmetics.ru/product.php?prid=47&plg=Mokonamodoki Довольно питательный и эффективный бальзам.

Ольга
#10

Я и во время беременности и после грудь мазала маслом ШИ (карите). Мне понравилось больше, чем кокосовое. Эффект гораздо лучше, как по мне. Растяжечки мелкие пропали, и кожа подтянулась. А когда кормила малыша, только маслом ши и спасалась, трещины на сосках ужасно болели, ши хорошо заживляло это дело, и малышу никак не вредило, что самое главное, оно и гипоаллергенно и в пищу его можно употреблять. Масла в последнее время здесь беру vk.com/raniherbs