Гость
Статьи
Депиляция ног воском

Депиляция ног воском

Девочки,купила набор для депиляции воском.В набор входит средство до и после депиляции,воскоплав и 2 воска в картриджах.Вроде наборчик хороший,но при депиляции на ногах не все волосы вырываются.Что делать?Может я неправильно что то делаю или просто воск не подходит для таких волос как у меня?Посоветуйте что делать.Заранее спасибо!

Вячеслава
7 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1
Вячеслава

Девочки,купила набор для депиляции воском.В набор входит средство до и после депиляции,воскоплав и 2 воска в картриджах.Вроде наборчик хороший,но при депиляции на ногах не все волосы вырываются.Что делать?Может я неправильно что то делаю или просто воск не подходит для таких волос как у меня?Посоветуйте что делать.Заранее спасибо!

я уже лет 7 воском убираю. немного волосков остается-убираю пинцетом(они же не все одинаковой длины).до эпиляции ничем не мажу,просто сухие ноги. очень важна длина- где-то 3 мм . если короче-не вырвется волос,а длиннее-корень останется,получится что-то вроде болезненного бритья.воск должен быть хорошо нагрет-тогда намажется не слишком жирной полосой(а иначе синяки гарантированы((я сначала мажу переднюю поверхность ноги до колена и сразу убираю с помощью полосок.потом колени(ногу лучше согнуть,иначе синяки(на колени очень тонкий слой воска),потом бедра и заднюю поверхность ноги.по несколько раз мазать слоями-если осталось немного волос,не советую,испрортите кожу.если остаются волосы больше,чем пара-тройка штук на 10 см-скорее всего не хватило длины или воск был просто теплый,нужно еще нагреть.

мистер мазахист
#2

Боже вы мазахисты похлеще меня!

Хлоя
#3
мистер мазахист

Боже вы мазахисты похлеще меня!

не)волос тоньше становится и если не переходить на бритву-вообще не больно)

Милана
#4

При умирании волос воском несколько волосинок должно оставаться выдергивав те их пинцетом

Ула
#5

я сама не могу это делать. Хожу в салон на депиляцию воском. Девочка в Ламораж делает это виртуозно и выдергивает все под чистую (дощипывать не приходилось ничего).

Гость
#6

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation
и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.
Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Екатерина
#7

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: