Гость
Статьи
чтобы подкачать ноги …

чтобы подкачать ноги достаточно ли ходить в спорт зал 2 раза в неделю?

или все таки 3?времени совсем нет

а
17 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Чтобы подкачать ноги, нужно регулярно и на полной выкладке делать упражнения на соответствующие мышцы. Ходите вы при этом в спортзал или нет - вообще никакого отношения к процессу не имеет.

Гость
#2
Кенгуру

Чтобы подкачать ноги, нужно регулярно и на полной выкладке делать упражнения на соответствующие мышцы. Ходите вы при этом в спортзал или нет - вообще никакого отношения к процессу не имеет.

упражнения то делать не дома же. вот я испрашиваю, двух раз хватит или нет

Гость
#3

нет, 2 очень мало. 3 минимум, а лучше 4-5

Кенгуру
#4
Гость

упражнения то делать не дома же. вот я испрашиваю, двух раз хватит или нет

А почему дома-то нельзя? Я только дома и занимаюсь.

Гость
#5
Кенгуру

А почему дома-то нельзя? Я только дома и занимаюсь.

+++++
Тоже не поняла, почему дома - не вариант. Занимаюсь дома, результат очень даже радует.

шварцнегер
#6

Мышцы неделю востанавливаются и еще неделю идет прирост массы . Ноги качай раз в 2 недели по тяжелому. Ну или 1 неделю тяжелую тренировку, а следующую легкую и так чередуй: тяжелая/легкая, тяжелая/легкая

шварцнегер
#7

Дома не получится, так как для роста мышцы нужна прогрессия нагрузки: на каждой тяжелой тренировке надо стараться поднять вес больше, чем было на прошлой тяжелой тренировке. Организм будет чувствовать, что идет более сильное повреждение мышечных волокон, а следовательно будет увеличивать мышцу в размерах, чтобы в следующий раз не было такого стресса для мышцы.

Без этого вы никогда не накачаетесь... Зайдите на сайт фит4лифе.ру и почитайте, там очень хорошие статьи и видеоуроки по бодибилдингу и фитнесу

шварцнегер
#8

Fit4life.ру

Кенгуру
#9
шварцнегер

Дома не получится, так как для роста мышцы нужна прогрессия нагрузки: на каждой тяжелой тренировке надо стараться поднять вес больше, чем было на прошлой тяжелой тренировке. Организм будет чувствовать, что идет более сильное повреждение мышечных волокон, а следовательно будет увеличивать мышцу в размерах, чтобы в следующий раз не было такого стресса для мышцы.

Без этого вы никогда не накачаетесь... Зайдите на сайт фит4лифе.ру и почитайте, там очень хорошие статьи и видеоуроки по бодибилдингу и фитнесу

Да бред это, можно точно так же в домашних условиях увеличивать нагрузки утяжелением или усложнением упражнений. К тому же, автор - явно новичок. У неё от минимальной нагрузки уже мышцы попрут. Для того, чтобы "подкачать", этого достаточно.

12345
#10

ну если новичок то точно в спротзал

шварцнегер
#11

У нее техника никакая... потянет себе что-нибудь, а тренер в зале может и технику поставить, научить чувствовать нужные мышцы да и про диету рассказать

Гость
#12
шварцнегер

У нее техника никакая... потянет себе что-нибудь, а тренер в зале может и технику поставить, научить чувствовать нужные мышцы да и про диету рассказать

Щас на просторах ютуба столько этих тренеров, которые советуют, что уже можно и дома самому технику правильную поставить и научится правильно питаться. Но без веса в домашних условиях конечн никуда, хотя если есть место куда штангу дома поставить не вопрос или гантели разборные прикупить.

Самая прекрасная
#13

По причине нехватки времени я занимаюсь только 2 раза в неделю, правда с персональным тренером, мне хватает. Просто стараюсть максимально выкладываться на занятии.
По вечерам еще бегаю почти каждый день.
После месяца где-то тренировок уже мышцы прорисовываться начали.

Юлия
#14

смотря насколько быстро нужно.Я хожу в СпортеХ 3 раза в неделю.Зал+бассейн,стала видеть результат через 3 месяца.

автор
#15
Гость

А почему дома-то нельзя? Я только дома и занимаюсь.

+++++
Тоже не поняла, почему дома - не вариант. Занимаюсь дома, результат очень даже радует. дома нет спорт инвентаря. Можно узнать как вы занимаетесь?

Кенгуру
#16
автор

Можно узнать как вы занимаетесь?

С гирей, гантелями и скакалкой.

Константин
#17
Кенгуру

Да бред это, можно точно так же в домашних условиях увеличивать нагрузки утяжелением или усложнением упражнений. К тому же, автор - явно новичок. У неё от минимальной нагрузки уже мышцы попрут. Для того, чтобы "подкачать", этого достаточно.

Без нормального питания ничего не вырастит. Тренинг - это только стимул для роста.