Гость
Статьи
Кому удавалось быстро …

Кому удавалось быстро сбросить вес, как потои кожу восстанавливали?

собстно, сабж!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как сбрасывать.В моём методе кожа сокращается сама параллельно с потерей веса.Поэтому никаких проблем не возникает.

Гость
#2

Лишний вес разный бывает . От 3 кг до 100 и больше . Кому-то операцию приходится делать , потому что этой кожи лишней больше метра .

12345
#3

нужно полгода подождать. потом решать по факту. может и операция потребуется. кожа медленно подтягивается.

Гость
#4

В русской баньке (после парной, в холодный бассейн (контрастность температуры)
Массаж.

МаняПулятор
#5
12345

нужно полгода подождать. потом решать по факту. может и операция потребуется. кожа медленно подтягивается.

Ждать нельзя. Работать над тургором кожи нужно с начала похудения. Гость 4 правильно про контраст написал, а так же бассейн, скраб, обертывания. А если пол-года ждать, худея с большого веса, то потом в нее только как в шаль завернуться можно.

Гость
#6

Я похудела на 5 кг, непланированно, просто изменился ритм жизни, стала больше двигаться. Кожа среагировала сразу, стала вялая, потеряла былую упругость. Все, что я не делала, не помогает вернуть ее в прежнее состояние. Теперь это мой комплекс.

#7
Гость

Лишний вес разный бывает . От 3 кг до 100 и больше . Кому-то операцию приходится делать , потому что этой кожи лишней больше метра .

Я имела в виду потерю примерно 10-20 кило. Напимер я на кремлёвке десятку сбросила и кожа вся обвисла. правда вес весь обратно вернулся и она. соответственно, разгладилась. А на Розенгартен методе 13 ушло и как-то всё само разгладилось. Вот интересно просто какие у кого есть секреты, если есть, для восстановления упругости кожи.

#8
Гость

Смотря как сбрасывать.В моём методе кожа сокращается сама параллельно с потерей веса.Поэтому никаких проблем не возникает.

А что за метод у вас такой?

#9
Гость

Я похудела на 5 кг, непланированно, просто изменился ритм жизни, стала больше двигаться. Кожа среагировала сразу, стала вялая, потеряла былую упругость. Все, что я не делала, не помогает вернуть ее в прежнее состояние. Теперь это мой комплекс.

Времени много прошло? какие пробовали методы? Как быстро вес уходил?

#10

О, Розенгартен. Я тоже худела по этому методу. Кожа быстро восстановилась, а в добавок к этому ушли проблемы с кожей лица. Видимо из-за правильной работы организма регенерация быстрее идёт или что-то в этом роде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: