Гость
Статьи
кому помог обруч?

кому помог обруч?

Как вы считаете крутить обруч есть смысл или тонкая талия это гены?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкая талия - это гены, но обруч помогает убрать лишнее до минимума

Юля
#2

Кручу уже дней 10, изменений никаких не вижу, только вся талия синяя.

Гость
#3

Наверное гены,у меня сидячая работа,и гуляю я редко и по этому появилось дряблое брюшко,неделю назад пошли с мужем в горы целый день по горам лазили-и пресс стал как камень и брюшко пропало.

Slana
#4

тонкая талия - это когда следят за тем, что едят. хоть обкрутитесь, не похудеете. чтобы похудеть нужна аэробная нагрузка+диета.

Мария
#5

Одного обруча это недостаточно )) я сама себе программу составляю, обруч, диеты и т.д) и к 54 кг уже года четыре не возвращаюсь) вес от 44 до 47 ) когда как) плюс минус критические дни)

Гость
#6
Мария

Одного обруча это недостаточно )) я сама себе программу составляю, обруч, диеты и т.д) и к 54 кг уже года четыре не возвращаюсь) вес от 44 до 47 ) когда как) плюс минус критические дни)

Научите меня,а?)

Гость
#2
Slana

тонкая талия - это когда следят за тем, что едят. хоть обкрутитесь, не похудеете. чтобы похудеть нужна аэробная нагрузка+диета.

+++++ правильно, часто и понемногу есть, без всякого мусора и треньки регулярные силовые

Козырная карта
#3

Мне помог. Но я слежу за питанием. И кручу обруч ежедневно в течение 30 минут вот уже третий год. Но у меня фигура "песочные часы", так что в принципе склонность к узкой талии есть.

Гость
#6

Никакие не гены. В нашей семье ни у кого нет ярко выраженной талии. Не было и у меня, пока я не взялась за это дело и ежедневно, по 30-40 минут крутила обычный пластмассовый обруч. Талия у меня сейчас 57 см. а мне уже 30 и рост высокий.
Обруч кручу редко, но спортом в целом не пренебрегаю.

Гость
#7
Юля

Кручу уже дней 10, изменений никаких не вижу, только вся талия синяя.

Что Вы, 10 дней - это очень мало. Нужны месяцы и даже годы.

Гость
#8

Мне помог. Отлично. И талия уменьшилась и бока ушли. Теперь плавный переход от линии груди к линии бедер. Но занимаюсь по 10 минут каждый день вот уже 8 лет с перерывом на жаркие месяцы.Для меня это стиль жизни. Мой домашний фитнес. А 10 дней это НИЧЕГО.

Гость
#9

диетой и питанием (не путать с фанатическим голоданием и полным отказом от всех продуктов, что содержат жиры и углеводы!!!) порции как сжатый кулачек ваш. после 17.00-только вода! и не нойте мол желудок можно посадить---на таком питании сидит 80% человечества и все пучком..желудок должен минимум 12-14 отдыхать...похудеете до максимально уменьшенной талии только ПИТАНИЕМ! остальное-мифы!!!!! ни обруч, ни тот же спорт не уберет жир с талии и даже удаление ребер-да есть и такой ужас)))))

Гость
#15
Slana

тонкая талия - это когда следят за тем, что едят. хоть обкрутитесь, не похудеете. чтобы похудеть нужна аэробная нагрузка+диета.

Можно быть худой и не иметь талии. Видимо люди не понимают, что такое талия.
Обруч помогает, если крутить долгие месяцы, а то и годы, каждый день

Милана
#2

Толк то будет но если перестать им пользоваться то килограммы захватят вашу талию и вместо осиновой она станет бегемотовой))

Гость
#3
Милана

Толк то будет но если перестать им пользоваться то килограммы захватят вашу талию и вместо осиновой она станет бегемотовой))

Неправда. Одно время я очень часто и подолгу крутила обруч, талия стала ярко выраженной. Потом началась работа, семья, заботы. На какое-то время оставила это дело. Талия никуда не делась. Периодически я занимаюсь тем или иным видом спорта, не обязательно обручем, иногда не занимаюсь ничем вообще месяцами. Бывает, набегут 2-3 кг. и 1-2 см в талии, но не более того. Ведь за питанием я слежу всегда и вкалываю на работе будь здоров.

Тонна
#4

По моему обруч помогат мышцы подтянуть. А не жир убрать) мне помогает. когда кручу каждый день по 30 минут ( без остановок) и именно каждый жир может не уходит но талия выраженее намного. А чтоб живот был всегда втянут надо еще и пресс качать)

Тонна
#5
Гость

Тонкая талия - это гены, но обруч помогает убрать лишнее до минимума

А вообще вы в чем то правы. именно тонкая гены. осиная) а подтянутый прес уже дело рук каждого

little black dress
#20

чуть - чуть убрал бока. я вообще для своей фигуры яблоко обручем и спорт диском сделала все возможное и невозможное. минимальный результат при максим. затратах(

Елена
#21
Милана

Толк то будет но если перестать им пользоваться то килограммы захватят вашу талию и вместо осиновой она станет бегемотовой))

осиной))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: