Гость
Статьи
Какой крем для ног …

Какой крем для ног выбрать?

Какой крем для ног выбрать? Есть ли смысл покупать специальные аптечные серии для ухода за ногами после 30?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла. Врачи говорят, что любые кремы бесполезны как для профилактики, а уж тем более лечения каких-либо заболеваний. Если хотите хорошего вида кожи - то выбирайте любые кремы, дешевые тоже для кожи хороши.

опыт
#2

Берите все из серии Sholle, это английские спец.кремы для ног. Бывают обычно в аптеках. Мне очень нравятся.

Катюша
#3

я покупаю только в аптеке и только специальные средства, потому что склонна к варикозу. В последнее время покупаю тоник-спрей Нормавен – отличное средство для ног, очень нравится и идеально подходит для ухода, особенно в жаркое время или в офисе. Снимает даже боль, я уже не говорю про усталость, отеки. Плюс абсолютно не имеет противопоказаний.

оксана
#4

меня устраивает крем-маска lundenilona и скраб, ножки в отличном состоянии

Гость
#5

я покупаю только в аптеке и только специальные средства, потому что склонна к варикозу. В последнее время покупаю тоник-спрей Нормавен – отличное средство для ног, очень нравится и идеально подходит для ухода, особенно в жаркое время или в офисе. Снимает даже боль, я уже не говорю про усталость, отеки. Плюс абсолютно не имеет противопоказаний.

Маша
#6

Советую брать крема Scholl, очень качественные и эффективные. Сама использую этой фирмы крем для стоп и пилку, очень довольна.

Ириша
#7

Могу посоветовать крем для ног Фальтонэ Фермион с содержанием конского каштана и иглицы, гинкго билобы и множества натуральных масел. Крем хорошо питает, устраняет отечность и снимает усталость!

#8

Буквально месяц назад стала использовать крем для ног от Lcosmetics освежающий c ментолом и эфирным маслом. Нет раздаражения и усталость быстро проходить. Вообщем один из немногих, который мне идеальнор подходит.

Жанна
#9

Не знаю, смотря для чего) если от усталости, отёков или вен - вам в аптеку. А для смягчения можно простой, у меня Нэппиклаб, там масел много, но крем не жирнит сильно))