Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Вчера, сделала лазерную шлифовку растяжек после родов - на животе и на бедрах. Первые пару часов после процедуры места кровили и сильно пекли. Сегодня второй день, кожа покрылась корочками. Обрабатываю места хлоргекседином, а затем пантенолом. Расскажите, у кого как проходил период заживления и сколько процедур сделали по избавлению от стрий??

Лаура
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто, автор, если кровит, то хорошо врач поработал, глубоко, а не поверхностно, через пару недель все заживет, а через месяц повторите сеанс. минимум сеанса три вам надо, а лучше 5

lara.boychenko@ukr.net
#2
Гость

круто, автор, если кровит, то хорошо врач поработал, глубоко, а не поверхностно, через пару недель все заживет, а через месяц повторите сеанс. минимум сеанса три вам надо, а лучше 5

Я так поняла, что у меня, средняя глубина проникновения лазера. На вторую процедуру доктор сказал, можно увеличить, потому что растяжки уже телесного цвета.

lara.boychenko@ukr.net
#3
Лаура

Вчера, сделала лазерную шлифовку растяжек, после родов - на животе и на бедрах. Первые пару часов, после процедуры места кровили и сильно пекли. Сегодня второй день, кожа покрылась корочками. Обрабатываю места хлоргекседином, а затем пантенолом. Расскажите, у кого как проходил период заживления и сколько процедур сделали по избавлению от стрий??

Гость
#4

Где дедали и за сколько? Иосква? Ине тело не нужно, слава Богу, хочу освежить лицо. Каким лазером делали СО2?

lara.boychenko@ukr.net
#5
Гость

Где дедали и за сколько? Иосква? Ине тело не нужно, слава Богу, хочу освежить лицо. Каким лазером делали СО2?

Я делала в Киеве в Лазер Хаус. Процедура обошлась в 2400 грн.
Для удаления растяжек применялся фракционный лазер ProFractional™-XC, на базе платформы JOULE.

Людмила
#6
Лаура

Вчера, сделала лазерную шлифовку растяжек после родов - на животе и на бедрах. Первые пару часов после процедуры места кровили и сильно пекли. Сегодня второй день, кожа покрылась корочками. Обрабатываю места хлоргекседином, а затем пантенолом. Расскажите, у кого как проходил период заживления и сколько процедур сделали по избавлению от стрий??

А растяжки у вас старые? Что врач сказал , полностью лазер уберет или просто сгладит?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: