Гость
Статьи
Вам нравятся высокие и …

Вам нравятся высокие и тощие парни

Понравился высокий парень, рост 187, но при этом он худой! "дрищ" как говорят в народе. В качалку идти не хочет, говорит лучше это время потратит на прокачку мозгов. Девушки, вам нравятся высокие, но худые парни?

Гоп-ля-ля
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрищ дрищу рознь. Есть поджарые парни, тип худые. Но мышцы есть и пресс. Вот мне такие нравятся

Гость
#2

HET

Гость
#3

Мне нравятся стройные парни,но не тощие,мой муж худой,но он подкаченный и не высокий 175,а вы прям дрыщугана описали.

#4

Мне тощие не нравятся,я сама худая,мне парня по толще надо))

#5

Мне тощие не нравятся,я сама худая,мне парня по толще надо))

Гость
#6

У таких парней обычно xpeн просто огромный)) Нравятся. Но не только из-за xpена, чтобы вы не подумали))

Гость
#7

высокие - это мой пунктик, обожаю высоких
а что тощий.. ну так это можно в процессе исправить

Гость
#8
Гость

У таких парней обычно xpeн просто огромный)) Нравятся. Но не только из-за xpена, чтобы вы не подумали))

эээээмм.. вынуждена огорчить)) с точностью да наоборот)
так что раз на раз не приходится)

Гость
#9

У меня муж такой- никогда такие не нравились, всегда были парни до него накаченные или ну не худые))
А тут так получилось- красавчик, умный, интересный, талантливый- музыкант- короче, влюбилась и все!!!

Гость
#10

Нравятся! После 30, ваш дрищ будет стройным и поджарым, в то время как его сверстники обзаведутся вторыми подбородками и пузами! Буээээ! А если он дочери передаст свой рост и фигуру - вообще будет круто)

Гость
#11

Нет. Люблю полных. На полном серьезе.
Но это дело вкуса

Гость
#12

все индивидуально, но обычно тощие не привлекают как мужчины, хотя бывают случаи... и да, "там" у них тоже не всегда "обратная зависимость", бывает такое же тощее нечто, как вся фигура в целом

Лимпопо
#13

Боже упаси. Они ещё нередко сутулыми бывают.

Гостья
#14

ага:3 нравятся^^

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

мне не нравится, что он говорит "лучше это время потратит на прокачку мозгов"

когда есть мозги, то все можно совместить и спорт и учебу.

спорт нужен не только для красоты, фигуры и мышц, плохо, что он это не понимает

Старуха Шапокляк
#16

нет, тощие не нравятся. но, сама я худышка и вся в своего папу,так как знаю, что ему нравятся женщины в теле.

Гость
#17

Однажды переспала с таким.. Что могу сказать - не понравился, неудобен в сексе, хрен маленький у него, такой же тощий как и он сам. Кости одни. Замуж за полненького вышла и очень счастливая и удовлетворенная!

Старуха Шапокляк
#18
Гость

Однажды переспала с таким.. Что могу сказать - не понравился, неудобен в сексе, хрен маленький у него, такой же тощий как и он сам. Кости одни. Замуж за полненького вышла и очень счастливая и удовлетворенная!

у меня тоже раз с таким было, правда хрен был не маленький, нормальный, мне подошел. но, утром проснулась вся в синяках, это он меня так своими костями помял.

Гость
#19

Да, только таких и люблю, тощих и высоких, они выносливые в сексе, поджарые, и чаще всего такое строение у творческих и романтичный. А полные, упитанные буэээ

Гость
#20

АФтора здесь нет!!! Может быть е_пется со своим тощим и худым, может быть откармлин... вает)

Гоп-ля-ля
#21
Гость

АФтора здесь нет!!! Может быть е_пется со своим тощим и худым, может быть откармлин... вает)

не, я тут) читаю мнения)

Гость
#22

Мне нравятся худые, стройные, качков ненавижу, тослтых тем более. Но совсем дрищавые, т.е. отвратительно тощие тоже не нравятся. Умеренная худоба, фигура как у молодого Даниэла Дей-Льюиса, например, или Джереми Айронса.

Гость
#23

Нравятся
У меня сосед такой - модель. Красавчег вообще.

сашенька
#24

Да, мне нравятся худые, а вот парень набрал 10 кг за 3 года, и не хочет худеть((((

Гость
#25

Дрыща хочется накормить борщом. Почему? Не знаю. Наверное, инстинкт.

Гостья
#26

нравятся) влбилась в одного сильно. я тоже очень худая. раньше думала мне понравится какой нить качок, здоровый, который мог бы меня защитить))

Гость
#27
Старуха Шапокляк

у меня тоже раз с таким было, правда хрен был не маленький, нормальный, мне подошел. но, утром проснулась вся в синяках, это он меня так своими костями помял.

Ох, да. Тоже с утра вся в синяках была после встреч с мч, который просто набор костей в кожаном футляре, но он еще и ширококостный. А xрен - я такого в жизни не видела, просто огромный и безумно твердый.

Гость
#28
Гоп-ля-ля

не, я тут) читаю мнения)

Номерок не тот) У аФтора номерок другой)

Гость
#29
Гость

Номерок не тот) У аФтора номерок другой)

Сменил ай-ди, шифруется гг

Гость
#30
Гость

Сменил ай-ди, шифруется гг

Конечно, город, страну...

Гость
#31

Автор, а Вы уверены, что он Вам нравится? Вон Вы уже ему в качалку посоветовали обратиться

Гость
#32

Никогда не нравились , да вот замуж вышла именно за дохляка =) Зато штучка у него 26 см и умный -преумный : на золотую медаль школу закончил институт -красный диплом. Недостатки -педант до мозга костей и романтик до слез. В общем все противоречиво .

#33

Влюблена была в школе, в старших классах в одного дрища... Души в нем не чаяла, пока издалека смотрела, слезы лила, всё как полагается. А потом начали встречаться и в какой-то момент мы обнялись и я поняла, что могу его поднять и переставить. При том, что я сама дрищ. Расстались через неделю.

Теперь 6 лет с качком душа в душу. И к "прокаченности" мозга претензий нет. Так что это всё дрищевские отмазки. Мужчина должен быть мужчиной -и сильным, и умным.

Гость
#34
Гость

Да, только таких и люблю, тощих и высоких, они выносливые в сексе, поджарые, и чаще всего такое строение у творческих и романтичный. А полные, упитанные буэээ

О, да.. Худоба и высокий рост придает им эдакий налет аристократичности..) Маленьких, широких, коренастых, терпеть не могу. А жирных, так вообще. Гадость

Лошадь рабочая, малозатратная
#35

Мне очень нравятся высокие и худые мужчины. Но на меня западают только какие-то жиртресты. А я сама жиртрест, меня прямо тошнит от таких же. Мужчина должен быть стройным и целеустремленным, как стрела!!!! Вот прямо не знаю, придется худеть, чтобы внимание обращали такие же стройняшки ))

)
#36

тащусь)))

Гоп-ля-ля
#37
Гость

Номерок не тот) У аФтора номерок другой)

не знаю почему так, я автор)

Гоп-ля-ля
#38
Гость

Автор, а Вы уверены, что он Вам нравится? Вон Вы уже ему в качалку посоветовали обратиться

я не советовала, что вы! это не тактично, на мой взгляд. я просто знаю его мнение по этому вопросу

Гость
#39

Нет!!!!

Гость
#40

не люблю дрищей! Мой муж 110 кг при росте 190

Гость
#41

Длинного дрища прокачивать бесполезно, еще худее только станет - конституция такая.
Лет в 30-35 обрастет равномерно салом, сразу влетит в топ у женщин, т.к. сверстники то все животастые уже будут и не особо эрудированные - и бросит тебя, к молодой уйдет.

vv
#42

я сама такая, но и то с мышцами:))) и парни мне подобные тоже нравятся, особенно если широкие плечи при этом. а вообще, нормальным людям хватает времени и на прокачку мозга, и на совершенствование тела.

Гость
#43

НЕТ, такие могут нравиться только толстым теткам..

Гость
#44

мне нравятся почти только такие. просто смотреть даже
эстетически красиво и интересно
длинные ноги и пальцы,острые коленки и скулы... я считаю это очень красивым

Гостья
#45
Гость

НЕТ, такие могут нравиться только толстым теткам..

я худощавая, и от таких же тащусь:)) мой вес 40, рост 165

Гость
#46
Гостья

я худощавая, и от таких же тащусь:)) мой вес 40, рост 165

значит в душе вы толстая))

Гоп-ля-ля
#47
Гость

значит в душе вы толстая))

жирная душа)

Гость
#48

Нет, не нравятся. Нравятся спортивного телосложения, рост не меньше 165, а так пофиг.

Гость
#49

Высокие, пусть тощие, но чтоб плечи щирокие.
На такой хороший костяк, при желании, можно нарастить любые мышцы)).

Гостья
#50
Гость

я худощавая, и от таких же тащусь:)) мой вес 40, рост 165

значит в душе вы толстая)) Ахах) ***** не в тему...