Гость
Статьи
Спор с мужем..За какой …

Спор с мужем..За какой минимальный срок вы похудели на первые 5 кг(из 15-20 лишних)??

До конца сентября нужно срочно похудеть. Поспорила с мужем. Выиграю- получу деньги. Нет....ммм..ррр))))

Как вы худели, красавицы, возможно ли это за 18 дней? Завтра буду с утра взвешиваться, для фиксации веса, сейчас специально наелась, чтобы с утра весить больше и выиграть лишние 0,5-1 кг)))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

овощи,гречка,больше воды... с 72 до 63 за три недели похудела..и се-кс конечно же-)

Гость
#2

21 января села на диету Дюкана, точнее "атаку". вес был 76 кг. К концу второй недели (да, да, две недели питалась только белками) вес был 71 кг. 8 марта было уже 67,600. К сожалению больше не скидывается. Рекорд был месяц назад, 65,200 когда медовухой отравилась, а так в среднем 66-67. Первые пять скинула очень легко, будто их не было.

Marja
#3

может тоже поспорить?

Рыж
#4

5 кг за 1,5 дня было, сходила в качалку вечером, на след день пробежала/прошла 3 км ибо была жара 37, вечером этого дня была на 5 кг меньше
Если бы продолжила, то худела бы дальше, но увы
У меня случились печальные события и забыла все на свете

#5

45 дней.

#6

45 дней.

Гость
#7

За одну ночь похудела на 5 кг - родила

Не стоит худеть осенью, когда организм к зиме готовится, а то вирусы, грипп и упадок иммунитета замучают, себе дороже выйдет.
Худеть надо умно - постепенно, НЕ НАДО ИЗНАСИЛОВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ - ТАК МОЖНО И УМЕРЕТЬ!!!

#8

Утром: мюсли с йогуртом низкокаллорийным
Перекус в 12 яблоком
Обед: гречка, овощи, творог...всё что вам нравиться, но низкокаллорийное
Вечер: грейпфрут.
Утром минут 15 калланетики.
Вроде бы всё просто, за 18 дней вполне можно так потерять 5 кг., если не больше. (Опыт похудения на 18 кг.)

Гость
#9

Чем быстрее сбросите, тем быстрее наберете. Быстро уходит вода и мышечная масса. Жир уходит медленно. За месяц, больше 3 кг жира, не покинут ваше тело, ни при каком раскладе. А за 18 дней, можно и на 10 кг похудеть, если ничего не есть и не пить.

Гость
#10

За неделю 9 кг. Чай с молоком и салаты

Лиза
#11

Можно и 10 кг за месяц. я так худела. Только нафикккк оно надо. Пожалела

Лиза
#12
Гость

Чем быстрее сбросите, тем быстрее наберете. Быстро уходит вода и мышечная масса. Жир уходит медленно. За месяц, больше 3 кг жира, не покинут ваше тело, ни при каком раскладе. А за 18 дней, можно и на 10 кг похудеть, если ничего не есть и не пить.

+100 000000
Вот я именно не ела не пила + таблетки. Похудела - да. Набрада не быстро.Но теперь уже пару кг сбросить на салатиках не получается.))) Организм запомнил подставу))) Ну и желудок такими практиками подубила. И подозреваю, что мне очень повезло еще.

Гость
#13

одни сказочники, не родился еще человек, который бы переработал более 100 гр жира в сутки. Все остальное мочегонный эффект, сегодня слилось, завтра набралось. На этом свойстве и дурят всех всякие фармацептическае компании, продавая мочегонные средства высокой концентрации, а ***** их берут втридорога.

Вика
#14

Я как то похудела быстро, надо было 3-5 кило сбросить, но я увлеклась.. ЗА месяц похудела на 11 кг, весила 66 при росте 173, стала 55. Ела очень мало, ровно 3 ст. ложки овсянки заливала горячим молоком, это завтрак. В 12 пила капучино.. В три ела кусочек рыбы, курицы или 120 гр творога 0%.. Ужин это стакан кефира или натурального йогурта, не превышала 800-1000 ккал, 4 раза в неделю ходила на фитнес, в основном бегала на дорожке и эллипсоид.. При этом я хожу пешком постоянно.. В общем похудела быстро, потом набрала правда 5 кг когда начала есть нормально, подпортила метаболизм, желудок, но сейчас все в норме, вес не скачет, спасибо спорту и пп

Гость
#15

Я первые 5кг сбросила за месяц.потом пришлось еще неск месяцев поддерживать вес,чтобы организм привык и не набрал обратно.вообще безопасным похудением считается по 2кг в месяц.вообще мне помогают кашки и кофе худеем за неделю,аппетит уменьшается.

Мария
#16

На диете Кима Протасова сбрасила за неделю 4кг легко ,дальше не так быстро,но зато результат держится не меньше года

Алиса
#17

Как-то была передозировка кофеина с небольшим отравлением - за 12 часов 2 кг потеряла.
Воду из организма и якобы снизить вес можно и фуросемидом за 5 копеек. А вот реальный жир расщепляется долго.

гостья
#19

у меня получилось 5 за день. сильнейший стресс и голод. это и было моим толчком. 30 кило ушло в течении года потом.

гостья
#20

да, и держится вес уже больше года

пятница
#21
Гость

За одну ночь похудела на 5 кг - родила

Не стоит худеть осенью, когда организм к зиме готовится, а то вирусы, грипп и упадок иммунитета замучают, себе дороже выйдет.
Худеть надо умно - постепенно, НЕ НАДО ИЗНАСИЛОВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ - ТАК МОЖНО И УМЕРЕТЬ!!!

Мы что медведи что ли? С чего вы взяли что организм к чему-то там готовится?

пятница
#22

Я сейчас худею по методике одного мужика, он за пол-года 60 кило скинул. Мне нравится, что там голодной не сидишь.
Я под себя переделала конечно и отошла от канонов, как говорится) вот посмотрим какой результат будет.
Но питание раз в 4 часа белковой едой и 1 овощем оставила. Пока что за 3 дня -3 кг но я никуда не спешу особо, понимаю, что наела весь этот жир на работе за 3 года...
Как я похудел на 60 кг. за пол года
Maxim Sakulevich
- поищите в ютубе кому интересно (не реклама!).
Я бухгалтер и меня подкупило, что похудел он, практически не отрывая ж. от стула, мне это очень даже подходит.

Гость
#23

Мне 55 ,в 47 начался климакс,поправилась,стала весить 85 кг,по совету подруги пошла к Закинову Б.И,за 1,5 месяца похудела на 25 кг.Большое ему спасибо,подруги тоже были у него помогло.Это не реклама,он ее не любит.

Гость
#24

Сбросила 10 легко за месяц! Стало 86. Оч легко худеть с большого веса!

Владимир
#25

ЭКА Массаж Упражнения частный инстр.пробное занятие 2000р Выезд на дом!!!
chip8383@mail.ru

Гость
#27
Гость

До конца сентября нужно срочно похудеть. Поспорила с мужем. Выиграю- получу деньги. Нет....ммм..ррр))))

Как вы худели, красавицы, возможно ли это за 18 дней? Завтра буду с утра взвешиваться, для фиксации веса, сейчас специально наелась, чтобы с утра весить больше и выиграть лишние 0,5-1 кг)))

Сладкого не есть,пить много воды и делать зарядку я так похудела.

Маша
#28

мне нужно сбросить 5 кг для идеального веса, но елки, как же тяжело!
вес 62 и не двигается(( а хочется 57 при моих 175 см

решила перейти на правильное питание (не диету, так как сидела однажды неделю на гречке, сбросила 4 кг, 2 вернулись), но домашние едят все подряд, а у меня с силой воли плохо( жила бы одна - элементарно не покупала бы продуктов, которые есть нельзя, не купить-то я легко могу, а вот не съесть кусочек, когда он уже в холодильнике...

но теперь я хоть в спортзал 3 раза в неделю хожу

fuerza
#29

Не знаю как вы худеете за неделю на 5 -10 кг... я вещу 56. не толстая, но хотелось бы стать худышкой. хожу на фитнесс 4 раза в неделю, не ем мучного, картошки, никаких конфет и пирожных. в основном мясо-рыбу, овощи и фрукты. И что? за месяц ни на кг не похудела. хотя в зале выматываюсь так, что после тренировки не то что есть, домой идти сил нет

Маша
#30
fuerza

Не знаю как вы худеете за неделю на 5 -10 кг... я вещу 56. не толстая, но хотелось бы стать худышкой. хожу на фитнесс 4 раза в неделю, не ем мучного, картошки, никаких конфет и пирожных. в основном мясо-рыбу, овощи и фрукты. И что? за месяц ни на кг не похудела. хотя в зале выматываюсь так, что после тренировки не то что есть, домой идти сил нет

расскажите, как вам удается отказаться от всего вышеперечисленного? или это только сила воли и никакого мошенства?;)

Гость
#32

на японской диете подруга за две недели скинула 14 кг, только витамины обязательно принимать.

Гость
#33
Гость

одни сказочники, не родился еще человек, который бы переработал более 100 гр жира в сутки. Все остальное мочегонный эффект, сегодня слилось, завтра набралось. На этом свойстве и дурят всех всякие фармацептическае компании, продавая мочегонные средства высокой концентрации, а ***** их берут втридорога.

Не свисти, я сбросила на салате и твороге за две недели 8 кг. Ни один не вернулся за год!!!

14
#34
Гость

Не свисти, я сбросила на салате и твороге за две недели 8 кг. Ни один не вернулся за год!!!

Свистите Вы со своим оппонентом ОБА. Всё ОТНОСИТЕЛЬНО.
Удельная величина похудания зависит от величины избыточного ВЕСА.
Одно дело - сбрасывать 8 кг при весе 58, и совсем другое - при весе 158 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: