Гость
Статьи
толстые руки!

толстые руки!

даже если я худею, у меня всегда толстые руки! свисает жир, непонятно откуда...у нормальных людей полнеют ноги, живот, а у меня руки жирные(((( это наследственное, у бабушки и мамы тоже толстые руки.

посоветуйте какие упражнения лучше делать, чтобы они хоть немножко похудели? я делаю махи руками, tae bo для верхней части тела, эффекта ноль. может купить гантели по 2 кг? посоветуйте что делать?

толстые руки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
толстые руки

даже если я худею, у меня всегда толстые руки! свисает жир, непонятно откуда...у нормальных людей полнеют ноги, живот, а у меня руки жирные(((( это наследственное, у бабушки и мамы тоже толстые руки.

посоветуйте какие упражнения лучше делать, чтобы они хоть немножко похудели? я делаю махи руками, tae bo для верхней части тела, эффекта ноль. может купить гантели по 2 кг? посоветуйте что делать?

Ведь знала же что у все родни руки с брылями,и все равноразжиралась... Теперь милочка только липосакция!

Груша
#2

))) бег для разогрева 30 минут, потом лежа на спине с гантелями разводите в стороны согнутые в локтях руки и сводите выпрямленные вверху. Ну или еще упражнения для рук посмотрите, поможет

Гость
#3
Гость

Ведь знала же что у все родни руки с брылями,и все равноразжиралась... Теперь милочка только липосакция!

какие вы, бабки, злые

Гость
#4
Гость

какие вы, бабки, злые

Бабку в зеркале увидишь.

Гость
#5
Гость

Бабку в зеркале увидишь.

еще и тyпые

Гость
#6
Гость

еще и тyпые

По себе то,судить не надо...

Гость
#7
Гость

По себе то,судить не надо...

ротик закрой.
Автор, проблему кардинально решит только липосакция.

Гость
#8

ну чтоже вы такая ленивая? ведь полно роликов на сушку рук. уже через месяц с сходит 3 см. хватит оправдывать свою лень!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: