Гость
Статьи
посоветуйте крем

посоветуйте крем

милые дамы посоветуйте эффективный крем от целлюлита или похудения. хочу попробовать совместить с занятиями спортом. будет ли лучший эффект? или будет пустая трата денег?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно избавиться от жира с помощью крема? Понять не могу. А ведь кто-то и правда в это верит.

аллочка
#2

совмещая со спортом и правильным питанием пустая трата денег не будет) мне помог крем антицеллюлитный Love2mix organic с ананасом и гаураноЙ, плюс ко всему массаж кофейным скрабом жесткой мочалкой-рукавицей, не жалея сил. Мне дал очень хороший косметический эффект такой рецепт. Но у меня был легкий целлюлит и дряблая кожа чуток после родов.

shikvuk@mail.ru
#3

Слышала много хороших отзывов о масле Bio Oil

автор
#4
Гость

Как можно избавиться от жира с помощью крема? Понять не могу. А ведь кто-то и правда в это верит.

не с помощью крема а с помощью спорта. если читали правильно я написала что занимаюсь.

автор
#5
аллочка

совмещая со спортом и правильным питанием пустая трата денег не будет) мне помог крем антицеллюлитный Love2mix organic с ананасом и гаураноЙ, плюс ко всему массаж кофейным скрабом жесткой мочалкой-рукавицей, не жалея сил. Мне дал очень хороший косметический эффект такой рецепт. Но у меня был легкий целлюлит и дряблая кожа чуток после родов.

Я не слышала о таком. надо информацию почитать )) да и у меня если честно не сильно выражен. но я прям не могу скорее хочется убрать его

Гость
#6

я финалгоном согнала четыре см

Валерия
#7

Мне очень понравился SUPER SLENDING от Alissi Bronte (он жиросжигающий). С ним я скинула около 5 см в талии. У меня был такой план: сначала упражнения, потом контрастный душ, потом крем. Вот такой комплекс помогает просто прекрасно.

Гость
#8

на irecommend ru есть о кремах но я советую там прочитате о масло ши,
натуральные масла ши какао и арганы творят чудеса, вот ссылка на самые качественные масла и там же натур мыла если ими умываться кожа хорошеет день ото дня, скидочка)) oilsoap ru/referral/10173/
а крем самый лучший вот здесь, проходят все постакне, пятна, рубцы, и молодеет буквально на 10 лет, вот ссылочка на скидку))
ozon ru/context/detail/id/7599060/?partner=Juli5&from=bar