Гость
Статьи
Волоски в …

Волоски в нежелательном месте

девочки, кто знает, безопасно ли удалять нежелательные волоски на груди вокруг соска? (я их удаляю пинцетом, но не уверена безопасно ли это)

оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От пинцета будут расти ещё больше и толще, лучше электроэпиляцию сделайте, я тоже удаляля с помощью эл эп, ничего страшного в этом нет

Гость
#2

Безопасно, точно. Я сама так делаю уже сколько лет, хуже не стало, все на одном уровне, как вырастает волосок снова - опять выдергиваю. Да у меня всего несколько волосков на сосках. И ничего не больше и не толще. Как раз вокруг сосков удалять лучше всего именно пинцетом, не брить же!

shikvuk@mail.ru
#3

Безопасно вполне

Dashulja_97
#4

я постоянно так делаю, только вокруг ануса. Приятно до жути.

Гость
#5

еще больше вырастут.. я один удалила выросло еще 2..

Гость
#6

Страсти какие..)))

Гость
#7

дуешки, а вы случайно не блондинки?
Спрашиваю потому, что заметил такую закономерность, что у женщин, с которыми были интимные отношения, волоски на грудях и вокруг сосков были только у светловолосых женщин. У темноволосых женщин почему-то ни разу такого не наблюдалось.

Гость
#8
Гость

дуешки, а вы случайно не блондинки?
Спрашиваю потому, что заметил такую закономерность, что у женщин, с которыми были интимные отношения, волоски на грудях и вокруг сосков были только у светловолосых женщин. У темноволосых женщин почему-то ни разу такого не наблюдалось.

От цвета волос это не зависит, у темноволосых тоже есть
От цвета волос не зависит, волоски вокруг сосков частое явление у женщин, это нормально. Если мешают жить, дёргайте пинцетом! Ничего страшного не будет.

Гость
#9
Гость

дуешки, а вы случайно не блондинки?
Спрашиваю потому, что заметил такую закономерность, что у женщин, с которыми были интимные отношения, волоски на грудях и вокруг сосков были только у светловолосых женщин. У темноволосых женщин почему-то ни разу такого не наблюдалось.

Козел

оксана
#10

мужчина на ЖЕНСКОМ сайте решил, что такие вопросы могут задавать только ***** блондинки, ну пусть тешится:) я, как автор темы, хочу поблагодарить всех девушек, которые отозвались. я сама много лет дергаю, но всегда сомневалась, не опасно ли это... кстати, не замечала, чтобы после этой процедуры волосков вырастало больше. удачи всем:)

оксана
#11

не понимаю, почему модераторы зашифровали эпитет перед словом блондинки, по-моему, это слово звучит практически слитно:)

Гость
#12

Дергаю волоски раз в месяц, ну а что делать, если реально растут где то 2-3 черных волоска ...выглядит *****)))))))))) рву их уже лет 10, грудь на месте вроде бы))))))в целости и сохранности.

оксана
#13
Гость

Дергаю волоски раз в месяц, ну а что делать, если реально растут где то 2-3 черных волоска ...выглядит *****)))))))))) рву их уже лет 10, грудь на месте вроде бы))))))в целости и сохранности.

вот главное - чтобы всё было красиво) и в целости-сохранности)))

Гость
#14

Зато у брюнеток ноги волосатые, и еще усы растут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: