Гость
Статьи
Щетина после эпиляции

Щетина после эпиляции

Девушки, кто из вас для удаления волос в области бикини пользуется воском, шугарингом, эпилятором, то есть тем, для чего необходимо отрастить волоски, как ваши молодые люди относятся к тому, что некоторое время им приходится видеть вас с щетиной в интимных зонах?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шугаринг (уж как год пользуюсь) Мой муж воспринимает это нормально, он всё понимает, ну и так то он не против вообще волосатости там (в умеренном количестве), но у меня пунктик - поэтому делаю шугаринг раз в месяц. Конечно надо чтобы минимум 2мм отросло, но волоски всё равно мягкие и тонкие так что не так страшно))

Гость
#2

от бритвы тоже щетина

Ольга
#3
Гость

от бритвы тоже щетина

Так бритвой можно хоть каждый день, а остальным уже не получится...

Гость
#4

Мой меня пинал в живот за щетину, а потом шёл к любовнице. Не шутка.

SvetiK
#5

Зависит от мужчины. Возьмите да спросите у него сами) Я своему объяснила, что отращиваю для эпиляции, что нужно всего 2 или 3 мм. Он мне сказал, что ему вообще все равно. 3 мм это же мало, не заросли)))
К тому же они и вправду редкие и мягкие)

Карина
#6

С волосами, по-моему, борются все и всегда. Никогда не видела женщину, которая спокойно бы относилась к волосам на ногах. Я себе сделала лазерную эпиляцию, потому что бритвами и эпилятором уже не могла пользоваться. Мне кажется, что это уже прошлый век. Зачем так себя мучить и изводить, если можно обратиться к специалисту, чтобы он за несколько процедур, решил все наши проблемы. Я прочитала первый раз о лазерной эпиляции в журнале «Beauty expertiza», заинтересовалась и решила записаться на приём к Ольге Жигирь, которая давала по этому поводу свой комментарий. Она мне порекомендовал сделать эпиляцию лазером лайт шер дуэт. Мне потребовалось всего 4 процедуры, чтобы полностью удалить волосы на ногах. Конечно, это не за месяц произойдёт, потому что процедуры делаются всего лишь один раз в месяц, чтобы те волоски, которые находились не в активной стадии роста, перешли именно в эту фазу и начали расти. Процедура никакого дискомфорта не приносит. Я во время процедуры только тепло ощущала. Сейчас уже прошло 5 месяцев после окончания курса – у меня ни одного волоска на ногах не появилось! Сейчас думаю, что буду делать зону бикини и подмышек, чтобы окончательно забыть про бритву.

Блэра Блюз
#7

Растёт ли после эпилятора щетина?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: