Гость
Статьи
"Ушки" на бедрах

"Ушки" на бедрах

Где-то с 12 лет у меня начала меняться форма бедер в худшую сторону - появилось "галифе". Постепенно я стала поправляться, низ становился все больше и больше. Очень трудно было подобрать какие-либо джинсы или брюки. Из-за этого я решила похудеть. Сначала просто начала правильно питаться. После прошла кус вакуумного массажа и обертывания. К сожалению, это помогло мне только избавиться от целлюлита, который, в принципе, не сильно был заметен, и заметно ушли объемы. Однако главная проблема не решилась.
Начала заниматься спортом - силовые нагрузки + кардио 2 раза в неделю. В итоге"ушки" ушли только через год, но я была похожа на ходячее пособие по анатомии. Но проблема подобрать бруки так и не решилась - теперь не было моего размера. Даже из минимального я буквально "вылетала". Да и сам внешний вид измученного доходяги не радовал. Решила Набрать 5-6 кг. Спортом заниматься не прекращала, но начались ежедневные посещения ресторанов, кафе, кондитерских и т.д. Цели +6 кг я достигла, но вместе с этим моя проблема опять вернулась. Делаю специальные упражнения, много двигаюсь в течение дня, пользуюсь скрабами, маслами и массажными банками - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Помогите, пожалуйста, советом. Неужели поможет только пластика?

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное только пластика- та же фигня, худею но они не исчезают. А становтися доходягой чтобы от них избавиться не хочу-(.

Гость
#2

Результата не будет если не будет правильного питания . Можно хоть весь день пыхтеть в зале и перечеркнуть весь результат конфеткой или булочкой .

#3

Правильное питание + спорт. Я вон, жру булки и уши растут. Начинаю ходить много, приседания, махи и ***** и все сразу уходит.

Гость
#4
red_velvet

Правильное питание + спорт. Я вон, жру булки и уши растут. Начинаю ходить много, приседания, махи и ***** и все сразу уходит.

"сразу" это через сколько?

света
#5

Меньше окорочки ешьте

Гость
#6
света

Меньше окорочки ешьте

Да автор может и вообще их не есть. проблема глубже. Генетически заложенное распределение жировой ткани в организме победить можно только пластикой

Гость
#7

Скорее всего это генетика. Форма бедер закладывается генетически. Но я вот такая же была похудела и нет теперь этих ушек...зато пятая точка просто плоская...Но это лучше чем галифе

Гость
#8

у меня ушки ушли после интенсивных занятий на велотренажере. через месяц. что бы не терять массу пила коктейли после тренировки. попа подтянулась, накачала я ее чуть позже.

Гость
#9

Автор, зачем пластика? Можно укольчики, разрушающие жировые клетки поделать.... Ультразвуком... Подключите аппаратные процедуры в салонах. Это дорого, но и результат на пару лет (при условии, что жрать не начнете)

#10

Мне сразу сказали: женственная фигура)))) И радоваться бы, но нет!!!! Только Антицеллюлитные программы и 2 раза в год(((((

Гость
#11

Я в шоке от вас, девочки. вы вообще понимаете что если жир откладывается на попе/бедрах это значит что вы здоровая по женски и красивая! как можно не любить женственную фигуру? у меня с 14 лет гормональный сбой, жир откладывается на животе, на руках, работаю в спортзале до седьмого пота чтобы хоть как-то изменить тип фигуры+пью гормоны. а вы не радуйтесь тому что природа дала...

Инна
#12

девочки всем привет!!на меня целлюлит свалился в одну минуту,буквально за пару месяцев ,причем я худая,причина была в общем состоянии здоровья,но на коже отразилось резко и явно!!Мне помог мой знакомый,он практикует массаж -он чередовал лифодринаж баночный и медовый,плюс заставлял меня приседать!помогло!!не отчаивайтесь!!если нужны будут контакты пишите в почту petrochenko-inna@mail.ru

Ирочка
#13

если из личного опыта, то могу посоветовать антицеллюлитную грязь cell-plus для обертываний. Хорошо расщипляет подкожные жиры, апельсиновая корка и ямочки исчезают как по велению волшебной палоки. Конечно, при условии, что перейдешь на правильное питание и хотя бы немножко займешься спортом)

Гость
#14

Ой вы знаете, я так долго мучилась со своей фигурой и лишним весом, который то набирался, то уходил, что плюнула в один момент и сделала липосакцию, убрали этот лишний жир и все проблемы ушли вместе с ним. Вы можете попробовать обратиться к диетологу, чтобы она составила вам индивидуальную диету, потому что видимо у вас такое свойство организма, при котором что бы вы ни ели, всё уходит в бёдра. У каждого свои особенности. Я после родов так располнела, что муж первым делом в спортзал отправил, в бассейн, баню и посадил на белковую диету. Так ещё и дома заставлял заниматься по часу минимум. Сбросила я свои 15 кило, но всё равно ушки были, ляжки тоже приличные. Ещё там и мышцы видимо разрослились, так что любой велосипедист позавидовал бы моим ногам) Обратилась к пластическому хирургу за помощью. После того, как сдавала все анализы, получила зелёный сигнал на операцию. Делали её в Реал Клиник, хирург был Ганьшин (могу смело его посоветовать тем, кто собирается делать липосакцию). Операция длилась недолго около полутора часов, прошла успешно. После наркоза я быстро отошла (анестезиолог вообще у них супер), ничего сильно не болело, боль была совсем небольшая, в пределах нормы. Хорошо, что муж всегда рядом был, он очень меня поддерживал и помогал. Сейчас я вешу 53 килограмма, а перед операцией весила 64. Продолжаю ходить в спортзал, правильно питаюсь (у меня подруга диетолог, она мне составила программу питания), летом пробежки делаю обязательно каждое утро и в бассейн, конечно, продолжаю ходить. Я когда туда пошла, так я еде плавала, честно говоря. А сейчас огого круги наворачиваю) Вы можете поездить и поговорить с пластическими хирургами. Может быть они вам скажут, что никакая операция не нужна, что индивидуальное питание и персональный тренер, например, всё лишнее уберут. Но во всяком случае вы молодцы, что имеете такую силу воли и можете заниматься свои телом, имеете терпение. Это вам только в плюс.

#15

мне от ушек помог массаж и,как ни странно,семена чиа)
я не верила в них вообще,так что эффект плацебо исключается)
если хотите,дам ссылочку,расскажу,где покупала,потому что правда осталась довольна)

#17

Дарья Лисичкина, ведущая свою программу на ютубе, показывает отличные упражнения против ушек.

Вика
#18

А мне очень нравится, когда у девушек ушки на бедрах есть ( если она сама стройная даже либо средняя). Фетиш такой.
У меня нет их, каждый раз смотрю с непониманием на девушек, которые говорят, что хотят их убрать
Отдайте мне!!!

Гость
#19

мне тоже нравятся: в разумных пределах, естественно). У девушки должны быть бедра и тонкая талия - красиво и гармонично смотрится.

Диана
#20
Гость

Да автор может и вообще их не есть. проблема глубже. Генетически заложенное распределение жировой ткани в организме победить можно только пластикой

#21

На самом деле это проблема многих девушек. Факторы, которые вызывают появление ушек на бедрах обычно сугубо генетические и зависят от того, какой фенотип был у ваших даже очень далеких родственников. Короче если дано – то избавиться от проблемы крайне сложно. Потому что одно дело лишний вес, а другое дело заложенные в тебе принципы отложения жирка. Одной диетой и спортом тут не справится. Я бы посоветовала регулярный активный массаж на проблемных областях. Если у мастера больно, то пробуйте сами. И дополните хорошим термо-кремом для похудения. Ресайз, например, у него в составе самый мощный жиросжигатель – экстракт колеуса. Эту штуку даже фитнес-модели активно используют.

Мимо проходил
#22

Как мужчина вам скажу. Фигуру женщины женственной делают 3 особенности:
1. Талия;
2. Бёдра(ушки в т. ч. ибо на подсознании воспринимается здоровой, зрелой и готовой к продолжению рода);
3. Грудь. При том грудь, как ни странно, не настолько важна как соотношение талии к бёдрам. Минимальный размер 2 - детей то вскармливать надо, а чем больше молоко, тем здоровее наследник.
Но выбирая между грудастой женщиной и женщиной с массивными бёдрами, лично я выберу вторую.

P. S. Женщина без попы(соотношение талии к бёдрам и ягодицам) это мужик с сиськами.

#22

Я проходила курс липопластического массажа,чтобы избавиться от "ушек",очень помогло,уже через 1,5 недели был замметен результат,конечно старалась придерживать еще и правильного питания,но массаж действительно эффективен. Делала у Натальи Крон,делюсь с вами своим мастером,вот ее инст @nat_kron

Гость
#23
Гость

у меня ушки ушли после интенсивных занятий на велотренажере. через месяц. что бы не терять массу пила коктейли после тренировки. попа подтянулась, накачала я ее чуть позже.

А как вы именно занимались, на велотренажёре, у меня как то пока нет сдвигов

Гость
#24

Зачем их убирать то? У женщин от природы бедра широченные и торчат, строение таза такое. У меня наоборот другая проблема, плоские бедра, неженственные, не сердечком.

Гость
#25
Мимо проходил

Как мужчина вам скажу. Фигуру женщины женственной делают 3 особенности:
1. Талия;
2. Бёдра(ушки в т. ч. ибо на подсознании воспринимается здоровой, зрелой и готовой к продолжению рода);
3. Грудь. При том грудь, как ни странно, не настолько важна как соотношение талии к бёдрам. Минимальный размер 2 - детей то вскармливать надо, а чем больше молоко, тем здоровее наследник.
Но выбирая между грудастой женщиной и женщиной с массивными бёдрами, лично я выберу вторую.

P. S. Женщина без попы(соотношение талии к бёдрам и ягодицам) это мужик с сиськами.

Да, все правильно. Я тоже тащусь от бедоастых женщин. 🙂🙂🙂

Гость
#26
Мимо проходил

Как мужчина вам скажу. Фигуру женщины женственной делают 3 особенности:
1. Талия;
2. Бёдра(ушки в т. ч. ибо на подсознании воспринимается здоровой, зрелой и готовой к продолжению рода);
3. Грудь. При том грудь, как ни странно, не настолько важна как соотношение талии к бёдрам. Минимальный размер 2 - детей то вскармливать надо, а чем больше молоко, тем здоровее наследник.
Но выбирая между грудастой женщиной и женщиной с массивными бёдрами, лично я выберу вторую.

P. S. Женщина без попы(соотношение талии к бёдрам и ягодицам) это мужик с сиськами.

А что в таком случае делать худышкам от природы, у которых ни бедер, ни груди?
И, на мой взгляд, с точки зрения эстетики, уж больно огромное ИМЕННО галифе на любой женщине смотрится неаккуратно. Плюс сколько бы бедрастой женщине не говорили, что она прекрасна, если ей не нравится ее "жирок", то она она все равно будет с ним бороться🤷

Гость
#28

Если есть галифе на бедрах,то оно не исчезнет ни с физическими упражнениями,ни с диетой. Это с тобой навсегда. Это особенности скелета. Такая фигура на всю жизнь. Была и худой, и полной,но они не исчезли. И мне ,и многим нравится такая форма.

Гость
#29
Гость

Если есть галифе на бедрах,то оно не исчезнет ни с физическими упражнениями,ни с диетой. Это с тобой навсегда. Это особенности скелета. Такая фигура на всю жизнь. Была и худой, и полной,но они не исчезли. И мне ,и многим нравится такая форма.

Как здорово, а можно увидеть фото?

Гость
#30
Гость

А что в таком случае делать худышкам от природы, у которых ни бедер, ни груди?
И, на мой взгляд, с точки зрения эстетики, уж больно огромное ИМЕННО галифе на любой женщине смотрится неаккуратно. Плюс сколько бы бедрастой женщине не говорили, что она прекрасна, если ей не нравится ее "жирок", то она она все равно будет с ним бороться🤷

Набирать вес я думаю)) я вес набирала сама и как бы бедра увеличились, грудь тоже не много ) хотя все равно осталась не большая, это уже тоже генетика, но в бедра вот вес пошел))