Гость
Статьи
убрать живот

убрать живот

посоветуйте упражнения, чтобы убрать живот и бока. Желательно те,которые реально вам помогли.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bodyrock на youtube-у них классные упражнения

https://www.youtube.com/watch?v=3SlFfc2O5BM

Гость
#2

удиви пресс с анной куркуриной и сушка любых частей тела от нее - это самые бомбовые упражнения, которые меня порадовали за последние два месяца. но я то не ленивая скотина - спортом всегда занимаюсь - просто меняю упражнения)))
а вообще не понимаю таких пузатых теток - любые упражнения помогут - стоит только *опу с дивана поднять

Гость
#3

топор ?
а если серьёзно, то любые кардио нагрузки - бег, плаванье, etc.

Гость
#4

Обруч реально убрал бока. Проверено на себе. Посмотрите ранее вышедшие темы, там много что пишут. Бока уйдут, но немгновенно. Заниматься надо регулярно

Светлана
#5

Реально помогли? Ну это только один способ! Выкидывайте все крема и таблетки и быстрым шагом к косметологу! Вас посмотрят, пощупают, оценят общее физическое состояние и пропишут, что нужно. Если не стесненны в средствах и настроены убрать жир, настроены воинственно, готовы потерпеть дискомфорт и деньги заплатить, тогда вам предложат процедуру на аппарате liposonix. Процедура эта - тепловой липолиз. Эффект виден уже после одной процедуры (я лично заметила уменьшения объемов). Это безопасно для организма (в отличии от тех же пресловутых диет) и не требует периода ожидания и реабилитации.
Мне помогло реально, а я уже не так молода, да и запущенно было. Все как то на потом откладывала, в крема верила, в диеты. Все ерундой оказалось, а вот Липосоникс реально помог!

Гость
#6

Не поверите. Брала мед и начинала шлепать по проблебным местам. Он быстро начинает прилипать,что не сразу отдерешь. Болезненно, синяки,но результат есть и оч хороший.

Гость
#7

Девочки спортивные, подскажите, а после 40 реально убрать живот и бока? Сама спортом не занималась, так, зарядка утренняя, какие наклоны, подъемы, чтобы совсем не распускаться... Ну и в принципе фигура всегда хорошая была... Ем немного, но возрастные изменения уже дают о себе знать...Стоит ли идти в спортзал?

ТТТ
#8

Думаю, что если не объедаться и выполнять регулярно хотя бы какие-то физические упражнения (быстрая ходьба, качание пресса, обруч), то можно и после 40-ка не иметь отвисшего живота.

Марина
#9

Девчонки, в Германии есть гениальный портативный RF-Лифтинг на тело, который разбивает жировые отложения или целлюлит! Стоит там не очень дорого, я приобрела и очень довольна, всем могу такой аппарат только посоветовать! Во-первых результат заметен уже с первого раза и еще что мне нравится, то время на это не много надо всего 10-20 минут 3 раза в неделю, например когда дома ТВ вечером смотришь. Пишите, охотно поделюсь информацией! Марина

mmm
#10
Марина

Девчонки, в Германии есть гениальный портативный RF-Лифтинг на тело, который разбивает жировые отложения или целлюлит! Стоит там не очень дорого, я приобрела и очень довольна, всем могу такой аппарат только посоветовать! Во-первых результат заметен уже с первого раза и еще что мне нравится, то время на это не много надо всего 10-20 минут 3 раза в неделю, например когда дома ТВ вечером смотришь. Пишите, охотно поделюсь информацией! Марина

Maria
#11

Класс! Сообщите пожалуйста где такой аппарат можно купить или заказать? и сколько он стоит? спасибо

Marina
#12

Немецкие ученые разработали гениальный портативный RF-Лифтинг на тело, который разбивает жировые отложения и целлюлит! Стоит там не очень дорого, я приобрела и очень довольна, всем могу такой аппарат только посоветовать, пишите berlin-marina@gmx.de, охотно поделюсь информацией! Марина

Светлана
#13

Здравствуйте МАРИНА подскажите, что это за лифтинг, где его преобрести , и сколько он стоит? Спасибо