Гость
Статьи
Комплексую из-за груди

Комплексую из-за груди

Очень комплексую из за формы своей груди(( Не знаю как полюбить себя! Молодой человек, говорит, что ему нравится, но мне нет(( Грудь второго размера, упругая, но большие соски, не могу ходить без лифчика даже дома. Так некрасиво торчат они( Помогите, что мне сделать. Может на операцию собирать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нет предела совершенству!))) Вы никогда не будете на 100% довольны))). Но прислушайтесь к своему мч, он-то в разуме, а раз ему нравится, значит, все у вас в порядке!

Гость
#2
Гость

Автор, нет предела совершенству!))) Вы никогда не будете на 100% довольны))). Но прислушайтесь к своему мч, он-то в разуме, а раз ему нравится, значит, все у вас в порядке!

Он тактичный, наверное не хочет меня обидеть(

Мария
#3

нормально у вас всё, не накручивайте себя, и не стесняйтесь своего тела

Гость
#4

Если соски смотрят вперёд, а не вниз, то все отлично!

Надежда
#5

а со всем остальным все в порядке? умная? интересная? образование получили? интересы имеете? или только на внешности ограниченно зациклились?

Гость
#6

это же сексуально, зачем комплексовать? а ореолы на груди тоже большие?

Гость
#7
Гость

это же сексуально, зачем комплексовать? а ореолы на груди тоже большие?

Именно ореолы и большие, как грибочки торчат)) Но вперед, слава Богу!

Гость
#8
Гость

Именно ореолы и большие, как грибочки торчат)) Но вперед, слава Богу!

так мне даже еще больше нравится

Гость
#9
Надежда

а со всем остальным все в порядке? умная? интересная? образование получили? интересы имеете? или только на внешности ограниченно зациклились?

Мы любим друг друга, у нас все в порядке. Нам интересно вместе, и так далее... Но я очень стесняюсь раздеваться при нем( Дело только в этом. Когда в майке без бюстгальтера хожу, то чувствую себя очень некомфортно(

Гость
#10
Гость

так мне даже еще больше нравится

но у тебя си сек нет

Гость
#11

Если они торчат еще. Ореолы ваши, то у вас вообще тубулярная получается грудь. А это уже платика груди делается. Не паталогия, но не эстетично.

Гость
#13
Гость

так мне даже еще больше нравится

Вы мужчина? Я всегда думала, что мужчинам нравится большая грудь и с маленькими сосками...

Гость
#14
Гость

Если они торчат еще. Ореолы ваши, то у вас вообще тубулярная получается грудь. А это уже платика груди делается. Не паталогия, но не эстетично.

Я, конечно, не знаю как это, но думаю, что так и есть((

#15
zlovlad ru

чорт, большие соски груди это просто мой фетиш....
---
Девушка, если парню вашему нравится, и он с вами - значит это лично ваши тараканы - который созданы искусственно путём просмотра журналов с якобы "идеальными" моделями. Это всё навязано.

Гость
#16
zlovlad ru

чорт, большие соски груди это просто мой фетиш....
---
Девушка, если парню вашему нравится, и он с вами - значит это лично ваши тараканы - который созданы искусственно путём просмотра журналов с якобы "идеальными" моделями. Это всё навязано.

Спасибо за поддержку!))

Гость
#17
Гость

Вы мужчина? Я всегда думала, что мужчинам нравится большая грудь и с маленькими сосками...

большая грудь с маленькими сосками непропорционально выглядит
да, мужчина

Гость
#18

Не знаю даже зачем завела эту тему...Просто переживаю по этому поводу( Думала, может молодые люди напишут про свое отношение к женской груди, у кого какие дамы были. Может это и не самое главное в сексе)

Гость
#19
Автор

Очень комплексую из за формы своей груди(( Не знаю как полюбить себя! Молодой человек, говорит, что ему нравится, но мне нет(( Грудь второго размера, упругая, но большие соски, не могу ходить без лифчика даже дома. Так некрасиво торчат они( Помогите, что мне сделать. Может на операцию собирать?

На мозги себе сначала насобирай, глядишь и операция не понадобится.

Гость
#20

Я раньше,в юности на маму смотрела,и мне очень не нравилась такая грудь с большими сосками,как вишни.И прошли годы,и после 2-х кормлений-у меня все тоже самое!.Без лифчика в майке не могу ходить,только дома иногда.

Автор
#21
Гость

На мозги себе сначала насобирай, глядишь и операция не понадобится.

Зачем же так грубо? Вроде бы не одна я в мире комплексую по поводу внешности...

Автор
#22
Гость

Я раньше,в юности на маму смотрела,и мне очень не нравилась такая грудь с большими сосками,как вишни.И прошли годы,и после 2-х кормлений-у меня все тоже самое!.Без лифчика в майке не могу ходить,только дома иногда.

Что с моей грудью после кормления будет даже боюсь представить(

Гость
#23
Автор

Что с моей грудью после кормления будет даже боюсь представить(

Ja kormila vse bylo normalno,grud' byla bez edinoj rastyazhki mozhno ispolzovat' maslo jojoba

Гость
#24

фото в студию

Гость
#25
Автор

Зачем же так грубо? Вроде бы не одна я в мире комплексую по поводу внешности...

Если вашему парню нравится, то чего заморачиваться. Комплексы со временем превращаются в неуверенность в себе, а вам это на хрена?

Автор
#26
Гость

Если вашему парню нравится, то чего заморачиваться. Комплексы со временем превращаются в неуверенность в себе, а вам это на хрена?

Оно само собой как-то заморачиваеться в голове)

Гость
#27

У меня одна грудь, меньше другой, при этом обе маленькие, но одна меньше))) конечно я б хотела побольше и одинаковые, Но главное-руки, ноги и голова)))) у людей в мире такие бывают сложности, так что радуйтесь жизни!!!

Гость
#28

Я плоская, как доска, и при этом совершенно спокойно могу ходить без всяких пушапов, могу вообще без лифчика, и уж тем более не комплексую раздеться перед любимым мужчиной (если ему что-то во мне не нравится- может быть свободен, я не держу; но ведь раз он со мной, значит устраиваю какая есть). А вы, автор, стесняетесь своей упругой двойки?:) Видимо вы шутите))

Гость
#29
Гость

Вы мужчина? Я всегда думала, что мужчинам нравится большая грудь и с маленькими сосками...

Большая грудь с маленькими сосками.некрасиво. соски выгдядят недоразвитыми. Как буд то мужские соски к женской груди прилипили. Красивее всего соски среднего размера.

Гость
#30
Гость

Большая грудь с маленькими сосками.некрасиво. соски выгдядят недоразвитыми. Как буд то мужские соски к женской груди прилипили. Красивее всего соски среднего размера.

Соски среднего размера, которые не торчат как грибы

Ольга
#31
Автор

Очень комплексую из за формы своей груди(( Не знаю как полюбить себя! Молодой человек, говорит, что ему нравится, но мне нет(( Грудь второго размера, упругая, но большие соски, не могу ходить без лифчика даже дома. Так некрасиво торчат они( Помогите, что мне сделать. Может на операцию собирать?

Как я вас понимаю! Меня всю жизнь преследует эта проблема,форма груди-оставляет желать лучшего и соски...(( а после рождения ребенка,это стало совсем невыносимо...муж тоже всегда говорил, что все нормально, но последнее время совсем охладел, в майке стараюсь не ходить вообще - мне стыдно, так ужасно я выгляжу(( сказать, что я в отчаянии- ничего не сказать. Даже решилась( страшно сказать) на операцию, пока только сходила на первую консультацию в фрау клиник ( подруга уж слишком расхваливала), впечатление хорошее, после общения с доктором как то спокойнее что ли стало.Так что не отчаиваетесь дорогая, вы не одна такая. И если захотеть, то можно все исправить

Автор
#32
Ольга

Как я вас понимаю! Меня всю жизнь преследует эта проблема,форма груди-оставляет желать лучшего и соски...(( а после рождения ребенка,это стало совсем невыносимо...муж тоже всегда говорил, что все нормально, но последнее время совсем охладел, в майке стараюсь не ходить вообще - мне стыдно, так ужасно я выгляжу(( сказать, что я в отчаянии- ничего не сказать. Даже решилась( страшно сказать) на операцию, пока только сходила на первую консультацию в фрау клиник ( подруга уж слишком расхваливала), впечатление хорошее, после общения с доктором как то спокойнее что ли стало.Так что не отчаиваетесь дорогая, вы не одна такая. И если захотеть, то можно все исправить

Вы будете увеличивать или коррекцию ореол делать? И какая стоимость?

Ольга
#33
Автор

Вы будете увеличивать или коррекцию ореол делать? И какая стоимость?

Я буду делать и то и другое плюс подтяжку. Стоимость не могу сказать, что маленькая, но уж на чем на чем, а на здоровье экономить точно не стоит. Для меня главное- безопасность, поэтому и пошла в проверенную клинику( моя подруга там уже увеличивала грудь, всем понравилось).

Eva
#34
Ольга

Я буду делать и то и другое плюс подтяжку. Стоимость не могу сказать, что маленькая, но уж на чем на чем, а на здоровье экономить точно не стоит. Для меня главное- безопасность, поэтому и пошла в проверенную клинику( моя подруга там уже увеличивала грудь, всем понравилось).

Ольга, а у кого вы делаете? если не секрет. Я тоже собираюсь, но пока не нашла хорошего доктора, а идти к кому попало не хочу.

Ольга
#35
Eva

Ольга, а у кого вы делаете? если не секрет. Я тоже собираюсь, но пока не нашла хорошего доктора, а идти к кому попало не хочу.

Очень хотела к Блохину попасть, но у него большие очереди( гуру пластики как никак.. Мне будет делать его ученик, тоже замечательный хирург Тумаков Г.И. А вообще если вам интересно, то полазите по сайтам, почитайте отзывы о различных хирургах( я так делала), сейчас в интернете полно их .Да и на официальные сайты клиник тоже загляните.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: