Гость
Статьи
Как часто вы видите …

Как часто вы видите женщин с идеальной фигурой?

Во многих темах говорят, что женщин с прекрасными фигурами полно. Мне, видимо, или не везет, или у меня понятие хорошей фигуры другое. Хорошая фигура для меня - не широкие и не узкие плечи, длинные ноги, тонкая талия, круглые грудь и ягодицы, изящные лодыжки, запястья. Ну и упругая гладкая кожа. Вроде ничего сверхъестественного, а вместе всего этого в жизни я не видела. А что для вас идеальная фигура, и часто ли вы встречаете ее обладательниц?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну знаете... для каждого свой идеал тела имеется. Сантиметром больше, сантиметром меньше, и всё, уже не идеал?!

Гость
#2

Вам нравится фигура Ирины Шейк?
В статьях о ней всегда столько лестных комментариев.
А у меня подобное телосложение, но не могу сказать, что всегда собой довольна.

Гость
#3

Вообще не вижу.
Лет с 18 до 30, видела в зеркале))))))

Мировое зло
#4

Автор, вам надо было назвать тему: как часто вы видите женщин с фигурой, которая соответствует МОИМ представлением об идеале?

Гость
#5

Вы пример что ли приведите. А то каждое из ваших описаний весьма относительно - не узкий, не широкий; круглая грудь ( с трудом себе представляю!, обчно все-таки овальная), изящные лодыжки...Рост в см озвучте, ну и объемы.

Soho
#7

Нет, взгляд прицепится к какому-нибудь недостатку все равно. Красивые лица часто вижу.

Садова Нина
#8

Я сначала подумала, что это Мужчина спрашивает)) а женщине то зачем? ! Мужской идеал – женская фигура Песочные Часы (широкие бедра и узенькая талия).
Идеальная фигура по мнению мужчин. Многие мужчины считают идеальной ту женщину, размер одежды которой – сорок шесть. Знакомый размерчик? Представляете, примерно, какая это женщина?

Гость
#9

Лиц красивых предостаточно, а фигур, увы, нет. То толстая, то тощая, то ноги короткие, то зад огромный, то талии нет, то плечи широкие, а шея короткая. Вобщем, нет идеалов в этом смысле

Гость
#10
Гость

Тут у всех идеальные фигуры, вы о чем?

У меня, не идеальная((( Лет 13 уже((((((

Гость
#11

я их повсюду вижу! честно. Щас большинство девок до неприличия длинноногие, аж глазам больно(( от зависти

Гость
#12

автору свойственно думать что уж она -то точно знает, что такое идеальная фигура.
))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Садова Нина

Я сначала подумала, что это Мужчина спрашивает)) а женщине то зачем? ! Мужской идеал – женская фигура Песочные Часы (широкие бедра и узенькая талия).Идеальная фигура по мнению мужчин. Многие мужчины считают идеальной ту женщину, размер одежды которой – сорок шесть. Знакомый размерчик? Представляете, примерно, какая это женщина?

Ну что вы, Нина, совершенно не все мужчины любят толстые ляжки, которые произростают из широких бедер.

Гость
#15
Гость

Ну так была же идеальная, лет до 45?

Не, ну вы мне льстиииииите..
До 30. (серьезно)

Гость
#16

Встречала на вскидку 5 женщин таких, 4 из них были страшные на лицо. У одной из них при идеальных формах была ужасная кожа-вся в веснушках и родинках. Всем им было не более 30.

Баба Ира
#17

Часто встречаю достаточно складненьких барышень

Марфа Путятишна
#18

Каждый день вижу в зеркале, когда выхожу из душа... прям сама себя хочу

Гость
#19

Я гетеросексуальна, поэтому на женщин не смотрю.
Да и вообще кому это надо?
Моему мужу всегда нравились девушки с талией, плотненькой пoпкой и бедрами, невысокие. У меня высокий рост, с талией совсем не гут, несмотря на отсутствие лишнего веса), пoпа узкая... Но любит-то он меня.)))

Ленивая
#20
Марфа Путятишна

прям сама себя хочу

Что Вам мешает? Все от Вас зависит

Гость
#21

Муж хотел бы чтобы я была клоном Ани Лорак,а я, ну копия Ира Пегова до похудания. Так ему, к о з л у и надо...

Гость
#22

каждый день вижу в зеркале.

Гость
#23

Мне нравятся модельные фигуры, но в реальной жизни я ни разу не видела девушку с идеальной фигурой, хотя я много путешествую и у меня есть подруги среди танцовщиц и манекенщиц. Но вот фигур, типа, как у Шейк или моделей 90-х я ни разу не видела, чтоб и рост, и шея, и талия, и грудь, и бёдра, и ноги длинные.

Гость
#24

На фитнессе очень много вижу женщин и девушек с прекрасными формами.

Alina@mail.ru
#25

На работе есть одна с хорошей фигурой- талия, ножки и стройная.

Гость
#26
Гость

Мне нравятся модельные фигуры, но в реальной жизни я ни разу не видела девушку с идеальной фигурой, хотя я много путешествую и у меня есть подруги среди танцовщиц и манекенщиц. Но вот фигур, типа, как у Шейк или моделей 90-х я ни разу не видела, чтоб и рост, и шея, и талия, и грудь, и бёдра, и ноги длинные.

У Шейк все одно плечи широковаты, а грудь своя ли вообще

Гость
#27

Для меня идеал - ухоженная, тонкая, высокая, с хорошей попой и длинными ногами, с не короткой стрижкой, светлыми глазами. Еще очень важен живот - чтобы были хоть какие то линии, кубики.
В фитнесе вижу таких часто. На улице на живот не особо посмотришь, но достаточно много подходящих.

кисамиса
#28

частенько

Саша
#29
Автор

Во многих темах говорят, что женщин с прекрасными фигурами полно. Мне, видимо, или не везет, или у меня понятие хорошей фигуры другое. Хорошая фигура для меня - не широкие и не узкие плечи, длинные ноги, тонкая талия, круглые грудь и ягодицы, изящные лодыжки, запястья. Ну и упругая гладкая кожа. Вроде ничего сверхъестественного, а вместе всего этого в жизни я не видела. А что для вас идеальная фигура, и часто ли вы встречаете ее обладательниц?

В принцепе все правильно, что написали вы
Но..
Идеальная фигура- это как картина красивая, как супер музыка
Когда смотришь на девушку и понимаешь- все супер!
Это когда не возникает дискомфорта в пропорциях- все красиво и гармонично сложено!!
Я люблю стройных, даже спортивных, чтоб были видны немного мышцы пресса, ягодиц, ног
Обязательно пропорции тела- плечи и бедра примерно одинаковые зрительно, талия уже, стройные ноги , красивая не короткая шея
Хотя бывает, в жизни, смотришь, вроде не идеальная фигура- а такая секси!! Прям завораживает

Саша
#30
Гость

У Шейк все одно плечи широковаты, а грудь своя ли вообще

Шикарные плечи! Не люблю узкие плечи у женщин
У Шейк, кстати, на мой взгляд идеальные пропорции и тела и лица
Не люблю тощих и не очень после Шейк смотрятся всякие Джей ло и Бейонсе
Со саоими ляхами

Гость
#31

Нравятся и стройные, и нормального телосложения, главное пропорция, но чаще всего больше отталкивает не фигура, а именно лицо. Красивых или хорошеньких, симпатичных женщин очень мало!!!

Гость
#32

Каждый день. Вижу себя в зеркало.
Рост 170 , груд 91 (третий размер) , талия 55, бедра 90. Не спешите завидовать , на лицо я не очень(((
Променяла бы эту фигуру на симпатичное личико.

заИНЬка
#33

Вот я тоже отдыхать ездила на 3 недели-только одну русскую встретила девушку с идеальной фигурой и то в дютике.а на пляже у всех поголовно целлюлит, если тощая то ж о п а просто виситу все,если не висит торчик брюхо здоровое. Либо ляшки здоровенные. А в фитнес клубе и у нас много девушек с хорошими телами.только на пляжах такие-редкость.в основном неухоженные

Гость
#34
Гость

Вообще не вижу.
Лет с 18 до 30, видела в зеркале))))))

до 54 видела в зеркало потом + 3кг и прости-прощай, все равно уже не то, и не скидывается эта малость, хоть тресни

Гость
#35
Mazarida

Ну знаете... для каждого свой идеал тела имеется. Сантиметром больше, сантиметром меньше, и всё, уже не идеал?!

как ни прискорбно, какие-то сантиметры ОЧЕНЬ влияют на общие пропорции

Гость
#36
Мировое зло

Автор, вам надо было назвать тему: как часто вы видите женщин с фигурой, которая соответствует МОИМ представлением об идеале?

я описала свой идеал и предложила вам описать свой. мой идеал, кстати, весьма каноничен.

Гость
#37
Гость

Ну что вы, Нина, совершенно не все мужчины любят толстые ляжки, которые произростают из широких бедер.

вы путаете часы с грушей. у часов с ногами все ок.

Гость
#38
Гость

Вы пример что ли приведите. А то каждое из ваших описаний весьма относительно - не узкий, не широкий; круглая грудь ( с трудом себе представляю!, обчно все-таки овальная), изящные лодыжки...Рост в см озвучте, ну и объемы.

примеры - Даша Астахова, Келли Брук, пока не разъелась. Например, у Кэндис Свейнпол слишком широкие плечи и груди нет, у Сальмы Хайек ноги коротковаты, и это не МОИ представления об идеале, это замечания многих. Грудь каплевидную имела в виду, понятно, не силиконовые шары в форме идеальной сферы)

Гость
#39
Гость

Вам нравится фигура Ирины Шейк?
В статьях о ней всегда столько лестных комментариев.
А у меня подобное телосложение, но не могу сказать, что всегда собой довольна.

мм. у Шейк типичная "модельная" фигура. Ни отчетливой груди, ни талии, ни убедительной попы. Хотя кричат, что она вся такая изгибистая - ну на фоне Кары Делевинь, возможно.

Гость
#40
Гость

я их повсюду вижу! честно. Щас большинство девок до неприличия длинноногие, аж глазам больно(( от зависти

у длинноногих с талией проблемы зачастую) из тех же моделей кто с талией, Кэндис и обчелся?

Гость
#41
Гость

примеры - Даша Астахова, Келли Брук, пока не разъелась. Например, у Кэндис Свейнпол слишком широкие плечи и груди нет, у Сальмы Хайек ноги коротковаты, и это не МОИ представления об идеале, это замечания многих. Грудь каплевидную имела в виду, понятно, не силиконовые шары в форме идеальной сферы)

Астафьева)

Гость
#42

Для меня идеальная фигура - это, в первую очередь, тонкая талия при весе в пределах разумного. Остальное второстепенно.

Гость
#43

Для каждого свой идеал, для меня это легкая гибкая, тоненькая, невысокая с маленькой грудью, никаких массивных бедер и толстых ног, чтобы была красивая форма пальцев рук и ногтей, но я сейчас не такая, чуток разжирела к сожалению..

Гость
#44
Гость

Для меня идеальная фигура - это, в первую очередь, тонкая талия при весе в пределах разумного. Остальное второстепенно.

Вообще, мне нравятся разные фигуры.)) И песочные часы бывают такие, что хочется просто взять и идти следом. И груши. Груш больше, и они даже более завораживающи бывают.) Я в южном городе живу, так что по полгода эти фигуры ходят и ходят вокруг в полуголом виде. Красивые фигуры, в принципе, не каждый день вижу, но пару раз в неделю точно. Такие, чтобы ошизеть, три раза.:)

Гость
#45

Грудь - 5 размер и 44 размер общий. ))) Рост выше 175. идеал! Волосы ниже плеч. И конечно лицо - пропорциональное и ухоженное.

Slana
#46

женщину с идеальной фигурой вижу ежедневно, в зеркале!

Голубоглазая брюнетка
#47
Гость

Ну что вы, Нина, совершенно не все мужчины любят толстые ляжки, которые произростают из широких бедер.

Какие толстые ляжки???? Речь идет о ярко выраженной талии, когда разница между талией и бедрами 30 см.

Гость
#48
Гость

Грудь - 5 размер и 44 размер.

Это не возможно. При груди 5 у вас размер верха будет в лучшем случае 48

Гость
#49
Гость

Это не возможно. При груди 5 у вас размер верха будет в лучшем случае 48

Да нет, легко возможно. У меня до беременности был 65Е - под грудью 65, по груди 87. Это 44 размер верха. Правда, низ у меня был 88, это от 44 размера, к счастью, далеко.)

Гость
#50

Вчера только пересматривала мой любимый фильм"Завтрак у Тиффани" там у стриптизерши обалденная фигура! Идеал!