Гость
Статьи
что лучше сделать …

что лучше сделать перед отпуском шугаринг или воск?

чтобы на отдыхе не беспокоится о ненужных волосиках!!))

гостьь
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу принципиальной разницы, но шугаринг мягче воздействует на кожу, менее травматичный.

Гость
#2

если в зоне бикини, то шугаринг однозначно лучше. и как написали выше - менее травматично

Яна
#6

Я вот уже почти как два года на шугаринге. И ни на что его не променяю))) с ним гораздо меньше риск появления вросших волос, раздражения не будет, покраснениях пройдет почти моментально, кожа будет светлая и гладкая. Также, судя по моему опыту, результат держится дольше, чем при эпиляции воском. Только я бы ни за что не рекомендовала делать его самостоятельно! Лучше профессионала никто не сделает! (У меня был печальный опыт самодеятельности...) Я хожу к девочкам в Sweet Epil на авиамоторную. Салон специализируется на шугаринге. Девочки большие умицы. Все сделают качественно, быстро, недорого. И атмосфера- просто супер))) каждый раз, как на праздник)))

Людмила
#6

делайте шугаринг перед отдыхом!! ни раздражений,ни вросших волос!! я всегда делаю его,и не только перед отдыхом, так как волосы месяц не растут!

Маруся
#7

шугаринг это удобно, можно сдлать заранее до отдыха, а волосики отрасти не успеют, так что весь отдых можно не париться и не бриться. особенно люблю глубокое бикини!