Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Мне 21, вешу 60кг, при росте 1,55. Хочу похудеть до 47кг, так как это мой идеальный вес и он у меня такой был, пока я связи с переездом, живу теперь в другом городе не набрала лишние кг. Незнаю что теперь делать.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть. Я тоже поправилась после стресса. Надо 10кг скинуть. Сажусь на диету, да срываюсь. Все в руки себя взять не могу.

Мика
#3

Хотите похудеть, худейте.. 60 для вашего роста это много, представляю какой вы шарик.. Я тоже как то увидела эту цифру на весах, но мой рост 172 и то я выглядела толстой.. Только не надо выбирать экстремальную диету, Лучше правильно питаться и не забывать про спорт

Гость
#4

Я тоже решила взять себя в руки.но понимаю,что диеты -это не мое .Поэтому решила идти и заниматься.Надеюсь,Фитнес поможет .

Гость
#5
Гость

Я тоже решила взять себя в руки.но понимаю,что диеты -это не мое .Поэтому решила идти и заниматься.Надеюсь,Фитнес поможет .

Гость
#6

Нет, не хотите.
Если бы ХОТЕЛИ, похудели бы легко и быстро.

Полина
#7
Мика

Хотите похудеть, худейте.. 60 для вашего роста это много, представляю какой вы шарик.. Я тоже как то увидела эту цифру на весах, но мой рост 172 и то я выглядела толстой.. Только не надо выбирать экстремальную диету, Лучше правильно питаться и не забывать про спорт

не пиши только чушь про шарик в 60 кг при росте 172 .Ок??

Гость
#8

девочки не ешьте хлеб совсем

Гость
#9

чем хлеб-то провинился? Такой вес явно не на хлебе наелся. Жирное, сладкое, жареное исключается, физическая активность увеличивается. Больше средств нет. Диеты-чудно, если есть возможность под контролем диетолога, а если "диета подруги"-гарантировано нарушение обмена веществ, работы органов ЖКТ и другие малоприятные явления, вроде возврата веса с довеском

Лена
#11

То же хочу похудеть, я сейчас на диете, но вес плохо уходит(

Яна
#12
Лена

То же хочу похудеть, я сейчас на диете, но вес плохо уходит(

А спортом занимаетесь, много углеводов и калорий в день кушаете? Может ещё дело быть в том, что организм забит шлаками, из-за этого и вес не двигается. У меня вот так было, пила слабилен, что бы вывести шлаки. Действует он хорошо, при этом без неприятных ощущений, вот почистила организм и тогда вес стал уходить. Так что может и у Вас в этом дело.