Гость
Статьи
Чтобы похудела попа

Чтобы похудела попа

может есть какие-нибудь упражнения или диеты, чтобы попа стала меньше, возможно даже совсем плоской? я вся тощая, а попа не худеет((

только не надо писать про "мужики на кости не бросаются" и прочий бред, мне нужен реальный совет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было , не будет и быть не может упражнений для того чтобы похудела какая-то отдельная часть тела . Упражнения помогают нарастить мышечную массу и при интенсивных тренировках и соответствующей диете сжечь жир . Но не локально .

Гость
#2

Именно попа? Как это вы вся тощая, а попа нет?! Может там и ляхи впридачу все -таки??

Crystal
#3

Фото в студию

Гость
#4
Гость

Именно попа? Как это вы вся тощая, а попа нет?! Может там и ляхи впридачу все -таки??

ну ляхи тоже довольно большие, у меня фигура груша, верх ОЧЕНЬ худой, а низ полноватый((

Гость
#5
Гость

ну ляхи тоже довольно большие, у меня фигура груша, верх ОЧЕНЬ худой, а низ полноватый((

Тогда только дальше худеть, они уйдут в последнюю очередь. Еще помогайте щеткой, контрастным душем. Лимфу разгоняйте

Crystal
#6

Ну вот это больше походит на правду))
Для груш - надо верх тела качать (руки, спину) с хорошими весами, и на ноги делать нагрузку, но уже с маленькими весами на большое количество повторений.
Тогда тело выровняется

А сами по себе отдельно ноги вы не похудеете - скорее верх тела в скелета превратите) Вы же груша)
Для вас единственный выход - либо смириться , либо в качалку выравнивать пропорции.

Гость
#7

Златокудрая девица    
В стройотрядовском бушлате  
Вместо чая пьет водицу,  
Щи не ест, и макароны,    
Чтобы ***** похудела -      
Страсть не любит толсты *****  
Командир их стройотряда,      
Молодой узбек в тельняшке.  
 

Гость
#8

Зайди на сайт бодирок . Там и упражнения и рекомендации по питанию . Сама там в порядок себя приводила .

Гость
#9

А мне бы, чтобы плечи похудели!!!! Только не накачались (силовыми упражнениями) Ни каких намеков на мышцы мне не нужно, хочу женственные, худенькие плечики. А они у меня как батоны!!! (фигура- яблоко(((((

Гостья
#11

автор, надевайте джинсы с высокой посадкой, так попа будет выглядеть меньше

Гостья
#12

и обяз. темного цвета

Гость
#14

Можно пройти курс Lpg массажа, как раз локально похудеете, целлюлит уберете. Кавитация тоже подходит и прессотерапия.

Кенгуру
#15
Алиса

Ягоды годжи - это барбарис . Нашла что рекламировать . Нажрался ягод сушеных и похудел . Что за бред ?

Ягоды годжи никакого отношения к барбарису не имеют. Что за каша у вас в голове?

Гость
#16
Гость

Златокудрая девица    
В стройотрядовском бушлате  
Вместо чая пьет водицу,  
Щи не ест, и макароны,    

***** ты Райханка страшная. ММ ее очень любит, скоро ей квартиру купит
и еще одну любит, которая по утрам вино.. а вечером крепкий кофе
Чтобы ***** похудела -      
Страсть не любит толсты *****  
Командир их стройотряда,      
Молодой узбек в тельняшке.  
 

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: