Гость
Статьи
Хочу пополнеть

Хочу пополнеть

Очень хочу пополнеть! Надоели вечные вопросы " Почему ты такая худая?! ты, что совсем не ешь?» Даже родственники достают постоянными замечаниями. Ем много и все что душе угодно! Но не действует, как была худой, так и остаюсь! Хотя в своем теле мне комфортно, но пару кг мне не помешает. Ноги тонкие, руки тоненькие параметры 74-56-84. Может, кто нибудь знает действительно действенные способы набрать вес?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щитовидку проверьте, и понятия "много" у вас и у других могут не совпадать.

ГОСТЬЯ
#2

У меня когда - то вообще было 77-55-80 и 37кг тоже все приставали принимали за анарексичку. Сейчас 51 кг и 86-61-90.
Набирала мышечной массой в спортзале + очень много ела гейнеры, крупы много мяса и рыбы.
Можно конечно попробовать и жирком набрать это быстрее но тут все зависит куда он у вас откладывается. До спортзала пробовала просто наесть в результате весь жирок на животе и боках отложился и получился дрыщепузик с животом и тонкими ногами и руками. По этому проишлось в спортзал идти

Гость
#3
Гость

щитовидку проверьте, и понятия "много" у вас и у других могут не совпадать.

ем я примерно 4 раза в день. сладости ем клограммами. щитовидку проверяли, нормально все. Мама моя сказала что до того как родила такая же была ей тогда быда 17 18 . Но мне 20. вес 47.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Может на сладкое налечь.

Вообще можно это питание, там протенины всякие для качков, должно помочь.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

протенины = протеины

Виктор
#6

Фитнес клуб и гейнеры пить. Масса наберётся. Мышечная, если жир не растёт, то он и не вырастит.

Гость
#7

какой ужас у вас же титечек совсем нет ((((((.... а так нормальные параметры - у меня при росте 162 - похожие, только грудь и бедра 88 и выгляжу совершенно не худой. вы наверно высокая?

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

протенины = протеины

да понятно

Гость
#10

[quote="Гость"]какой ужас у вас же титечек совсем нет ((((((../quote] и лобок торчит как член

nana
#11

жрите по ночам и фастфуда побольше...я за 2 года 10 кг нажрала(

Гость
#12

А при каком росте такие параметры?

Гость
#14

Моя тема больная.кошмар,27 лет, рост 168, 45 кг.

Гость
#15
Гость

Моя тема больная.кошмар,27 лет, рост 168, 45 кг.

сочувствую...у меня при таком росте 51 кг и выгляжу худой....а с 45 вообще кошмар будет

Гость
#16

Ой, девочки, ну хватит уже, ну конституция у нас такая, не нажрешь ничего и гейнеры не помогут, т.к. жира совсем нет. Нужно просто как-то принять себя такой, а не мечтать, что жизнь начнется когда поправишься. Никакой фастфуд не поможет, для нас поправиться- то же, что низкорослому пытаться вырасти, кушая морковку и вися на турнике. Я тоже 45 кг. Автор, знаю, что сложно, пытайся привыкать к себе такой. Хотя спортом можно позаниматься, если есть желание.

Злата
#17

Тоже проблема, у меня рост 165, вес 47 , в одежде еще ничего, но без-обнять и плакать...( Но несколько лет назад было еще хуже, 40 кг( мне удалось с трудом набрать 7 кг, ем бананы каждый день, орехи, йогурты это перекусы,а так стараюсь есть калорийную пищу ; макароны, картошка, котлеты,сыр,масло....

Гость
#18
Гость

какой ужас у вас же титечек совсем нет ((((((.... а так нормальные параметры - у меня при росте 162 - похожие, только грудь и бедра 88 и выгляжу совершенно не худой. вы наверно высокая?

мой рост тоже 162. грудь да бедный первый(

Гость
#19
Гость

А при каком росте такие параметры?

162

Гость
#20
Гость

какой ужас у вас же титечек совсем нет ((((((../quote] и лобок торчит как член

ахаха! нет "лобок" не торчит к счастью. все акуратно.

Гость
#21

некоторые говорят что все хорошо. но самой хочется фигуру более объемней. вот талия у меня тонкая, меня это вполне устраивает. свыкнутся принять так как есть могу. но мое желание и мнение окружающих заставляют меня сомневаться. я даже придумала как отвечать на подобные замечания " Это не я худая, это вы толстые")))D спасибо за советы)

Гость
#22
Злата

Тоже проблема, у меня рост 165, вес 47 , в одежде еще ничего, но без-обнять и плакать...( Но несколько лет назад было еще хуже, 40 кг( мне удалось с трудом набрать 7 кг, ем бананы каждый день, орехи, йогурты это перекусы,а так стараюсь есть калорийную пищу ; макароны, картошка, котлеты,сыр,масло....

да слышала что бананы есть нужно. и начала каждый день бананы есть.

Гость
#23

Своими комментариями окружающие просто задолжали, это да! Почему никто не говорит, что кто-то поправился, а худым каждый первый тыкает этим. Я отвечаю, вы считаете я этого не знаю? Вы себя бестактно ведете, почему вы позволяете себе высказываться по поводу чужой внешности? И тоже их полнотой тыкаю, обижаются. П р и д ур к и

Гость
#24

*задолБали

Гость
#25
Гость

Своими комментариями окружающие просто задолжали, это да! Почему никто не говорит, что кто-то поправился, а худым каждый первый тыкает этим. Я отвечаю, вы считаете я этого не знаю? Вы себя бестактно ведете, почему вы позволяете себе высказываться по поводу чужой внешности? И тоже их полнотой тыкаю, обижаются. П р и д ур к и

это верно. почему же они не задумываются обидемся ли мы? я не говорю что кто то толстый потому что забочусь о их чувствах. а для них эта роскош не доступна. заботились бы о своей внешности! и что я заметила, это говорят те кто похвастаться стройностью не могут. но эти замечания по самооценке бьют(

Гость
#26
Гость

сочувствую...у меня при таком росте 51 кг и выгляжу худой....а с 45 вообще кошмар будет

Гость

сочувствую...у меня при таком росте 51 кг и выгляжу худой....а с 45 вообще кошмар будет

С ростом 168 вес 51 по моему очень даже нормально

Гость
#27

помню тут на вумане была ветка таких вот худышек, называлась Пышнотелая мечта...что-то там. Сколько всего мы там с девочками перепробовали, какими только советами не делились, но лучшие результаты были только у тех, кто занимался с тренером в зале и пил белковые коктейли. Да и то, прибавка в весе просто смешная была при огромных стараниях.

Я сама такая как вы автор, при росте 160 вешу 39 кг )) Меня только грудь спасает, твердая двойка. А все остальное тощенькое и хлипкое. Ну еще мне повезло, что пропорционально бедра и грудь.

Мечтала поправиться лет с 15, сейчас мне 25, но вес стоит на месте! Тоже послушаю советы.

Гость
#28
Гость

помню тут на вумане была ветка таких вот худышек, называлась Пышнотелая мечта...что-то там. Сколько всего мы там с девочками перепробовали, какими только советами не делились, но лучшие результаты были только у тех, кто занимался с тренером в зале и пил белковые коктейли. Да и то, прибавка в весе просто смешная была при огромных стараниях.

Я сама такая как вы автор, при росте 160 вешу 39 кг )) Меня только грудь спасает, твердая двойка. А все остальное тощенькое и хлипкое. Ну еще мне повезло, что пропорционально бедра и грудь.

Мечтала поправиться лет с 15, сейчас мне 25, но вес стоит на месте! Тоже послушаю советы.

моя мечта двоичка!)

Зимняя
#29

Вам не на форумы надо,а обследоваться у врачей.И не только щитовидку.идите к терапевту,она даст направления к врачам и на анализы.

Гость
#30
Зимняя

Вам не на форумы надо,а обследоваться у врачей.И не только щитовидку.идите к терапевту,она даст направления к врачам и на анализы.

тетя, иди сама обследуйся:) неужели у тебя ума не хватает догадаться, что если люди сталкиваются с подобной проблемой, то они уже сто раз обследовались! Как правило, если вес всегда такой годами, это просто конституция!

Гость
#31
Гость

Ноги тонкие, руки тоненькие параметры 74-56-84. Может, кто нибудь знает действительно действенные способы набрать вес?

Милая автор, с благодарностью отдаю Вам свои килограммы с рук и с ног и с талии. У меня как раз там пара лишних килограмм набралось. Пусть у Вас будет фигура которая будет радовать Вас в зеркале, будьте счастливы, любите себя. Добра

Brevis
#32

Автор, забейте на окружающих. Для них вы будете то слишком худой, то полной, то перекаченной. Это ваша фигура, и вам решать.
И мне ваши параметры кажутся идеальными, но я тоже окружающая)

Гость
#33
Гость

Милая автор, с благодарностью отдаю Вам свои килограммы с рук и с ног и с талии. У меня как раз там пара лишних килограмм набралось. Пусть у Вас будет фигура которая будет радовать Вас в зеркале, будьте счастливы, любите себя. Добра

Спасибо) и вам добра)))

Гость
#34
Brevis

Автор, забейте на окружающих. Для них вы будете то слишком худой, то полной, то перекаченной. Это ваша фигура, и вам решать.
И мне ваши параметры кажутся идеальными, но я тоже окружающая)

действительно всем не угодишь. Спасибо) Наверное ощутимые изменения в мой фигуре появятся только после рождения ребенка.(

Гость
#35

Некоторые после рождения становятся еще худее чем до.. Ребенок все силы высасывает. Вот такой вот парадокс. У меня много примеров на глазах. Я тоже всю жизнь поправиться хочу, в последнее время набрала пару кг, счастье полные штаны! Раньше весила 50кг стабильно. А сейчас 52, иногда даже 53 бывает)))))

#36

возраст 30.рост 168 ,вес 47 . ооочень хочу набрать 10 кг ,но никак не получается ... ем все ,даже макароны с хлебом )))-)))))))

Гость
#37

Я такая же. Работаю моделью, прилично зарабатываю, при этом каждый вечер жру тортики, пиццу, ни в чем себе не отказываю)) спортом не занимаюсь, но фигура выглядит спортивной) на всякие заболевания проверялась - все норм, просто такой метаболизм) так что нам с вами дико повезло, таких девушек очень мало))

Гость
#38

ненадо никаких врачей, это такая конституция - быстрый обмен веществ. У меня мама всю жизнь такая, и не попровляется ни в какую, а ей уже за 50 ( и да, она все проверяла) . И тоже мучается от вопросов " а почему ты такая худая".

Автор, Может попробовать силовые нагрузки для роста мышц? Не берусь утверждать что это поможет, но жир вы точно не наберете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: