Гость
Статьи
Если месяц только …

Если месяц только завтракать, возможно ли похудеть на 15 кг?

Изначально рост 172, вес 65-66, но я уже долго и мучительно не могу похудеть (((

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой...к чему такие методи?

Гость
#2
Гость

Ой...к чему такие методи?

Потому что не получается по-другому((

Гость
#3

нет, не возможно, т.к. из за того что вы так мало едите у организма будет "шок" и он будет накапливать все что вы едите. Во-вторых питание это энергия. Не будете кушать будете вялой, плохо себя чувствовать и т.д.

Лучше правильно питайтесь (все на пару или отварное), жареное, мучное, сладкое нельзя. И займитесь спортом, в тренажёрном зале хотя бы кардио нагрузки это бег и велотренажер. Или идите на аэробику + правильное питание.
Физ. нагрузки нужны для того что бы сжигать калории + подтянется тело со временем, приобретет красивую спортивную форму.

Гость
#4

на 32 день отпевание

если ты не можешь не жрать на ночь, или ограничивать себя, ты взвоешь через 1-2 максимум 3 дня. это просто невозможно для человека без силы воли. плюс обмен веществ нарушится, короче такого бреда я не слышала давно

Гость
#5

можно, похудела на 14, НО я ходила каждый день 10км, +дополнительная физ активность и спец упражнения, делала обертывания и контрастный душ ну и на завтрак только пиалка супа, а на ужин кефирчик 0%

-
Месячные на 2 месяца пропали, волосы стали очень ломкими и начались проблемы с вестибулярным апаратом, Но по другому я бы не смогла скинуть:((((

Crystal
#6

Поздравляю))) Вы убили обмен веществ, скорее всего тоже сидели на тупых низкокалорийных диетах, голодали и насиловали свой организм.
Убитый обмен веществ - означает - что чтобы вы не делали, вы пухнете в прямом смысле слова от голода)
Это восстанавливается, но очень долго (год и больше).
Если вы продолжите насиловать свой организм и опять посадите его на низкокалоийную диетку (питаться одними завтраками) - ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ВСЕ УСУГУБИТЕ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

Нельзя опускать дневную калорийность ниже 1700, нельзя голодать, нельзя не есть после 6. Это все убивает ваш обмен веществ, потом вы его фиг восстановите.
:)

Crystal
#8
Гость

можно, похудела на 14, НО я ходила каждый день 10км, +дополнительная физ активность и спец упражнения, делала обертывания и контрастный душ ну и на завтрак только пиалка супа, а на ужин кефирчик 0%

-
Месячные на 2 месяца пропали, волосы стали очень ломкими и начались проблемы с вестибулярным апаратом, Но по другому я бы не смогла скинуть:((((

Еще одна умница)))))
бабы что вы творите я в шоке с вас)

наедали свое сало годами, похудеть надо срочно за неделю) Но так вам и надо, за свою глупость надо страдать)

Гость
#9

есть поговорка - завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. а жить только на завтраках это издевательство над организмом. еще и промлемы со здоровьем могут начатся!

Гость
#10

вы попробуйте так сначала, силы воли не хватит

Гость
#11
Гость

можно, похудела на 14, НО я ходила каждый день 10км, +дополнительная физ активность и спец упражнения, делала обертывания и контрастный душ ну и на завтрак только пиалка супа, а на ужин кефирчик 0%

-
Месячные на 2 месяца пропали, волосы стали очень ломкими и начались проблемы с вестибулярным апаратом, Но по другому я бы не смогла скинуть:((((

Молодец! Подумаешь. всего лишь здоровье угробила, какие мелочи! Где-то в заначке же запасное есть. Зато похудела.

Гость
#12

я однажды сильно заболела и нормально есть не могла если растянуть весь мой прием пищи на весь день, то и получался завтрак. но я так ослабела у меня не было сил даже после выздоровления желудок сжался и нормально есть я не могла и эта ужасная слабость. ни кому не пожелаю такого. слабость вялость плохое настроение и самочувствие эта не лучшая диета. нужно есть часто и по маленьким порциям.

Гость
#13
Crystal

в шоке с вас

с вас

Гость
#14
Гость

Гостьможно, похудела на 14, НО я ходила каждый день 10км, +дополнительная физ активность и спец упражнения, делала обертывания и контрастный душ ну и на завтрак только пиалка супа, а на ужин кефирчик 0%

Здоровье восстановилось, а вот вес нет))

-

Месячные на 2 месяца пропали, волосы стали очень ломкими и начались проблемы с вестибулярным апаратом, Но по другому я бы не смогла скинуть:((((
Молодец! Подумаешь. всего лишь здоровье угробила, какие мелочи! Где-то в заначке же запасное есть. Зато похудела.

Гость
#15

а вы не пробовали спорт и здоровое питание? ходят слухи, что помогает

Гость
#16

Ну в принципе, если съедать за таким завтраком всю дневную норму еды, то можно и на одних завтраках жить ;)

Гость
#18

Под конец такой диеты будут проблемы со здоровьем. Так худеть нельзя.

Гость
#19

в принципе,можно похудеть,но готовьтесь к серьезным проблемам с ЖКТ-язва,гастрит,панкреатит,желчекаменная и тд если не пугает или есть запасные органы-то вперед

звезда мишлен
#20

нормальный рост-вес. зачем 15 кг скидывать? на 5 максимум, и то одни мощи останутся.
лучше голову полечить сходить.

Гость
#21

нужно ограничивать количество пищи, а не частоту приемов пищи! если питаться один раз в сутки, организм включит программу откладывания запасных веществ, в итоге обратный эффект получите... нужно разогнать скорость обменных процессов в организме, для этого как раз нужно питаться каждые 3 часа понемногу ) качки такую методику используют, во всяком случае, слышала об этом от них

Гость
#22
Гость

нужно ограничивать количество пищи, а не частоту приемов пищи! если питаться один раз в сутки, организм включит программу откладывания запасных веществ, в итоге обратный эффект получите... нужно разогнать скорость обменных процессов в организме, для этого как раз нужно питаться каждые 3 часа понемногу ) качки такую методику используют, во всяком случае, слышала об этом от них

и это ,кстати,очень полезно для пищеварения

ева
#23

вы вполне похудеете,если на завтрак только йогурт,на обед легкий салатик + сок,на ужин творог ,кефирчик.
Чтобы похудеть надо исключить жирное,сладкое,копченое,фастфуды и бутеры.
Питаться часто ,но очень небольшими порциями.
И раз в неделю разгрузочный день,только кефир яблоко,ряженка .

Г
#24

У меня был вес 65 кг при росте 169 однажды все это надоело и я стала есть очень мало, типа нежирный творог, яблоки , легкие салаты через месяц похудела на 10 кг без всякого спорта, а потом еще худела до 47 кг, постепенно привыкла есть мало, но энергии было мало

#25

Вместо того чтобы лишать себя обеда и ужина, попробуйте просто питаться правильно и более здоровой пищей! В целом желательно снизить употребление продуктов с содержанием животных жиров - красное мясо, жирные молочные продукты (сливочное масло, сыры), частично заменив их на те в которых есть растительные жиры. Поменьше мучного и сладкого. Ну и конечно же побольше фруктов, овощей и воды. Если боитесь экспериментировать - обратитесь к диетологу. В любом случае здоровое питание пойдет вам только на пользу и вес наверняка начнет снижаться. Я сама так похудела на 7-8 кг примерно за пол года, зато результат остался!

Arina piter
#26

Как по другому не получается? А что вы пробовали??? Я после родов поправилась ужасно 4 года похудеть не могла . Спас меня аппарат Бмс ( биомеханическая стиммуляции ) 10 сеансов- шикарная фигура. До сих пор периодически хожу к тренеру домой. Странно что это еще не очень распространено в России, в Санкт-Петербурге всего один центр, но цены там нереальные. А так дома я заплатила 5 тр всего) мизерная плата за хорошее тело мне кажется. До этого даже на диете малыше вой сидела 20 т-р впустую, так что советую

Гость
#27

Конечно похудеете. Только так тогда надо всю оставшуюся жизнь питаться, иначе опять располнеете

Гость
#28

Господи один два раза в месяц устраиваю недельную голодовку (только завтрак) и все нормально, уже на протяжении 4 лет так делаю , здоровая и ни капельки нет ни какой усталости про которую вы говорите двигаюсь только на работу и с работы. Еще и донорством занимаюсь, так что если силы воли у вас нет по советую закрыть рты.

Гость
#29
Гость

нет, не возможно, т.к. из за того что вы так мало едите у организма будет "шок" и он будет накапливать все что вы едите.

Гость

вы попробуйте так сначала, силы воли не хватит

Это миф, насколько я знаю. Сами посудите, как же люди могут умирать, допустим, от наступившего вследствие анорексии истощения, если бы каждый кусок пищи организм откладывал? Многим из анорексичек ведь откармливание уже не помогает.



Сила воли у каждого своя :)

Умница
#30
Crystal

Еще одна умница)))))бабы что вы творите я в шоке с вас)наедали свое сало годами, похудеть надо срочно за неделю) Но так вам и надо, за свою глупость надо страдать)

Готова поспорить, что ты и есть ***** корова, которой не может взять себя в руки исесть на диету, потому что необъятная.
Для особо одаренных как тф, хочу сказать, что люди не только от жратвы набирают вес. Есьь ье, кто ест мало, а вче равно полнеет. Надеюсь, что ты верующая, потому что прямая дорога в ад тебе за зависть)

s a ..ta n
#34

ad

s a ..ta n
#35

ad

Айбо
#36

Да, можно похудеть. я с 02 января по 03 февраля со 113 кго похудел до 106 кг. 7 кг сбросил. И то пару раз отвлекался на выпивки в гостях, приходилось кушать вечером тоже в гостях. А так слабый завтрак, вечером на ночь бутулку пива, чтобы голод заглушить. Плюс шведская стенка дома отжимания на брусьях, пешком на работу, выход с транспорта за три остановки до работы и пешком дальше. Причина: грыжа позвоночная, утром вставать не мог скатывался с кровати. Сейчас боли уменьшились. Раньше когда худел до ниже 100 кг боли исчезали совсем. Потом сорвался снова набрал и снова боли острые появились. Так жизнь заставляет худеть. Первые два дня только тяжело, а потом организм привыкает.

На пути к исправлению
#36
ева

вы вполне похудеете,если на завтрак только йогурт,на обед легкий салатик + сок,на ужин творог ,кефирчик.
Чтобы похудеть надо исключить жирное,сладкое,копченое,фастфуды и бутеры.
Питаться часто ,но очень небольшими порциями.
И раз в неделю разгрузочный день,только кефир яблоко,ряженка .

Можете меня оскарблять унижать и т. д. Короче я сама три дня только ела йогурт на завтрак, так как на спорт тупо нет времени. Пошла так сказать лёгким путем. Вообщем забила в Яндексе не вредно ли. Почитала что тут все понаписали и нашла эту статью. Попробовала. Всем советую. Без спорта, ела только так. Помогла)))

Изабелла
#37

Я когда решила похудеть только завтракала. В итоге за день -1кг

Гость
#38
Crystal

Поздравляю))) Вы убили обмен веществ, скорее всего тоже сидели на тупых низкокалорийных диетах, голодали и насиловали свой организм.
Убитый обмен веществ - означает - что чтобы вы не делали, вы пухнете в прямом смысле слова от голода)
Это восстанавливается, но очень долго (год и больше).
Если вы продолжите насиловать свой организм и опять посадите его на низкокалоийную диетку (питаться одними завтраками) - ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ВСЕ УСУГУБИТЕ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

Нельзя опускать дневную калорийность ниже 1700, нельзя голодать, нельзя не есть после 6. Это все убивает ваш обмен веществ, потом вы его фиг восстановите.
:)

не существует такого слова как обмен веществ или метаболизм. Подробно изучите. Метаболизм очень активен в утренние часы, поэтому в это время диетологи советуют кушать углеводы и многое другое, если не можете отказаться. К вечеру обмен веществ снижается, организм готовится ко сну. Тем более были исследования, при которых выяснилось, что те люди которые ели в первой половине дня худели и у них не было проблем с пищеварением и всё в принципе хорошо работало.

Гость
#39

В утренние часы еда осень хорошо переваривается, поэтому думаю этот метод будет эффективным. Попробуйте сначала 14, а потом сами посмотрите как вам будет удобно. Принимайте витамины, пейте 2 воды с лимоном и делайте лёгкие упражнения на голодный желудок с утра, не нагружайте себя. К тому же нужно устроить правильный выход, медленно переходя на обычное питание. Мало по малу. Я сама через это прошла и отлично понимаю. Хоть какой то приём пищи в день даст энергию, нужно иметь терпение. Мой желудок после такой диеты стал меньше, я сама начала питаться меньше чем раньше, к вредностям как раньше не тянет, но иногда могу позволить себе. Вес не вернулся, но бывает у некоторых половина веса возвращается. Но это не страшно, главное результат. Если очень тяжело не морите себя. И не советую питаться 5 раз в день, это заставит ваш организм все время просить еду, при привыкании. Лучше есть 3 раза в день правельную еду и пить зелёный чай, желательно с лимоном. Вечером желудок лучше не нагружать. Это очень вредно для веса, так и для кишечника. Кишечник не успеет переварить еду. Желаю удачи, вы обязательно похудеете, только не бросайте!!!

Анастасия
#40
Crystal

Еще одна умница)))))
бабы что вы творите я в шоке с вас)

наедали свое сало годами, похудеть надо срочно за неделю) Но так вам и надо, за свою глупость надо страдать)

Не годами 2 месяца

Девочка
#41

Я много держала диет, и после каждой обязательно поправлялась в 2 раза, вот тоже пробую сидеть на одних завтраках, сначала быстро худела, а потом как всегда набирается вес.

Таяна
#42
Девочка

Я много держала диет, и после каждой обязательно поправлялась в 2 раза, вот тоже пробую сидеть на одних завтраках, сначала быстро худела, а потом как всегда набирается вес.

Лучше сядьте на определенную диету и займитесь спортом) Сейчас много комплексных программ. которые не очень дорогие, но эффективные)) Например salonah, сама сейчас её прохожу) Мне и диету подобрали и тренировки)

#43

я года 4 постоянно худела, вечный режим диеты и срывов, в итоге никакого толку от жестких диет я не обнаружила..

#44

смогла похудеть более менее существенно только недавно, когда отсидела комплексную программу

#45

если месяц только завтракать - то ты, конечн, похудеешь. но здоровье убьешь от слова совсем, рил Ну зачем? надо комплексно подходить - подобрать курс препаратов для похудения, курс тренировок и активности - и вперед. Я например, подобрала себе два раза в неделю тренировки в спортзале и курс H2GO. Более того, если ты месяц толком не будешь кушать, то ты похудеешь - но потом еще больше растолстеешь!

Гость
#46

Можно так похудеть и очень хорошо.
Моя подруга уже почти год так живёт: просыпается по будильнику в 7.
Чистит зубы. Выпивает стакан теплой воды.
15 минут собирает сумку на работу, с полезными напитками.
Через 15 минут после первого стакана воды выпивает натощак столовую ложку тыквенного масла - сброс накопившейся за ночь желчи. Запивает еще стаканом воды.
Туалет, душ, сборы и выход.
По пути в офис покупает кофе с молоком или делает уже на месте в офисе. Без сахара, но добавляет корицу. В 10:30 спускается в офисную столовую и завтракает всем, что захотелось. Иногда и суп на завтрак ест. Иногда шаурму может купить. Ест строго до 11 утра (дня). После 11 и до 17 - только полезные напитки и питательные жидкости: протеин, компот, чай, смузи может себе позволить и т.д. Но уже не еда, а питье. После 17 часов - только горячая вода с лимоном или просто вода комнатной температуры.
С февраля по декабрь 2018 похудела на 37 кг. Со 117 до 80. Другой человек просто стала. Никаких таблеток, никаких мучений, и кожа не висит. 35 лет. Рост 170.

Гость
#47
Гость

Можно так похудеть и очень хорошо. Моя подруга уже почти год так живёт: просыпается по будильнику в 7. Чистит зубы. Выпивает стакан теплой воды. 15 минут собирает сумку на работу, с полезными напитками. Через 15 минут после первого стакана воды выпивает натощак столовую ложку тыквенного масла - сброс накопившейся за ночь желчи. Запивает еще стаканом воды. Туалет, душ, сборы и выход. По пути в офис покупает кофе с молоком или делает уже на месте в офисе. Без сахара, но добавляет корицу. В 10:30 спускается в офисную столовую и завтракает всем, что захотелось. Иногда и суп на завтрак ест. Иногда шаурму может купить. Ест строго до 11 утра (дня). После 11 и до 17 - только полезные напитки и питательные жидкости: протеин, компот, чай, смузи может себе позволить и т.д. Но уже не еда, а питье. После 17 часов - только горячая вода с лимоном или просто вода комнатной температуры. С февраля по декабрь 2018 похудела на 37 кг. Со 117 до 80. Другой человек просто стала. Никаких таблеток, никаких мучений, и кожа не висит. 35 лет. Рост 170.

Зачем писать что это подруга, если это вы. Было бы странно по минутам знать расписание жизни своей подруги.

Гость
#48

Вообще, мне идея нравится. Есть на завтрак все, что хочется. А днем и вечером что-то в меру легкое, но не голодая. Начну-ка я завтрашнее утром с жареной картошки.

#49

Зачем спрашивать об этом на форуме? :) Все индивидуально. Каждому свое. Попробуйте какое-то время, если Вам это будет комфортно, то почему бы и нет. Лучше конечно добавить обед, а ужин совсем убрать, тогда точно хороший вариант!