Гость
Статьи
альтернатива солярию

альтернатива солярию

Всегда хотела иметь легкий оттенок загара, но в солярий ходить не могу, т.к. Очень много родинок. Слышала про салонную процедуру подобную автозагару, как она вам? Те кто пользуется постоянно автозагаром, расскажите о них.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Вы про моментальный загар, наверное. Процедура эта - максимум на раз, если срочно надо, сохнет он до 8 часов, оставляет следы на одежде в областях сгибов и трения, имеет сомнительный запах, быстро смывается и сушит кожу. Так вообще он безвредный, но, автор, все минусы написала вам. пока не придумали никакой достойной альтернативы загару)

Китти
#2

Ааа, совсем забыла. Если сию процедуру вам сделает не совсем умелый мастер, могут быть подтеки и плохо подобранный оттенок

Китти
#4

Купите лучше бронзатор и научитесь правильно наносить тон на лицо, чтобы выглядеть чуть загорелой

Софья
#6
Китти

Купите лучше бронзатор и научитесь правильно наносить тон на лицо, чтобы выглядеть чуть загорелой

+1
Кларанс мне больше всего нравится.

Маха
#7

Лосьон для тела с бронзатором. Если грамотно наносить - эффект легкого загара круглый год. Кларанс вот тут советуют - отличная вещь.
Вон Крыгина в ролике каком-то помню советовала Лореаль гелевый - тоже покупала, цена вопроса около 300 р. вообще - никаких разводов, если реально делать как она рассказывала.

автор
#8
Маха

Лосьон для тела с бронзатором. Если грамотно наносить - эффект легкого загара круглый год. Кларанс вот тут советуют - отличная вещь.
Вон Крыгина в ролике каком-то помню советовала Лореаль гелевый - тоже покупала, цена вопроса около 300 р. вообще - никаких разводов, если реально делать как она рассказывала.

да, я тоже думала на счет лосьона с эффектом загара, т.к. От автозагаров эффект слишком яркий и есть разводы, особенно с ладонями, с тыльной стороной кисти, т.к. Я не понимаю как наносить автозагар только до кистей, а руки потом отмывать ровно где кисть рука будет отличаться! Объясните мне как наносить лосьон на кисти чтобы избежать разводов.

#11

Мне кажется, что уж лучше нормальный загар, пусть и легкий, чем миллион непонятных процедур.

Гость
#12

Пусть лучше миллион непонятных процедур, чем меланома

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: