Гость
Статьи
Каждый раз пользуетесь …

Каждый раз пользуетесь лосьоном для тела?

Девушки, а вы после душа каждый раз пользуетесь лосьоном для тела? Эффект чувствуете? У меня вот после 8 марта скапливаются тонны этих лосьонов. Вечером после душа наношу, единственный видимый эффект - это аромат. С ним я ложусь спать. Просыпаюсь - нет и следа. Сказать чтобы кожа какая-то особо мягкая и шелковистая - не скажу. Короче, вопрос вот в чем - вы чувствуете эффект???
Единственный + - это зимой когда колготки - ноги не шелушатся )))

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только зимой (когда кожа сохнет) И только на руки и ноги.

ww@mail.ru
#2

Да каждый раз, кожа сухая

goncharovamarina@mail.ru
#3
Гость

Только зимой (когда кожа сохнет) И только на руки и ноги.

Я также. Раз в неделю на все тело. Но у меня кожа не сухая.

mokeeva94@mail.ru
#5

я наношу лосьён больше для аромата)

Эх...
#6

Нет, я не пользуюсь всей этой химией, страшно становится, когда почитаешь, что там...Я пользуюсь оливковым маслом, и просто прекрасная кожа...

Гость
#7

Да, пользуюсь.
Но только теми, которые хорошо впитываются.

госсть
#8

Когда не пользоваласт,все норм было,еичего не сохло. А как начала-нате пожалуйста. Все- таки там химия, лучше масло оливковое или кокосовое

Гость
#9

по правде говоря, я вообще не понимаю для чего эти все крема, лосьоны, баттеры, суфле,если у женщины кожа нормальная, нет сухости? то есть здоровая кожа? лишняя порция химии да и только. глупости все это. девочки на ютубе каждый месяц в пустых баночках показывают пустые тары из под этих самых средств. Я просто в шоке! особого толка от них нет, да и лишние траты.

Гость
#10

раз в месяц да и то если не забываю

goncharovamarina@mail.ru
#11

Кокосовое масло тоже очень хорошее. Кожа после него бархатная

Самая прекрасная
#12

Да, каждый раз наношу, у меня сухая кожа тела. Эффект:нет ощущения стянутости.

#13

Я вообще редко использую различные лосьоны. Но бывают периоды, когда в лосьонах моя кожа просто реально нуждается. Наношу обычно сразу после принятия душа.

Гость
#19

зимой постоянно пользуюсь, а в остальное время ленюсь, честно говоря, лень ходить и ждать, пока высохнет, плюс если дома не одна, то вообще

Люда
#24

Я постоянно пользуюсь, особенно сейчас, когда отопление включили.. воздух сухой, кожа тоже капризничает. У меня молочко для тела с лавандой от loccitane, очень нравится, как действие, так и аромат.

Китя
#25
Люда

Я постоянно пользуюсь, особенно сейчас, когда отопление включили.. воздух сухой, кожа тоже капризничает. У меня молочко для тела с лавандой от loccitane, очень нравится, как действие, так и аромат.

Я вас поддерживаю! У меня правда не лосьон, а крем питательный для тела, тоже шикарный! Сколько пользуюсь, очень довольна. На зиму специально его беру.

Оля
#26

Зима для меня вообще сложное время, особенно для волос и кожи..

Люда
#27
Китя

Я вас поддерживаю! У меня правда не лосьон, а крем питательный для тела, тоже шикарный! Сколько пользуюсь, очень довольна. На зиму специально его беру.

У меня кожа не такая сухая, мне вполне хватает лосьона. А loccitane я не так давно для себя открыла, очень и очень была приятно удивлена составам и эффектам, потому что кожа очень нежная становится.

Китя
#28
Люда

У меня кожа не такая сухая, мне вполне хватает лосьона. А loccitane я не так давно для себя открыла, очень и очень была приятно удивлена составам и эффектам, потому что кожа очень нежная становится.

Это точно, мне вообще подружки подарили, а потом я уже сама брала, теперь не могу остановится. Все бы скупила у локситан, даже мыло у них теперь беру.

arbuzeg
#29

Ну там написано же каждый день наносить. Кожа пахнет прикольно фруктами разными и это очень позитивно=)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: