Гость
Статьи
Есть ли тут такие, кто …

Есть ли тут такие, кто резко поправился на 20-30кг?

Как вернули прежний вес? Посоветуйте что-нибудь.. И пожалуйста, без злых комментариев, типо отожралась и тому подобное, я и так знаю это....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поправилась не резко, а похудела резко на два размера. Теперь сижу, как *****, вся одежда болтается, жду заказанные новые штаны и кофты.
А пожирнела очень просто: вышла замуж и стала с мужиком ужинать, готовить, жрать, опять готовить... Потом поняла что скоро в дверь не влезу, теперь вечером не ем. ))

Гость
#2

Бросила курить и в течение 4-х месяцев поправилась на 20 кг. Ничего сделать с весом не могу, хотя и пытаюсь. Но курить все равно больше буду.

Гость
#3

У меня было, я сломала ногу, о активном образе жизни пришлось забыть. За месяц где то +7 кг прибавила, затем заедала стресс от упущенных возможностей. За следующие три месяца еще +12 где то. Сгоняла довольно варварски, но у меня была цель скорее сбросить, не ела после 18, ограничения+бег

Гость
#4

самый неблагоприятный прием пищи- это с 9 часов утра до 12:00, с 15:00 до 17:00 и конечно после 20:00. советую на завтрак фрукты, в обед можно все с большим количеством овощей, лучше всего сейчас подойдет капуста (шинкуете, солите, мнете и заправляете по вкусу. советую лимоном и подсолнечным маслом). ужин должен быть легким.

гость
#5
Гость

Бросила курить и в течение 4-х месяцев поправилась на 20 кг. Ничего сделать с весом не могу, хотя и пытаюсь. Но курить все равно больше буду.

вот и правильно, курить вредно, а лишний вес можно убрать спортом и диетой.

Гость
#6

За 14 месяцев набрала 20 кг, просто "слезла" со здорового питания и стала много и поздно есть вредную пищу, пельмени и пр. Похудеть не могу в течении 2,5 лет уже. Похоже, что замедлился обмен веществ.

Гость
#7

Бросала курить и резко поправилась,и ела то мало,а вес не уходил,куда было еще меньше есть-совсем бы сил не было,закурила-пришла в норму,нормально себя чувствую.Для меня уж лучше курить чем быть жирной.

Гость
#8
Гость

За 14 месяцев набрала 20 кг, просто "слезла" со здорового питания и стала много и поздно есть вредную пищу, пельмени и пр. Похудеть не могу в течении 2,5 лет уже. Похоже, что замедлился обмен веществ.

вы играли с организмом в глупые игры.
ели бы все что душе вздумается и в умеренных количествах - никогда бы не потолстели! удачки.

Гость
#9

Немного не по теме, но я за беременность прибавила больше, чем 35 кг. Ну родила, ушло сразу 12 кг. А остальное кое-как скинула за 4 года. Сейчас вешу даже меньше (чем до) и в целом собой довольна, единственный минус - растяжки от такого резкого набора веса.

Гость
#10
Гость

Немного не по теме, но я за беременность прибавила больше, чем 35 кг. Ну родила, ушло сразу 12 кг. А остальное кое-как скинула за 4 года. Сейчас вешу даже меньше (чем до) и в целом собой довольна, единственный минус - растяжки от такого резкого набора веса.

Тоже самое, за время беременности набрала около 30 кг, 12 ушли сразу по выписке из роддома, остальное в течение года скинлула на бессолевой диете, и пару месяцев тренировки в спортзале с тренером. Теперь вешу точь в точь как до постановки на учет в ЖК.

Гость
#11
Гость

Тоже самое, за время беременности набрала около 30 кг, 12 ушли сразу по выписке из роддома, остальное в течение года скинлула на бессолевой диете, и пару месяцев тренировки в спортзале с тренером. Теперь вешу точь в точь как до постановки на учет в ЖК.

Ого... а вВас не ругали доктора за такой набор веса? Меня на каждом приеме после взвешивания на яблочную диету садили - итог за всю беременность только 9 кг набранных... я не понимаю ваших врачей? Неужели они не видели какой у Вас перебор с весом? А Вы не взвешились всю беременность???? Девочки, что ж вы с собой делаете, заиньки???? ((( Родные... неужели никто Вас не садил на диету????

Гость
#12

Поправилась за год на 15 кг. Оказалось - гормональное нарушение по определенным причинам. Вернула лечением.

Гость
#13
Гость

Ого... а вВас не ругали доктора за такой набор веса? Меня на каждом приеме после взвешивания на яблочную диету садили - итог за всю беременность только 9 кг набранных... я не понимаю ваших врачей? Неужели они не видели какой у Вас перебор с весом? А Вы не взвешились всю беременность???? Девочки, что ж вы с собой делаете, заиньки???? ((( Родные... неужели никто Вас не садил на диету????

Вот мне интересно, почему Вас так заботят проблемы чужих людей? Её жизнь, её здоровье, её тело. Тема не для Ваших причитаний создана. Вот что за люди, везде свои 5 копеек вставят.

Злата
#14

У меня знакомая резко поправилась на 20 кг, оказалось сахарный диабет, не знаю как но она похудела потом за 3 мес на 15 кг, сейчас выглядит нормально и чувствует тоже. Если нет видимых причин лишних кг, то проверьтесь на сахар и посетите эндокринолога- гинеколога.

Гость
#15

причина скорей всего в неправильном питании, нужно попробовать на правильное перейти

#17

нет, не надо никаких клиник, думаю, все же человек тем и отличается от животных, что может управлять своими желаниями и имеет силу воли. Хотя, если проблемы с весом связаны с проблемами со здоровьем, то тут нужен врач.

Гость
#18

проверьте гормоны. Ттг, Кортизол, особенно пролактин.

Гость
#20
Гость

Я поправилась не резко, а похудела резко на два размера. Теперь сижу, как *****, вся одежда болтается, жду заказанные новые штаны и кофты.
А пожирнела очень просто: вышла замуж и стала с мужиком ужинать, готовить, жрать, опять готовить... Потом поняла что скоро в дверь не влезу, теперь вечером не ем. ))

Валерий
#21
Гость

Бросила курить и в течение 4-х месяцев поправилась на 20 кг. Ничего сделать с весом не могу, хотя и пытаюсь. Но курить все равно больше буду.

редуксин 15 2месяца и все норм будет

#21

Я поправилась на 20 кг за пол года и потом ещё набрала 5кг. И не могу понять причину этому. Я всегда ела все что мне вздумается, лежала на диване. Пила пиво с подругами( не судите строго) и попровляласт максимум на 2 кг и тут же от них само по себе ничего не оставалось. И тут на тебе и ну никак не сбрасывается. Оказалось что я в добавок и забеременеть не могу. А у нас такие врачи, что просто ходят и говорят мол попейте эти таблеточным или те... и никаких анализов толком не берут. Единственное что знаю это что сахарного диабета у меня нет.так как на него я в первую очередь побежала проверяться потому что это семейное. Помогите пожалуйста может было у кого такое? А то как то и самой уже стыдно и молодой человек задирает иногда этим(не в обиду) но все равно...

#22

Я поправилась на 20 кг за пол года и потом ещё набрала 5кг. И не могу понять причину этому. Я всегда ела все что мне вздумается, лежала на диване. Пила пиво с подругами( не судите строго) и попровляласт максимум на 2 кг и тут же от них само по себе ничего не оставалось. И тут на тебе и ну никак не сбрасывается. Оказалось что я в добавок и забеременеть не могу. А у нас такие врачи, что просто ходят и говорят мол попейте эти таблеточным или те... и никаких анализов толком не берут. Единственное что знаю это что сахарного диабета у меня нет.так как на него я в первую очередь побежала проверяться потому что это семейное. Помогите пожалуйста может было у кого такое? А то как то и самой уже стыдно и молодой человек задирает иногда этим(не в обиду) но все равно...

#23

Я поправилась на 20 кг за пол года и потом ещё набрала 5кг. И не могу понять причину этому. Я всегда ела все что мне вздумается, лежала на диване. Пила пиво с подругами( не судите строго) и попровляласт максимум на 2 кг и тут же от них само по себе ничего не оставалось. И тут на тебе и ну никак не сбрасывается. Оказалось что я в добавок и забеременеть не могу. А у нас такие врачи, что просто ходят и говорят мол попейте эти таблеточным или те... и никаких анализов толком не берут. Единственное что знаю это что сахарного диабета у меня нет.так как на него я в первую очередь побежала проверяться потому что это семейное. Помогите пожалуйста может было у кого такое? А то как то и самой уже стыдно и молодой человек задирает иногда этим(не в обиду) но все равно

Вальса
#24
Гость

Ого... а вВас не ругали доктора за такой набор веса? Меня на каждом приеме после взвешивания на яблочную диету садили - итог за всю беременность только 9 кг набранных... я не понимаю ваших врачей? Неужели они не видели какой у Вас перебор с весом? А Вы не взвешились всю беременность???? Девочки, что ж вы с собой делаете, заиньки???? ((( Родные... неужели никто Вас не садил на диету????

Я во время беременности набрала 43 кг весила до этого 54кг за три месяца похудела на 40 кг не знаю как и почему так получилось ))) после второго ребёнка набрала меньше до 83 кг сбросила так же за три мес. но уже мой вес был 64 кг. И все считала себя толстой вышла на работу и скинула ещё 3 кг за месяц. Когда уволилась стала набирать вес за два года + 15 и хз что делать похудеть не получается пробовала... Если не жрать то могу скинуть за два дня 1кг с копейками когда больше когда меньше если ем даже мало то на столько же и поправляюсь (((( что делать не знаю...

Лина
#24
Гость

Ого... а вВас не ругали доктора за такой набор веса? Меня на каждом приеме после взвешивания на яблочную диету садили - итог за всю беременность только 9 кг набранных... я не понимаю ваших врачей? Неужели они не видели какой у Вас перебор с весом? А Вы не взвешились всю беременность???? Девочки, что ж вы с собой делаете, заиньки???? ((( Родные... неужели никто Вас не садил на диету????

Вы откуда????? Садили?

Лина
#24
Ирина Король

Я поправилась на 20 кг за пол года и потом ещё набрала 5кг. И не могу понять причину этому. Я всегда ела все что мне вздумается, лежала на диване. Пила пиво с подругами( не судите строго) и попровляласт максимум на 2 кг и тут же от них само по себе ничего не оставалось. И тут на тебе и ну никак не сбрасывается. Оказалось что я в добавок и забеременеть не могу. А у нас такие врачи, что просто ходят и говорят мол попейте эти таблеточным или те... и никаких анализов толком не берут. Единственное что знаю это что сахарного диабета у меня нет.так как на него я в первую очередь побежала проверяться потому что это семейное. Помогите пожалуйста может было у кого такое? А то как то и самой уже стыдно и молодой человек задирает иногда этим(не в обиду) но все равно...

Дура. Сама виновата, если в Москве живёшь позвони мне

Гость
#28
Гость

Ого... а вВас не ругали доктора за такой набор веса? Меня на каждом приеме после взвешивания на яблочную диету садили - итог за всю беременность только 9 кг набранных... я не понимаю ваших врачей? Неужели они не видели какой у Вас перебор с весом? А Вы не взвешились всю беременность???? Девочки, что ж вы с собой делаете, заиньки???? ((( Родные... неужели никто Вас не садил на диету????

ПосаДЬ себя на справочник русского языка

Гость
#29
Гость

самый неблагоприятный прием пищи- это с 9 часов утра до 12:00, с 15:00 до 17:00 и конечно после 20:00. советую на завтрак фрукты, в обед можно все с большим количеством овощей, лучше всего сейчас подойдет капуста (шинкуете, солите, мнете и заправляете по вкусу. советую лимоном и подсолнечным маслом). ужин должен быть легким.

Спасибо, за помощь!