Гость
Статьи
волосы в нежелательном …

волосы в нежелательном месте

Из за неудачного бритья в (области бикини) случайно вышла за грани женской волосяной зоны! Теперь там растут жудкие волосы!!!! Это кошмар, лазерная эпиляция не убивает луковицы до конца! Чем можно их умертвить???

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жуДДДДДко безграмотная.

Тата
#2

ЧЕГО??????

Гость
#2

Аааааааа)))))))))))))))) грань женской волосяной зоны))))))))
спасибо!!!!

Гость
#4

хорошо справляется с такими проблемами серная кислота

Гость
#5

Такая же беда, ничего не делать, летом брить, зимой желательно не трогать, от эпиляции еще и фурункулы полезут!!

гость
#6

Лазером мне помогло.

goncharovamarina@mail.ru
#7

Лазер, электро

Гость
#8
Гость

хорошо справляется с такими проблемами серная кислота

способ хороший, волосы потом не растут. только ты не учла одного. нужно сначала намазать негашеной известью, а потом уж лить серную кислоту. можешь приступать.

Гость
#9
Гость

способ хороший, волосы потом не растут. только ты не учла одного. нужно сначала намазать негашеной известью, а потом уж лить серную кислоту. можешь приступать.

Лучше бензином и поджечь.

Гость
#10

Воск

Гость
#11

Воск

Вероника
#12

Лазерная эпиляция в таких случаях помогает очень даже! По моему, самая эффективна процедура из всех, что делают для удаления волос...И где вы делали эпиляцию лазером и вам не помогло? А может вы делали ее у новичкой и на аппарате конца 19 века?! Все нежелательные волосы практически в любых местах удалить посредством лазерной эпиляции можно! У меня была подобная проблема, еще и с ногами жуть творилась... Черные волосы толщиной чуть ли не в палец! Всю молодость промучилась, в СССР только бритва да и та *****! А теперь то, новейшее оборудование. Я делала на аппарате Lightsheer duet, да и продолжаю делать, только редко это нужно, процедуры надолго хватает

#13

А говорят, что воздействие лазера со временем выстрелит в проблемы со здоровьем или с кожей, кто слышал - правда это?

Гость
#14
sulaEVA

А говорят, что воздействие лазера со временем выстрелит в проблемы со здоровьем или с кожей, кто слышал - правда это?

До родов лазер нельзя