Гость
Статьи
Стрии и как с ними …

Стрии и как с ними бороться??!!!!!!!!

Дорогие девушки,всем нам известна проблема с растяжками на теле,к сожалению:(
И причины нам известны.Так вот совсем недавно обнаружила растяжки на бедрах и попе,скажите как избавиться?Как вы избавлялись от растяжек.Я спрашиваю про домашние средства,крема и тд.Я не хочу идти в салон косметический,чтоб облучали лазерам мне кожу.
Я поправилась на 4-5 кг резко.И вот вопрос если делать физ.упражнения они мне помогут от растяжек?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

От стрий вам не поможет ничего. Только деньги выбросите. Это как внутренние шрамы и ничего вы с ними не сделаете.
А те, кто говорит, что избавился - врет.

Гость
#2

Недавно читала комментарий одной девушки о том, что у нее ушли все растяжки от таблеток с коллагеном и эластином. На i/h/e/r/b/e/ такие продаются. Вот тоже думаю попробовать, у самой на попе есть немножко:(

goncharovamarina@mail.ru
#3

Лишь шлифовка помогает

Гость
#4

Я когда впервые сделала дома обертывание с голубой глиной, через 2 часа размоталась и ахнула, растяжки реально побледнели, делала в похудительных целях, эфект с растяжками стал приятным бонусом. Но все равно они нсть их видно. И думаю убирет их только лазер. У меня на животе и груди очень много. Живот из-за растяжек выглядит дряблым, хотя кожа упругая(((

Гость
#5

Ничем не уберёте, даже у голливудских звёзд есть растяжки, а уж им-то доступны все самые инновационные способы.

Снежанна
#8

Помочь от растяжек может только лазер или коллост, других вариантов я просто не знаю. Сама над этим вопросом долго билась и наконец-то решилась.

Женя
#9
Снежанна

Помочь от растяжек может только лазер или коллост, других вариантов я просто не знаю. Сама над этим вопросом долго билась и наконец-то решилась.

А на что вы решились? Какой вариант выбрали и почему? И что вообще за второй вариант? О таком я еще не слышала, про лазер то уже давно все известно, но как-то боязно…

Люськая
#12

Только лазерная шлифовка тут поможет

Снежанна
#14

Женя, я выбрала как раз второй вариант, потому что это более эффективно и понятен принцип действия. Коллост это название препарата, а вообще в составе коллаген, который хорошо влияет на регенерацию рубцовых тканей, а стрии и растяжки это как они и есть. Вот такой простой и естественный механизм.

Женя
#11
Снежанна

Женя, я выбрала как раз второй вариант, потому что это более эффективно и понятен принцип действия. Коллост это название препарата, а вообще в составе коллаген, который хорошо влияет на регенерацию рубцовых тканей, а стрии и растяжки это как они и есть. Вот такой простой и естественный механизм.

Вы делали? Как вам результат? Было ли больно? Поделитесь личным впечатлением на этот счет, пожалуйста.

Снежанна
#12
Женя

Вы делали? Как вам результат? Было ли больно? Поделитесь личным впечатлением на этот счет, пожалуйста.

Делала я курс, у меня получилось 6 процедур коллоста, но тут у каждого индивидуально, зависит от состояния кожи и т.п. Больно.. тоже кому как, на мой взгляд, терпимо вполне. Это микро-инъекции подкожные. Результат просто потрясающий, кожа гладкая и ровная, будто ничего и не было – не растяжек, не беременности :)

Лиля
#13

Мне косметолог тоже что-то с коллагеном советовала

Женя
#14
Снежанна

Делала я курс, у меня получилось 6 процедур коллоста, но тут у каждого индивидуально, зависит от состояния кожи и т.п. Больно.. тоже кому как, на мой взгляд, терпимо вполне. Это микро-инъекции подкожные. Результат просто потрясающий, кожа гладкая и ровная, будто ничего и не было – не растяжек, не беременности :)

Как же здорово! Чудеса значит все таки бывают! Спасибо за ваш положительный опыт. Буду изучать этот вопрос и думать, а не решиться ли и мне .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: