Гость
Статьи
У вас получилось …

У вас получилось избавиться от "галифе" с помощю вакуумных банок?

За какой период времени? Спасибо!

зеленка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезо помогло, спорт, и диеты на сушку (белковые)

Crystal
#2

Не знаю с какой вы планеты или с какой сказочной страны, но земным женщинам помогает от галифе правильное питание и физические нагрузки.

Гость
#3

И от галифе и от всех остальных проблем помогло только пп и спорт

зеленка
#4

*помощью))

Кристал, с той же что и вы, только как бы я не худела очертания попы те же, галифе уменьшаются пропорционально всему остальному, т.е. обьемы меньше, а вид тот же.

зеленка
#5

Гость 1, каким спортом занимались?

Гость
#6

да, но все было в комплексе, с диетой

Crystal
#7

Плохо занимаетесь
Надо интенсивнее

Гость
#8

Мне удалось убрать галифе за полгода ежедневных ненапряжных упражнений: 1)Отведения ноги в сторону: Встать прямо, взявшись одной рукой за опору. Отводить разноименную ногу точно в сторону. Высоко задирать ногу не нужно, поднимайте, как получится. Обязательно: нога должна быть прямой и напряженной в колене. Я делала 2 подхода по 20 раз каждой ногой перед сном (я - лентяй, и мне так комфортно).
Позже нашла еще одно упражнение, но оно скорее на внутреннюю часть бедра: Плие-приседания: Поставьте ступни шире плеч, носки по балетному разверните наружу. Это исходное положение. Медленно присядьте – до параллели бедер с полом и даже чуть ниже. Медленно выпрямитесь. Важно: вдох в нижней точке, выдох - в верхней. Я дошла с 25 до 50 раз.
Вот эти упражнения чередую каждый (!) день на ночь. Результату очень рада. Бедра и попа подтянулись, стали упругими. Удачи Вам!

Crystal
#9

Надо приседать (желательно с отягощением)
И делать махи ногами стоя (вбок, назад)
Махи ногами стоя на четвереньках - назад, в сторону

зеленка
#10

Гость 8, а через сколько первые изменения заметили?

Кристал, делала махи вбок с отягощением (зажимала гантелю ногой), приседала с небольшим весом, и без веса.Махи назад делаю, как вспомню, обычно на ночь.

Спасибо.

Гость
#11

[4043154866]


Гость 1, каким спортом занимались?


Беговая дорожка, велотренажер (в антицеллюлитных брюках) Пилатес.

Гость
#12

банки ..ага ...здорово помогли расцвести варикозу(((
галифе не убрала,но уменьшила до почти невидимых бугорков диетой,контрастным душем и плаванием.

зеленка
#13
Гость

банки ..ага ...здорово помогли расцвести варикозу(((галифе не убрала,но уменьшила до почти невидимых бугорков диетой,контрастным душем и плаванием.

я вот сначала тоже отказалась от этой затеи, а потом решила "шуровать" банками только по буграм этим, посмотрим что будет.

Гость
#14

от банок только синяки появляются

гость
#15

Делала курс лазерно-вакуумного массажа + мезотерапия. Думала справлюсь сама, но потом поняла, чтобы подтянуть кожу и убрать целлюлит одного спорта и пп мало, пошла к специалисту в миррамед, там мне помогли уменьшить объемы и получить подтянутую и красивую кожу

Гость
#16

А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 . Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))

Гость
#19

фитнес. РАБОТАЕТ !!!

Сама наблюдала как через год-полтора женщины (постоянно посещавшие) постепенно худели на несколько размеров.
И было понятно, что гардероб там меняется полностью.

Но главное! - правильно делать.
Банки, мне кажется, не помешают как дополнение.

А серьезные отложения банками убрать сложно. И надоест, и не столь эффективно, да и вред можно нанести.

Kamila
#20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с банкоми
уйдут ли Галифы??((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: