Гость
Статьи
Пишу книгу по …

Пишу книгу по похудению. Ваши вопросы?

Девушки, я пишу мини-книгу по похудению. Она будет бесплатна и распространяться в свободном доступе в интернете.
Хотелось бы обратиться к потенциальным читателям - что стоит на пути к вашей стройности? Какие у вас существуют неразрешенные проблемы или непонятные вопросы, с какими трудностями вы сталкивались когда пытались сбросить вес.

План у меня уже есть. Я буду рассматривать психологические проблемы полноты. Что приводит к перееданию и как этого избежать. А так же дам рецепт легкого здорового снижения веса без голодовок и срывов + некоторые комментарии и советы + много мотивации.

Может при помощи ваших вопросов появятся дополнительные главы книги.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оасскажите уже все про подьзу белка, только белковая диета - безопасное и поавильное питание при похудении, также силовые и кардио такде обязательно, уберегите наших досерей от анорексии, как посмотрета на главной странице фотоотчет с презентации чего-то там все нездорово тощие, в ужас пришла

Гость
#2

я правильно питаюсь в целом, но проблема в том, что периодически срываюсь, хочется наестся всякой ерунды, потом плохо себя чувствую и сама себя ругаю, вот как сегодня вечером))) особенно остро это обжорство проявляется перед месячными. будете писать про ягоды годжи? я не думаю, что они помогают терять вес, но как стимулирующее и витаминносодержащее неплохо, я их использую в качестве тонизирующего и бодрящего)))

Гость
#3

А какое у вас образование?

Гость
#4

наесться*

Гость
#5

А у меня морда худеет быстро, а ***** медленно. Прямо не знаю что уже делать, вес легко сбрасываю, а лицо худое мне не нравится. Пока лицо отъем, опять ***** появится. Замкнутый круг какой-то. Я, конечно понимаю, что тут только спорт может помочь, но это слишком болезненно и скучно для меня. Вопрос. Как организовать себя делать хотя бы зарядку регулярно, а там привыкнется и само пойдет.

Гость
#6

Что за...? Почему слово "ж-о...п-а" заменили какими-то звездочками)))

Гость
#7

Напишите что тощими быть некрасиво, те кто худеет более, чем рост минус вес равно 110, сраные ***** у которых не будет секса

Гость
#8

на сколько и за какой срок худели лично вы, есть ли мед. или проф.тренерское образование?

Гость
#9

уймитесь уже. этик книжек в сети читать не перечитать! толку от них никакого!

Гость
#10

Я сама худая. Но из тем на вумене и из страданий подружек ярко прослеживается одна стабильная вещь: те кто страдают лишним весом не любят завтракать (или не могут -их то тошнит то мутит то еще что) а все худыхи утром , как с голодного края и метут не какие то там овсянки , а яйца мясо масло.

Гость
#11

Как похудеть?

Гость
#12

У меня вопрос такой-когда худеешь, как сохранить красивую кожу,она ведь при лишнем весе растягивается, при похудении будет в складочку ну не такая эластичная?

Гость
#13
Гость

Как похудеть?

))))))))))

физкульТУРНИК
#14
Гость

А у меня морда худеет быстро, а ***** медленно. Прямо не знаю что уже делать, вес легко сбрасываю, а лицо худое мне не нравится. Пока лицо отъем, опять ***** появится. Замкнутый круг какой-то. Я, конечно понимаю, что тут только спорт может помочь, но это слишком болезненно и скучно для меня. Вопрос. Как организовать себя делать хотя бы зарядку регулярно, а там привыкнется и само пойдет.

про "морду лица" и ж.. - всё очень просто , и давно все имзвестно.
Жир отовсюду пропорционально уходит, на ж.. го больше, на лице меньше.

физкульТУРНИК
#15
Катя

Девушки, я пишу мини-книгу по похудению.

про белок поддерживаю вопрос, и дополню - полно слухов о вредности большого кол-ва белка в диете. Насколько это верно, и как верхнее безопасное кол-во узнавать?

Ещё вопрос - как преодолевать плато(застой) посередь худения, особенно, если жира не так много осталось.

Гость
#16

Расскажите подробно о бжу. Что и для чего нужно, в каком количеством, как происходит механизм набора веса и как он уходит. Именно проблему изнутри покажите. Когда знаешь врага изнутри и понимаешь как всё это происходит намного легче справиться с проблемой, но многие опускают этот вопрос. А психологические вопросы... Как срывов избежать?) сидишь себе спокойно неделю, а потом каааак захочется вдруг сладкого или вредного... Запреты и соблазны - это ужасно!

Гость
#17
Катя

Девушки, я пишу мини-книгу по похудению. Она будет бесплатна и распространяться в свободном доступе в интернете.Хотелось бы обратиться к потенциальным читателям - что стоит на пути к вашей стройности? Какие у вас существуют неразрешенные проблемы или непонятные вопросы, с какими трудностями вы сталкивались когда пытались сбросить вес.План у меня уже есть. Я буду рассматривать психологические проблемы полноты. Что приводит к перееданию и как этого избежать. А так же дам рецепт легкого здорового снижения веса без голодовок и срывов + некоторые комментарии и советы + много мотивации.Может при помощи ваших вопросов появятся дополнительные главы книги.

Во первых,зачем вам это? Во вторых,вы готовы вкладывать деньги на раскрутку? В третьих, вы диетолог,или есть мед.образование,чтобы хотя бы не навредить,если не помочь?

физкульТУРНИК
#18
Гость

Расскажите подробно о бжу. Что и для чего нужно, в каком количеством, как происходит механизм набора веса и как он уходит. Именно проблему изнутри покажите. Когда знаешь врага изнутри и понимаешь как всё это происходит намного легче справиться с проблемой, но многие опускают этот вопрос. А психологические вопросы... Как срывов избежать?) сидишь себе спокойно неделю, а потом каааак захочется вдруг сладкого или вредного... Запреты и соблазны - это ужасно!

Про срывы понимаю, согласен.
А про БЖУ что?? об этом везде полно инфы - не понимаю честно, тут не согласен. И что значит изнутри - что ей показать-то?
А главный принцип прост: вес падает, когда дефицит калорий, растёт - когда профицит.

Гость
#19
Гость

У меня вопрос такой-когда худеешь, как сохранить красивую кожу,она ведь при лишнем весе растягивается, при похудении будет в складочку ну не такая эластичная?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#20

Автор, Вы врач? Врач-диетолог? Если нет, то даже не начинайте, если по Вашей книге кто-то начнет худеть, а после такого похудания заболеет и это станет известным в Интернете, то опозоритесь на весь мир. Да и людям не надо плохо делать.