Гость
Статьи
Есть ли здесь те,кто …

Есть ли здесь те,кто был худым,но потом очень резко поправился?

Всем здравствуйте!Всю жизнь я была худенькой,но всегда ела сколько хотела.Со здоровьем было все в порядке не было ни гельминтов,ни гормональных,ни болезней пищеварительного тракта-я проверялась.Но за полгода,моей худобы теперь как ни бывало!Ем я также,не больше,но поправилась на 15 кг!Мне ужасно не идет и мне самой не нравится.Теперь мне не все подходит из одежды что я любила да и вообще смотрится со стороны уже не так.Знакомятся теперь редко,комплименты тоже говорят редко.Замечаю за собой,что смотрю с завистью на улице на стройненьких,а ведь еще недавно сама была в их рядах.Гардероб пришлось весь сменить.У вас было так и почему?И вернулись ли вы в свой прежний вес?

Гость.
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, но на почве гормонотерапии.
Не смогла вернуться в прежний вес.
И вес по прежнему растет((( + 25кг уже

Йопнутый Йогурт
#2

ОК начали пить?

Гость
#3

У меня так было. Весила 52 кг. Потом устроилась на работу и начала по мешку еды в обед съедать. До этого денег было мало, случайные заработки, низкие доходы, ела бублик с чаем в день и картошку на выходных. А тут и сосиски и йогурты, и даже карбонат какой-нибудь. Короче стало 64 кг. ПОтом обратно скинула, тоже само собой, но организм все помнит и обратно набрал легко, я даже не заметила как стала весить 75 кг. Взялась за себя, сбросила 10 кг, но дальше никак.

Гость
#4
Гость

У меня так было. Весила 52 кг. Потом устроилась на работу и начала по мешку еды в обед съедать. До этого денег было мало, случайные заработки, низкие доходы, ела бублик с чаем в день и картошку на выходных. А тут и сосиски и йогурты, и даже карбонат какой-нибудь. Короче стало 64 кг. ПОтом обратно скинула, тоже само собой, но организм все помнит и обратно набрал легко, я даже не заметила как стала весить 75 кг. Взялась за себя, сбросила 10 кг, но дальше никак.

А я наоборот-пока работала весила 43-44 кг(тощая была),а как дома засела,жую что нибудь целыми днями вес 52 пока устраивает,но уже побаиваюсь.

Баба Ира
#5

Гены? Какая Ваша мама?

Юля
#6

я в 11 классе начала набирать,и ко 2му курсу весила 76 кг!! в 19 лет! с 54кг до 76((

Гость
#7

моя подруга была 45 кг, потом беременность, ее все время тошнило, поправилась всего килограмм на 5. А вот после родов... Ее разнесло до 90 кг. Прошло уже много лет, а похудеть она так и не смогла

Гость
#8

Я весила 41 кг и тогда моды на худобу не было ,мечтала поправиться, ела хорошо, вот к 30 годам уже весила 47 внимания стало намного больше,чем в юности, но я не могла в это поверить, в 31 встретила мужчину своей мечты, и о закон подлости, пока я была худой,мне попадались мужчины, которым нравились формы,только я встретила мужчину,которому нравилась худоба- я поправилась за год до 57 кг, что при небольшом росте привело к животу и щекам.А привычки худеть,следить за весом не было,Ходила на спорт ,но тут оказались проблемы с давлением и спиной.Мужчина стал потихоньку критиковать, я сидела на диетах, вес то возвращался,то уменьшался, короче так и не была я нормальной по весу

Кроша
#9

У меня был внезапный скачок веса - с 65 до 78 за месяц. Не переедала, не беременела, но вот так. Сам собой вес снизился за год до 60. С тех пор прошло 5 лет, вес скачет периодически от 53 до 65, привыкла уже. Сама высокая.

Гость
#10

С возрастом обмен веществ замедляется, поэтому, если в 18 вы еще могли есть, что хотите и не толстеть, то к 30 такая фигня уже не прокатит. Надо начинать следить за питанием и физ.нагрузками, чем раньше, тем лучше, и тем меньше шансов превратиться в бомбу.

Гость
#11

За шесть месяцев хоть раз обратились к эндокринологу? Сдавали анализы на гормоны щитовидной (не когда-то там, а именно сейчас, когда вес набираете)?

Гость
#12

ЭХ...мне бы потолстеть..я вешу 42 кг в 23 года!ужосссссс

Мила
#13

Я три года назад весила 55, во время беременности наюрада 20 кг. До сих пор не могу сбросить(( старые фотки смотрю и плачу

Гость
#14

у меня рост 168 см, с 18 до 50 лет я была с весом от 46 до 55 кг, потом в 50 лет меня оперировали от рака и после химиотерапии я попправилась до 66 кг

Гость
#15
Гость

ЭХ...мне бы потолстеть..я вешу 42 кг в 23 года!ужосссссс

А рост?

Гость
#16
Мила

Я три года назад весила 55, во время беременности наюрада 20 кг. До сих пор не могу сбросить(( старые фотки смотрю и плачу

Тут надо выбирать: или красота или дети.

Мила
#17

Тут надо выбирать: или красота или дети.[/quote]

Выбрала уже)

Гость
#18

А я до 39 была худой, весила 55 -53 кг. Много наслушалась и про "жилистость" и про ужасную худобу, хотя сама себя считала нормальной, носила 44 размер. А сейчас махнула вверх на 13 кг.Но это из-за болезни жкт, прорезался аппетит дикий, стала больше есть. Ну что могу сказать, гардероб конечно пришлось поменять. Но я себе такой нравлюсь, чувствую себя секси, грудь хоть появилась и прежде худые в икрах ножки- стали полнее и красивее. Минусы- кожа в бугорках по всему телу и форма рук и загривка заплыла.Но я стала делать упор на женственность, а раньше была пацанка. На последней гулянке клеила тех, кто мне нравился, совершенно свободно )))))

Гость-автор
#19
Баба Ира

Гены? Какая Ваша мама?

Мама пополнела только в 50 лет!

Гость
#20
Гость

С возрастом обмен веществ замедляется, поэтому, если в 18 вы еще могли есть, что хотите и не толстеть, то к 30 такая фигня уже не прокатит. Надо начинать следить за питанием и физ.нагрузками, чем раньше, тем лучше, и тем меньше шансов превратиться в бомбу.

Что это за магическая такая цифра -30 и все ей пугают? Всегда была 50-52 кг и всегда мне говорили "вот подожди, будет тебе 30, вот тогдааа..." И что тогда, непонятно, мне уж 38, а вес все тот же. Теперь говорят после 40 жди. Но если уж не суждено, то хоть 30, хоть 40, наследственность большую роль играет.

Гость-автор
#21
Йопнутый Йогурт

ОК начали пить?

Нет и не пила.

Гость-автор
#22
Гость

За шесть месяцев хоть раз обратились к эндокринологу? Сдавали анализы на гормоны щитовидной (не когда-то там, а именно сейчас, когда вес набираете)?

Нет,за это время не проверяла.На след неделе побегу!!!

Гость
#23

Да, у меня было такое - с 60 кг до 72 примерно за год (может, это и не резко, но для меня непонятна была причина такого потолстения). Думала, из-за чего это могло случиться. Возможно, возраст (это началось в 32 года). А может быть утреннее увлечение завтраками в Макдональдс? Но я прекратила туда ходить уже несколько лет назад, а вес стоит на месте, даже за эти несколько лет до 75 дошел. Один раз летом удалось скинуть до 68 кг, но для этого я полностью отказалась от ужина, тяжело было, надолго меня не хватило, и вес вернулся обратно.

Гость
#24

у нас одна девушка работает она жрет как муцжик тракторист и всегда хвалится я всегда буду весить 50 кг. двоих детей еще родила. да да надо ей эту тему почитать;)

Гость
#25

У меня муж до 30 лет при росте 192 весил 70 с чем-то кило, был дрищом. Потом бросил курить, видимо, сбил метаболизм постепенно и раскабанел до 115, похудеть никак не получается.

Гость
#26

Гормональные проблемы,которые увы не лечатся. Нормально когда вы едите и попровляетесь и ненормально тогда как у вас. Ваша пора безнаказанного поедания пищи закончилась. Спорт вам в помощь для поддержки того, что есть сейчас ибо может быть и хуже.

Гость
#27
Гость

Что это за магическая такая цифра -30 и все ей пугают? Всегда была 50-52 кг и всегда мне говорили "вот подожди, будет тебе 30, вот тогдааа..." И что тогда, непонятно, мне уж 38, а вес все тот же. Теперь говорят после 40 жди. Но если уж не суждено, то хоть 30, хоть 40, наследственность большую роль играет.

Ну если у автора уже проблемы с весом, то значит ей все-таки суждено) Не у всех, конечно, подобная проблема, но у большинства точно. Исключения, конечно есть, но сомневаюсь, что в сорок лет, поедая пирожные-мороженые можно остаться стройной девочкой. У меня мама была достаточно стройной, но после 40 потолстела, хотя ест она вообще немного. А ***** на работе 43 года точит булки каждое утро, но тощая. Но по сути, если, как у автора, произошел такой набор веса, значит это тревожный звонок, и у нее с возрастом могут быть проблемы, вплоть до 100 кг

Гость
#28

Я с 15 лет ( мне 30) держу вес 55 кг при 172 см роста, а тут засела дома и за лето раскабанела до 60, взяла снбя в руки, уже 58,

Гость-автор
#29
Гость

Ну если у автора уже проблемы с весом, то значит ей все-таки суждено) Не у всех, конечно, подобная проблема, но у большинства точно. Исключения, конечно есть, но сомневаюсь, что в сорок лет, поедая пирожные-мороженые можно остаться стройной девочкой. У меня мама была достаточно стройной, но после 40 потолстела, хотя ест она вообще немного. А ***** на работе 43 года точит булки каждое утро, но тощая. Но по сути, если, как у автора, произошел такой набор веса, значит это тревожный звонок, и у нее с возрастом могут быть проблемы, вплоть до 100 кг

Мне 27!Это уже "возраст"?

Гость
#30
Баба Ира

Гены? Какая Ваша мама?

При чем тут мама? Моя мама 100кг весила, а для меня 52 это много. Гены можно и папины унаследовать.

Гость
#31

Дома засела и за полтора года с 43-44 кг разжирела до 67 кг. При моем мелком росте это выглядело крайне печально. Сбросила это все до 48 кг за месяцев 7,больше возвращаться в тот огромный вес не собираюсь.

Гость
#32

Стала меньше жрать, скинула за полгода все 20 кг, которые набрала за три года. Диеты и спорт не проводила. Все хорошо, канешн, но пришлось опять всю одежду купить на два размера меньше, даже браслеты Пандоры сменить.

Гость
#33

Да, забыла написать, мне 40.

Гость
#34

Мне уж 48. Вес один и тот же всю жизнь. 171-58. Выпечку и пирожные-конфеты страсть как люблю. Просто не судьба мне полной быть

МышаБес
#35

За 4 месяца набрала 45 кг (при том, что много не жрала). Оказалось с.диабет. потом так же стремительно сбросила, но уже 50 кг. Вес держится уже 6 лет

Гость
#36

Как я Вас понимаю! Я сама всю жизнь была худой, но мне назначил с.ка-врач таблетки, от которых я набрала 14 кг. Говорит, у меня дефицит веса был. Еле-еле скинула за 4 месяца. Через полгода снова набрала. Теперь хожу на фитнес, занимаюсь с тренером по 2 часа, а что делать? Скидываю потихоньку.

Аня
#37

с 57 до 68 за полгода,вышла замуж,готовки бесконечные,а я не железная,раньше то у меня в холодильнике кроме супа и сыра ничего не было,а теперь холодильник забит и муж то пиццу просит то салат оливье то еще что нибудь... худеть запрещает говорит что я злая становлюсь и ущипнуть не за что,а я все равно мечтаю о прежнем весе.

Олюшка
#38

Вышла замуж и поправилась с 56 до 88 кг, правда это за 9 лет. Муж вечно любил есть начинать после 5-6 вечера, в 1 час ночи мог навернуть, уже отучила его, но пока не похудела. Вернее сбрасывала до 60! кг, но опять наела уже. Достало уже худеть-толстеть. Первые 12 кг я набрала за 1 первый год брака. Главное - муж уверен, что мне надо скинуть кг 5-10, он вообще вес не определяет на глаз, говорит, не переживай, скинешь. А ведь до замужества всегда была худой! Всю жизнь и была уверена, что мне это точно не грозит! Я ела что хотела всегда, но очень много двигалась вечно, муж возит на машине или на такси сейчас, никуда бежать не надо, напрягов никаких, дома мне отец нервы мотал, лишний раз поесть спокойно не могла, может еще из-за этого 56 кг весила. Хочу весить 60.

Гость
#39

Поправилась после приему нейролептиков на 22 кг. Сбросила только 5 (((

arbuzeg
#40

Было. От депрессии вес упал с 82 до 54. Даже скажем с 75..если уж точно именно брать депрессию. Потом вес набрался. А сейчас он сбрасывается по другим причинам в очень медленном темпе снова. На этот раз этично. =))

Ksu
#42

Была в 20 лет 36 кг.вышла замуж сейчас мне 24 я вешаю 70 кг.

Ольга
#43

А какие таблетки вам врач прописывал? Очень хочу поправиться.

юлия
#44

Я тоже всю жизнь была худенькой. Наверно 50 кг , при росте 167. Начала встречаться с парнем, т.к. жили в разных городах решили снять вместе квартиру, я резко прибавила в весе, стала 70 кг. Давление начало мучить. Через некоторое время я уехала учиться в универ, заехала жить в обшагу, и не поверите через 1.5 месяца я опять стала весить 50 кг а то и меньше. Года 2 я была худой. Потом вышла замуж постепенно вес рос. ... Я стала весить 82 кг. А разозлилась , не выдержала купила себе абонемент в тренажорный зал. За 2 месяца я похудела на 15 кг. Через год где- то вес почти вернулся, сейчас 76. Вывод один : 1. Влияет ритм работы (у меня сидячий). 2. Муж приходит с работы , садишь его кормить нет нет и сам какую нибудь плюшку сьешь. 3. Походы с мужем куда-нибудь , например кафе, рестораны. Там ты мяска сьел , там рыбку , тут ты шашлычек. Вот оно боком и вылазит. Я не довольна своим весом. Мужа все устаивает. А я не довольна. Хочу быть стройняшкой.

Габриэлла
#45

Я всегда была очень худой ,ну прям очень при росте 170 все 37 кг.потом этим летом наброла 15 кг , сейчас осенью опять стала весить 37 кг ,мне 17 лет не знаю почему .

Гость
#46

Возраст , дело метаболизме ...Чем старше становимся тем выше вес (Это работает если вы только просто худой , а не дистрофик)Ну и так далее ...

Мария
#46

У меня так было. До 26 лет весила 47-49 кг (рост 170), потом было заболевание, которое требовало пройти химиотерапию, похудела до 43 кг (скелет ходячий), после окончания начала отжираться. В течение 4-х лет набора/сброса, стала 63. Ужас как было тяжело и долго (2 года) вернуть свой родной вес, а главное внешний вид, теперь всю жизнь следить за собой. Вывод - не надо пережирать.

Гость
#46

Здравствуйте, мне сейчас 23 года, у меня 2 деток. До родов я весила 48 кг, рост 160. После родов в 2016г я начала терять вес, теперь вешу 43кг.незнвю теперь как набрать? Чем желательно питаться чтоб набрать вес? Ем очень мало, когда захочу, и не могу заставить себя поесть, что делать?

Гость
#46
Гость

ЭХ...мне бы потолстеть..я вешу 42 кг в 23 года!ужосссссс

Я тоже 41кг мне уже 42 года и недавно резко стала набирать вес уже 47...

Алина
#46

Мне всего 12 я для своего возраста высокая (174см) занимаюсь волейболом около 1,5 года.Весила месяца 3 назад 41-43кг(не больше) не давно решила взвеситься, встала на весы и тут я уже целых 51 кг спустя 4 дня еще взвесилась и я уже 52,9. Все заметили что у меня уже не ноги-палочки, а настоящие "ЛЯХИ" так же чуть-чуть увеличелись щёки.И мне кажется что до добра это не доведет так как питаюсь я ооочень хорошо, а спорт мне кажется не помогает. Подскажите что мне делать я еще почти ничего не пробовала ps не знаю что как подействует