Гость
Статьи
Девчата, признаемся, …

Девчата, признаемся, кто на чем сейчас худеет? ?😜

На какой вы диете, системе питания, разгрузке на данный момент? какие физ нагрузки практикуете? сколько скинули? что запланировано делать далее? вообщем давайте делиться своими методами и секретами борьбы с жирком))))) может кто-то из нас, найдет что-то полезное для себя любимой))))))

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На любви ГТМ

Гость
#2

на данный момент худею на печеньке с вареньем

Гость
#3

Худею на плохом аппетите.

Гость
#4

худею на нервах,а жру как лошадь

Гость
#5

Не худею . Нормально питаюсь и занимаюсь спортом . Чтобы не было жира надо много двигаться и не жрать жирного-жареного-мучного-сладкого . Никаких новых методов никто и никогда не придумает и никаких секретов тут нет . Ничего нового никто не скажет . Для лохов не желающих следить за собой и худеть на пирожках и пельменях появились ягоды годжи и куча разной лабуды из этой-же серии).

Гость
#6

Китайские таблетки (не годжи))
-3 кг за месяц.
Мне норм.

Crystal
#7

Правильное питание + качалка

Все остальные способы не только бесполезны но и опасны для здоровья.
Сколько уже можно эти соц опросы устраивать?
Жирные и ленивые задницы все мечтают о таблетке, чтобы жрать беляши, но при этом худеть. Ну-ну) ждите)

Гость
#8
Crystal

Правильное питание + качалка Все остальные способы не только бесполезны но и опасны для здоровья.Сколько уже можно эти соц опросы устраивать?Жирные и ленивые задницы все мечтают о таблетке, чтобы жрать беляши, но при этом худеть. Ну-ну) ждите)

Качайся качайся, не отвлекайся.

Neksy
#9

Я похудела за 3 месяца с 65 до 57 при 170см не мучаясь:) не ела после 6, при этом спать ложилась в 10-11, и если днем согрешила и съела какую-нибудь гадость-вечером прыгала до пота. Ну и также комплекс упражнений делала вечером:пресс сначала по 20 раз потом увеличивала постепенно до 60 по своему чувству-если становилось легко делать 20 раз-делала 30 и так далее, бока качала, приседала, отжималась,иногда обруч крутила и всегда делала растяжку. Удачи вам,автор, в ваших начинаниях:))

гость
#10

3 дня была диарея,похудела так,как не могла за месяц сбросить ,и самое интересное ,что когда все прошло и я вернулась к обычной еде,вес не набирается.

Самая прекрасная
#11

Правильное питание, л-карнитин и силовые тренировки.
С начала занятий сбросила уже 7 кг, больше не хочу, даже думаю кг 2 вернуть.
Сейчас у меня никаких особенных целей нет,просто поддерживать форму.

Гость
#12

Редуксин+ гульки с собакой

Гость
#13
Crystal

Правильное питание + качалка Все остальные способы не только бесполезны но и опасны для здоровья.Сколько уже можно эти соц опросы устраивать?Жирные и ленивые задницы все мечтают о таблетке, чтобы жрать беляши, но при этом худеть. Ну-ну) ждите)

знаю я одну такую. на девушку уже мало похожа. вы даже прямо говорите одинаково) пы сы. самая не толстая, все подкачено в меру. от природы могу жрать беляши и не толстеть. но вот печаль - беляши не люблю.

Crystal
#14
Гость

знаю я одну такую. на девушку уже мало похожа. вы даже прямо говорите одинаково) пы сы. самая не толстая, все подкачено в меру. от природы могу жрать беляши и не толстеть. но вот печаль - беляши не люблю.

Если бы вы меня увидели, как я выгляжу, какая у меня походка и как веду себя, то вы бы даже засомневались похожи ли ВЫ на женщину.

Crystal
#15

Жрать беляши и не толстеть могут многие
Но вот беда - в одежде то она будет выглядеть стройной, но консистенция тела скажем у таких оставляет желать лучшего

Гость
#16
Crystal

Если бы вы меня увидели, как я выгляжу, какая у меня походка и как веду себя, то вы бы даже засомневались похожи ли ВЫ на женщину.

ахах:) сильно в этом сомневаюсь) я еще не вдела женщин в реальной жизни без пластики, которые выглядят лучше меня) особенно приверженец качалок)

Гость
#17
Crystal

Жрать беляши и не толстеть могут многиеНо вот беда - в одежде то она будет выглядеть стройной, но консистенция тела скажем у таких оставляет желать лучшего

вам лучше знать) я чужие попы не рассматриваю. а своя у меня шикарная)

Гость
#18

Литр красного вина внутрь вместо ужина - 1,7л мочи долой, без признаков гиповолемии, гипоперфузии органов.
Соусы Тартар и Барбекю ко вторым блюдам вместо мисочки салата Столичного.
Яйца куриные С1 вместо докторской колбасы.

Гость
#19

Похудела почти на 20 кг за 7-8 месяцев. Ну как, единственный способ-не жрать, другого не дано. Спортом не занималась,только планирую начать. Хочу еще пару килограмм сбросить. Не ем жирное и жареное. Если и позволю себе,к примеру,пиццу,то сьем один кусочек вместо пяти. Ну и так далее. Основа рациона сейчас-овощи,яйца,вареное мясо,морепродукты.

Гость
#20

На правильном питании (раздельном, дробном, без мучного и сладкого.

Гость
#21

не могу сидеть на диетах.нашла для себя выход, ем по чуть чуть но мало, и часто,так сказать разгоняю обмен веществ, результат заметен) и чувства голода нет и не в чем себе не отказываю. Например купила булочку, всю ее не съедаю,а делю на две части, сегодня одну часть съем, завтра вторую, ну и сдоба только в первой половине дня. Вечером занимаюсь по видеоурокам с Джиллиан М. тело уже чуть подтянулось.

пост 21
#22

и конечно добавлю что половинка булочки это не каждый день,это когда совсем крышу сносит от голода,например при пмс.когда нет сил держаться))

Кира
#23

Раздельное питание через каждые 3 часа, предпочтение белковой пище. Ничего мучного,сладкого,жирного. Столовая ложка отрубей с 1% кефиром ежедневно. - 8 за 2,5 мес.

Гость
#24

Я пока прекратила есть после 6, ну или если обед плотный, то не ужинаю, и + устраиваю разгруз раз в неделю на молокочае.
Физ.нагрузки никак не могу заставить себя начать, хотя надо.

Гость
#25

худею на обострении панкреатита. И так постоянно следила, что есть, когда, и сколько. И на тебе! Если бы обжиралась вкусняшками, хоть не обидно было бы

Гость
#26

Я на Дюкане - уже на 3 стадию скоро перейду. Счастлива неимоверно! Ем много, а стройняшка уже - супер

Тата
#27

я на системе сижу +бодифлекс

Гость
#28

Ограниченное питание,не ем после 5-6....До обеда ем всё,,физическая нагрузка....Приличная,но не сверх сил... ходьба пешком,в день в среднем 10 км,на работу-с работу,,,силовые упражения,пресс...за 7 месяцев с 78 кг.до 53....

Ирина
#29

Я похудела с помощью таблеток липрина на 10 кг за 4 месяца. Побочных эффектов не было, вес не возвращается. Физические упражнения я тоже не делала, просто времени на это не было. Результат конечно не мгновенный, но эффективный

Мария
#30

Я пробовала разные таблетки и диеты, толку ноль. Вес сбрасывается, но потом возвращается. Врач посоветовала редуксин. за 3 месяца вес снизился на 8 кг. Также я перешла на ПП и занялась спортом. Аппетит снизился, сладкого не хочется.

Саша
#31

я бухаю. алкоголь жиры сжигает,воду выгоняет,главное закусывать по диете. сегодня у меня коньяк с лимоном,вчера было вино с сыром. супер) а днем шашлык ем немного и овощи.
никому не советую,просто ответила по теме. а вообще я не только бухаю но иногда и на подсчете ккал сижу или на супчиках с йогуртами. главное правило что и на диете надо кайфовать,не нравится гречка к примеру ну и не ешь ешь мясо и шоколад если хочется только немного.

arbuzeg
#32

молочное. чай зеленый. орешки всякие.
это примерно.
не считая "обожрашек" внезапных.

Саша
#33

Я похудела за год на 25 кг без диет и тренировок. После родов весила 80 кг при росте 170, на тренировки времени нет, все время отдавала ребенку и дому. Соответственно похудеть не получалось. Вес хоть и не прибавлялся, но и не снижался. Подруга мне посоветовала таблетки липрина, она сама с ними похудела. Глядя на нее я решила попробовать и вот результат -25кг