Гость
Статьи
Подскажите, как начать …

Подскажите, как начать сбрасывать вес при...

весе 120 кг? Да да, вес большой. Немного о себе: размер ношу 54. Естесственно, была у врачей. Щитовидка и гормоны как ни странно в норме, то есть весь свой жир я наела. Живу вдвоем с мужем, средства есть, но меня озадачивает одно: врач-диетолог рекомендует первые кг 20 сбросить именно диетами, а хочу сесть на правильное питание и ...и сидеть на нем желательно всю оставшуюся жизнь. Спорт не люблю и не любила никогда, зато гулять хоть каждый день могу. Если среди вас тут есть такие же "в теле" и вам удалось похудеть, отпишитесь пожалуйста. Какими методами худели, как насчет физ.нагрузок. Ах да, чуть не забыла. Моя цель - 90 кг, это тот вес, при котором я себя чувствую комфортно, при котором легко и непринужденно хожу в длительные походы, общем веду активный образ жизни. При весе 90 кг я носила 48 размер одежды. В общем, жду ваших ответов. Критиканы и тролли - проходите мимо, с ваших комментариев лишь посмеются и забудут, не зацепите никак. :)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
сладкая
#1

раздентесь догола и посмотрите на себя в зеркало.вы же отвратительна!Неужели нельзя закрыть рот и перестать жрать все подряд!?Имключите хлеб и сахар,жирное и мучное,картофель и всякую химию!Больше двигайтесь,начните ходить быстрым шагом.

Баба Ира
#2

Сколько км Вы готовы проходить каждый! день? Только честно.

#3

Слушайте больше этих диетологов...
если решили сесть на правильное питание, так садитесь. еще запишитесь в спортзал, тогда и будет вам результат.

Люси
#4

Как 120кг можно "наесть"??
И да,спортом при таком весе обязательно нужно заниматься ,вы только прикиньте как у вас кожа будет висеть после похудения!!

Гость
#5

как при 120 кг может быть 54 размер?! я при 75 кг носила 52 (рост тоже высокий). хорошо что скинула десятку.
И как вы 48 могли носить?!?! ну не поверю вжизь

Гость
#6

попейте редуксин, самовнушение страшная сила))
Купите МКЦ и пейте согласно инструкции...Он сбивает аппетит. 15-10 кг можно скинуть без обвисания кожи.

Гость
#7
Гость

как при 120 кг может быть 54 размер?! я при 75 кг носила 52 (рост тоже высокий). хорошо что скинула десятку.И как вы 48 могли носить?!?! ну не поверю вжизь

согласна, но я при весе 68 ношу 46-48.

Гость
#8
Гость

как при 120 кг может быть 54 размер?! я при 75 кг носила 52 (рост тоже высокий). хорошо что скинула десятку.И как вы 48 могли носить?!?! ну не поверю вжизь

Волшебная сила сидьнотянущегося трикотажа!

Гость
#9
Гость

Волшебная сила сидьнотянущегося трикотажа!

ахах)))) точняк!! и лосин!

Гость
#10
Гость

согласна, но я при весе 68 ношу 46-48.

Гость

как при 120 кг может быть 54 размер?! я при 75 кг носила 52 (рост тоже высокий). хорошо что скинула десятку.И как вы 48 могли носить?!?! ну не поверю вжизь

Да не повезло вам, у вас фигура "ветряная мельница", а у автора плотное сложение, но небольшие объемы.

Гость
#11

какой-то у вас дурацкий диетолог
Вам должны составить норму для безопасного снижения веса по БЖУ и калорийности допустимой, кушать маленькими порциями,держитесь,будет очень сложно,но я в вас верю,почему то!
Правильное питание и никаких диет!Вареное,парное,запеченое без масла,ничего жареного,никаких специй,они усиливают аппетит.Мучное постарайтесь исключить на первом этапе совсем,ну и все сладкое,только ни в коем случае не покупайте сахарозаменители,они тоже усиливают аппетит.Почитайте про ПП побольше,и не мучайтесь голодовками,т.к. это приводит к обжираловкам.
Желаю успехов!

Гость
#12
Гость

Да не повезло вам, у вас фигура "ветряная мельница", а у автора плотное сложение, но небольшие объемы.

как это ветряная мельница?

Баба Ира
#13
Гость

какой-то у вас дурацкий диетологВам должны составить норму для безопасного снижения веса по БЖУ и калорийности допустимой, кушать маленькими порциями,держитесь,будет очень сложно,но я в вас верю,почему то!Правильное питание и никаких диет!Вареное,парное,запеченое без масла,ничего жареного,никаких специй,они усиливают аппетит.Мучное постарайтесь исключить на первом этапе совсем,ну и все сладкое,только ни в коем случае не покупайте сахарозаменители,они тоже усиливают аппетит.Почитайте про ПП побольше,и не мучайтесь голодовками,т.к. это приводит к обжираловкам. Желаю успехов!

Согласна. Могу добавить от себя: по приправам - они, наоборот, стали спасением (пища не казалась пресной и пустой), и сахарозаменители - покупаю стевию (это трава - натуральный сахарозаменитель), т.к. без сладкого на вкус совсем грустно))

Гость
#14
Гость

как это ветряная мельница?

ой. не слушайте это! просто одежду по размеру нужно покупать и не обтягивать телеса свои. А то начинается. объем плотнее. у вас мельница какая-то. Ага-ага. вижу я таких плотных 120 кг в 54 размере - наверно с мылом по утрам залазят в одежду

Гость
#15
Гость

как это ветряная мельница?

Это когда у вас с подругой одинаковый рост и вес, а джинсы у нее на два размера больше и ваша футболка мала ей в плечах и коротка, при том, что ваша грудь больше. И диеты ей нихре*на не помогают, остается такая же широкая, хоть и дохлая, талии нет, 41 размер обуви, щиколотки широкие, руки длинные.
И еще злилась, ходили в компании вместе, у меня все время были предложения куда-то сходить в двоем, а ее не зовут. Вот ее один МЧ назвал ветряная мельница))

Гость
#16
Гость

Это когда у вас с подругой одинаковый рост и вес, а джинсы у нее на два размера больше и ваша футболка мала ей в плечах и коротка, при том, что ваша грудь больше. И диеты ей нихре*на не помогают, остается такая же широкая, хоть и дохлая, талии нет, 41 размер обуви, щиколотки широкие, руки длинные.И еще злилась, ходили в компании вместе, у меня все время были предложения куда-то сходить в двоем, а ее не зовут. Вот ее один МЧ назвал ветряная мельница))

вообще-то такая разница может быть в случае занятий спортом. девушка с мышцами (стройнее вас) может весить больше.

Гость
#17
Гость

вообще-то такая разница может быть в случае занятий спортом. девушка с мышцами (стройнее вас) может весить больше.

Да, только спортом занималась я, а она сидела на диетах. Весили мы одинаково, что ее ужасно бесило. Я занималась плаваньем и питалась нормально.

Гость
#18

откройте сайт bud-stroynoy. ru. я с февраля 25 кг скинула, там ничего делать не надо, просто кушаешь и худеешь ;) успехов !!!

Кысь
#19

Наесть 120 кг, что-то меня мучают сомнения. А вы только щитовидку проверяли, а яичник. надпочечники, гипофиз? гормонов разных штук 10.
Странный диетолог. Если хочется вести здоровый образ жизни - так ведите, можно начиная с сегодня, вам никто не мешает. Про питание уже тома написаны, гулять - тоже хорошо, вы еще и в походы ходите? снимаю шляпу. Мне на своих опухших ножках по магазину - другому пройтись тяжело. Вы точно уверены, что это жир, а не вода? В общем удачи вам :)

Гость
#20
Гость

Да, только спортом занималась я, а она сидела на диетах. Весили мы одинаково, что ее ужасно бесило. Я занималась плаваньем и питалась нормально.

ну вот и ответ. Она выглядит толще вас потому что у неё рыхлый жир везде. А у вас мышцы аккуратные. Поэтому и выглядите худой.

Карина
#21
Гость

весе 120 кг? Да да, вес большой. Немного о себе: размер ношу 54. Естесственно, была у врачей. Щитовидка и гормоны как ни странно в норме, то есть весь свой жир я наела. Живу вдвоем с мужем, средства есть, но меня озадачивает одно: врач-диетолог рекомендует первые кг 20 сбросить именно диетами, а хочу сесть на правильное питание и ...и сидеть на нем желательно всю оставшуюся жизнь. Спорт не люблю и не любила никогда, зато гулять хоть каждый день могу. Если среди вас тут есть такие же "в теле" и вам удалось похудеть, отпишитесь пожалуйста. Какими методами худели, как насчет физ.нагрузок. Ах да, чуть не забыла. Моя цель - 90 кг, это тот вес, при котором я себя чувствую комфортно, при котором легко и непринужденно хожу в длительные походы, общем веду активный образ жизни. При весе 90 кг я носила 48 размер одежды. В общем, жду ваших ответов. Критиканы и тролли - проходите мимо, с ваших комментариев лишь посмеются и забудут, не зацепите никак. :)

У меня тетя похудела за год на 20 кг без физ.нагрузок и диет. Пила таблетки для похудения липрина. они не сжиросжигающие, они уменьшают чувство голода. Тетя стала меньше кушать, перестала есть по вечерам не потому что заставляла себя, а потому что просто не хотелось благодаря этим таблеткам. А насильно заставлять себя есть вы вряд ли будете

Светлана
#22

70% успеха по сбросу лишнего веса как раз является правильное питание - это Вам скажет любой профессиональный тренер. Я за год сбросила 22 кг при правильном питании и тренировках. До этого были и диеты, и голодовки и "волшебные пилюли".... этого хватало ненадолго, а потом вес возвращался и только увеличивался. Я питаюсь 5-7 раз в день, небольшими порциями. Сладкое (сахар, мед и все что с ними связано), мучное, жирное, жареное употребляю очень редко и в небольших количествах. Сахар давно заменила на стевию - это травка такая намного слаще сахара и низкокаллорийная. Заблуждение, что правильное питание это скучно и не вкусно. В сети великое множество фитнес-рецептов и рекомендации по питанию проверенных тренеров. Если кому надо, могу скинуть ссылки.

Гость
#23

Только спорт. Никаких диет. Можно и гулять, но это надо гулять часов 5 в день. Мало ли что вы не очень любите спорт, это единственный выход. Я тож себя комфортно чувствую именно при таком весе. Пигалицы гуляют лесом.

Гость
#24

пролактин проверяли?

Виктория
#26
Светлана

70% успеха по сбросу лишнего веса как раз является правильное питание - это Вам скажет любой профессиональный тренер. Я за год сбросила 22 кг при правильном питании и тренировках. До этого были и диеты, и голодовки и "волшебные пилюли".... этого хватало ненадолго, а потом вес возвращался и только увеличивался. Я питаюсь 5-7 раз в день, небольшими порциями. Сладкое (сахар, мед и все что с ними связано), мучное, жирное, жареное употребляю очень редко и в небольших количествах. Сахар давно заменила на стевию - это травка такая намного слаще сахара и низкокаллорийная. Заблуждение, что правильное питание это скучно и не вкусно. В сети великое множество фитнес-рецептов и рекомендации по питанию проверенных тренеров. Если кому надо, могу скинуть ссылки.

да, пожалуйста, сбросьте ссылку.

кука
#27
Виктория

да, пожалуйста, сбросьте ссылку.

будьте добры, сбросьте ссылочки на адрес Lyatiffa@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: