Гость
Статьи
мне говорят что я …

мне говорят что я худая

Мне говорят, что я худая... Да я высокого роста, но не знаю как поправиться.. Молодой человек наоборот всегда говорит , чтобы никого не слушала, еще успею вес набрать.. Но задевает когда люди говорят...Как так жить..((((

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Мой рост 178 см... параметры 89*62*89.... Как вы думаете?

goncharovamarina@mail.ru
#2

Какой вес у вас?

Гость
#3

Они вам просто все завидуют, потому что окружающие в большинстве своем жирные.
Я бы посоветовала просто придать формы телу и сделать все более рельефным.

Гость
#4

ну и че, правильно говорят. вы худая, стройная. если бы вас назвали толстой, это было бы странно. :) я б не стала специально набирать вес, после 35 лет оно само наберется, без особых усилий.

Гость
#5

почему вы такая мнительная, я тоже худая и мне плевать кто там что говорит.
Особенно показательно одна знакомая говорила какая я худая, а когда сама похудела до моего веса, так по другому запела.
Но знаете, худая корова еще не газель.

Гость
#6

Мой рост 164. Когда весила 63 кг - все, естественно, молчали. Когда весила 56, то уже начали что-то про ввалившиеся щеки говорить. Когда 52 - говорили, что кости да кожа. Сейчас 49. Успокоились, кажется, поняли, что это бесполезно)

Гость
#7

оспади, не обращайте внимания пусть говорят, люди вообще склонны говорить и все обсуждать, а вы не знали?)))))))

Катя
#8

Вес 60 кг))

Гость
#9

Не надо поправляться. Высокой женщине лучше быть худой. Любой лишний килограмм будет делать вас шкафом. Советчики этого не понимают. Наверное, не видели никогда в реальности огромных высоких женщин (не толстых).

Гость
#10

А как тут поправишься, если вы на диетах не сидите и едите все, что угодно! Я сама худая, так давно забила, что есть - то есть. Хорошо говорить "что ты как скелет", а как это изменишь, все равно что сказать "а что у тебя ноги кривые" или "у тебя большой нос"! Если кривые ноги или большой нос можно изменить только операцией - а все вот так прямо и побежали по врачам! Так что проще не обращать внимания и ухаживать за собой, если девушка хорошо одета, с идущей ей прической и макияжем, то такие мелочи становятся неважными, вы же не вконец страхолюдина!

Гость
#11

Ой, мне всю жизнь так говорят, причем малознакомые или вообще посторонние люди. Раньше задевало и даже бесило. А сейчас пропускаю все мимо ушей, прожужжали там что-то про мой вес и бог с ними. Молодой человек правильно советует никого не слушать.

Гость
#12
Катя

Вес 60 кг))

дохлятина
наверное длинные такие узловатые пальцы.... брррр

Гость
#13

нет титек, и коленки торчат

Гость
#14

Завидуют! Вот уже здесь завидуют)) Вам ваш МЧ дело говорит, зачем вам еще кого-то слушать?

Зимняя
#15
Гость

Завидуют! Вот уже здесь завидуют)) Вам ваш МЧ дело говорит, зачем вам еще кого-то слушать?

++++!!!!Автор,вы с ума сошли:у вас просто модельные параметры!!!!!Полно девушек,,которые сидят на диетах а вам так все-радуйтесь.И обратите внимание-КТО вам говорит,что вы-худая?Наверное с сальцом на животе и толстыми короткими ножками.

Катя
#16

Хах)) раз уж задели размер груди, то у меня третий.... и все удивляются как так)) Так что насчет этого я не переживаю, Просто сами кости узкие(запястья)... Всем спасибо за советы))

Гость
#17
Гость

Не надо поправляться. Высокой женщине лучше быть худой. Любой лишний килограмм будет делать вас шкафом. Советчики этого не понимают. Наверное, не видели никогда в реальности огромных высоких женщин (не толстых).

Это точно. Высокие и тонкокостные выигрышней смотрятся. Как женщина за 170 и с широкой костью, да и возрастным мясцом-жирком впридачу, так ощущение громоздкости от нее, и кажется, что она и ростом выше

Гость
#18

Спросите пристающих: "Худая относительно кого, Вас что ли? А, ну при Ваших 100 кг я - да, худой кажусь, и мне это нравится!".

Гость
#19
Катя

Мой рост 178 см... параметры 89*62*89.... Как вы думаете?

Ну похвалилась,молодец!

Гость
#20

у меня параметры на несолько см меньше, но и рост 162... выгляжу стройной. интересно, то из нас худее выглядит?

женщина
#21

Да мне тоже так говорили в молодости. Когда достало, я начала доверительным тоном в ответ говорить: "почему не красиво говорить человеку, что он толстый и ей надо похудеть, а худому спокойно все говорят?" и все позатыкались...

Гость
#22
женщина

Да мне тоже так говорили в молодости. Когда достало, я начала доверительным тоном в ответ говорить: "почему не красиво говорить человеку, что он толстый и ей надо похудеть, а худому спокойно все говорят?" и все позатыкались...

обожаю такие вещи)) особенно когда понимаешь что в любом случае ты на коне (стройняшка-очаровашка)...а они поленом неотесанным выглядят )))))

Гость
#23

и мне говорят,только для меня это комплимент)

Гость
#24

для кого комплимент, для кого ..бедняга

Зимняя
#25
Гость

дохлятинанаверное длинные такие узловатые пальцы.... брррр

Сказала жирная бабища.

Гость
#26
Гость

ну и че, правильно говорят. вы худая, стройная. если бы вас назвали толстой, это было бы странно. :) я б не стала специально набирать вес, после 35 лет оно само наберется, без особых усилий.

Не у всех!!!вы что не видели худых женщин??

Гость
#27
Катя

Мне говорят, что я худая... Да я высокого роста, но не знаю как поправиться.. Молодой человек наоборот всегда говорит , чтобы никого не слушала, еще успею вес набрать.. Но задевает когда люди говорят...Как так жить..((((

Завидуют они вам))) Зачем слушаете?) Отвечайте, что не худая, с модельной фигурой и что внешность портить не будете.Пусть отваливают с желанием испортить вам фигуру.

Гость
#28

Ешь на ночь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: