Гость
Статьи
Широкая тазобедренная …

Широкая тазобедренная кость : хорошо или плохо?

Здраствуйте,девочки.Недавно проходила УЗИ и у узиста просто челюсть отвисла,цитирую : "вы полностью здоровы,но я вот впервые такую широкую тазовую кость вижу..просто аномальная".
Я бы не придала словам особого значения,но блин :с Каждый узист просто офигивает.
Девушки,отзовитесь,большая тазобедренная кость это плохо или нет?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Роза
#1

но широкая кость никогда не позволит выглядеть миниатюрной, только и всего, а так...какая разница?

keep calm
#2

Что за бред? это ни хорошо,ни плохо, это просто ВАША особенность.

Лали
#3

Рожайте и все у Вас будет хорошо! если жир не накушаете, то бедра будут просто звездными!!!

димон
#4

хорошо когда бедра неширокие, а попа круглая орешком. если же бедра широкие, то это стремная фигура - груша.

Гость
#5
димон

хорошо когда бедра неширокие, а попа круглая орешком. если же бедра широкие, то это стремная фигура - груша.

яблок чтоли любитель,извращенец?

гуд герл
#6

Ни хорошо,ни плохо,просто некрасиво

Гость
#7

Я не толстая, просто кость широкая
Я не опаздываю, просто кость медленно собирается
и т.д.

Юнга
#8
димон

хорошо когда бедра неширокие, а попа круглая орешком. если же бедра широкие, то это стремная фигура - груша.

Стремно, это когда у девушки плечи шире бедер и талия не выражена. А когда груша - широкие бедра и узкая талия очень даже хорошо. Имхо даже не хуже часов

evli
#9

Знаю одну. 88-58-98.таз кажется тяжеловатым в брючках, но, когда она платье по фигуре одевает -ох, мужики головы сворачивают, а .ей п.о.х -идет плавно бедрами покачивая и где то в облакпх летает: )

Оксана
#10
Юнга

Стремно, это когда у девушки плечи шире бедер и талия не выражена. А когда груша - широкие бедра и узкая талия очень даже хорошо. Имхо даже не хуже часов

Смотря насколько широкие
бёдра. Часто у лишком широкобёдрых дам ноги "колесом".

Гость
#11

Если ноги длинные, то очень красиво. И рожать, говорят, легко.

MCLaren
#12

Я бы не сказала что это некрасиво. Даже прикольно, уу меня подруга тоже грушка и её мама, нормально смотрятся, мне нравится. Ну что теперь всем одинаковыми быть.

Гость
#13

Сейчас у всех моделей такие бедра. С узкими, видимо, не берут.

Гость
#14
Гость

Если ноги длинные, то очень красиво. И рожать, говорят, легко.

Кто говорит? Подружки? или бабки на лавочке?)))) детсад )))

Совушка
#15

Фигура груша ужасна. У меня жалость к таким. Сама песочные часы.

Алина
#16
Гость

Я не толстая, просто кость широкаяЯ не опаздываю, просто кость медленно собираетсяи т.д.

А причем здесь это?Разве она жалуется на то,что жирная?Что за глупость?

Гость
#17
Совушка

Фигура груша ужасна. У меня жалость к таким. Сама песочные часы.

Если плечи широкие, то как раз и будут песочные часы.

Гость
#18
Гость

Кто говорит? Подружки? или бабки на лавочке?)))) детсад )))

Никакого детсада - чистая физиология. Обожаю, когда у девушки бедра шире плеч. Не слишком широкие, но чуть шире плеч. По другому можно сказать, что люблю узкоплечих девушек.

Анна
#19

Девушки,милые, огромное спасибо вам за ответы,но я не об этом спрашивала)Я спрашивала не про "широкая кость или тонкая",а про то не составит ли это мне неудобств физических)(часто рассказывали миф о легких родах итд)Но,видимо,просто физиологическая особенность,спасибо,keep calm :3

Гость
#20

Автор, не обращайте внимание на иди отов.

Гость
#21
Гость

Автор, не обращайте внимание на иди отов.

Как тогда на Ваше сообщение отвечать?))

Гость
#22
димон

хорошо когда бедра неширокие, а попа круглая орешком. если же бедра широкие, то это стремная фигура - груша.

а это наверное из нового поколения, уни, мальчики как девочки, девочки как мальчики))) тьфу)

Гость
#23
Совушка

Фигура груша ужасна. У меня жалость к таким. Сама песочные часы.

что у вас связано с фигурой груша?

Soho
#24

Это некрасиво.

Гость
#26
Soho

Это некрасиво.

Красиво то, что здорово! это механизм эволюции. не будьте жертвами современных псевдостандартов, просто живите и радуйтесь))

Soho
#27
Гость

Красиво то, что здорово! это механизм эволюции. не будьте жертвами современных псевдостандартов, просто живите и радуйтесь))

Я что-то не поняла, широкая кость это ее личная особенность, думаю со временем в процессе эволюции кости наоборот уже станут, мы же не занимаемся охотой и не рожаем по 15 детей.

Гость
#29
Soho

черное-белое, худые-толстые, добро-зло, что-за детский сад?! Есть еще оттенки и полутона в жизни...не надо из крайности в крайность.

Вот и не надо в крайности относительно того красиво или не красиво. Еще раз повторюсь, широкий таз и узкие плечи - это очень женственно и естественно, а следовательно, и красиво. Я от таких девушек балдею. Но на вкус и цвет, все фломастеры разные.

Soho
#30
Гость

Вот и не надо в крайности относительно того красиво или не красиво. Еще раз повторюсь, широкий таз и узкие плечи - это очень женственно и естественно, а следовательно, и красиво. Я от таких девушек балдею. Но на вкус и цвет, все фломастеры разные.

Я все равно не поняла почему это естественно? Естественно это когда плечи и таз одинаковы по ширине, все остальное конкретные особенности человека, которые сложились в процессе жизни, может у нее сутулось и галифе на ляжках, а это неестественно, это ее образ жизни, питание, осанка и т.п.

С фигуркой груша
#31

Мой муж говорит, что большинство девушек и женщин сейчас выглядят как мужчины, широкоплечие с узкими бедрами и это беее. А про меня говорит, что я секс бомба)

Гость
#32
Анна

Девушки,милые, огромное спасибо вам за ответы,но я не об этом спрашивала)Я спрашивала не про "широкая кость или тонкая",а про то не составит ли это мне неудобств физических)(часто рассказывали миф о легких родах итд)Но,видимо,просто физиологическая особенность,спасибо,keep calm :3

Перед постановкой на учет вам измерят таз , он должен быть нормальных размеров, но акушерские ситуации никто не отменял. Так что превышающие размеры таза норму никак не гарантируют легких родов

Гость
#33

для родов имеет значение не внешние размеры таза, а внутренние!

Гость
#34
Гость

для родов имеет значение не внешние размеры таза, а внутренние!

Именно. Бёдра могут быть узкие, а внутренний проём широкий. Или наоборот - бёдра как баржа, а тазовый ход - узкий. УЗИ смотрит то, что глазами не видно. Узист же не офигел, увидя её без трусов.

Гость
#35
Гость

для родов имеет значение не внешние размеры таза, а внутренние!

м/л/я ну если ты стройная и так видно каких именно размеров тазовые кости - они же выпирают!

Лада
#36

у меня широкие бедра. впервые услышала это от родных лет в 18-19 и как-то не очень стало. я в принципе худая была, грудь маленькая, рост 165 и низ стал понемногу вырастать. иногда красиво выглядит, иногда ужасно, смотря как одеться.
рожала оба раза нормально, прямо особой легкости не помню, все-таки это роды.
Иногда не могу подобрать одежду, то ли 46 брать то ли 44 размер. всегда надо мерить. Покупаю 46 - велико, а в 44 чувствую тесноту.
Про мужское внимание ничего не напишу, т.к. я давно замужем.

Гость
#37
Soho

Я что-то не поняла, широкая кость это ее личная особенность, думаю со временем в процессе эволюции кости наоборот уже станут, мы же не занимаемся охотой и не рожаем по 15 детей.

о да, компьютерное поколение, которое живет виртуальностью вовсю подрастает)) Хиляки)

Гость
#38
Гость

Именно. Бёдра могут быть узкие, а внутренний проём широкий. Или наоборот - бёдра как баржа, а тазовый ход - узкий. УЗИ смотрит то, что глазами не видно. Узист же не офигел, увидя её без трусов.

+

Э.
#40

У меня таз широкий. Был. Когда молодая была и худощавая.))))))))))))))
А сейчас я старая и толстая. Теперь везде 150 - где будем делать талию? )))))))))))))

Гость
#42
Гость

м/л/я ну если ты стройная и так видно каких именно размеров тазовые кости - они же выпирают!

д*ра прости господи, малый таз имеет значение, а не те кости которые выпирают над джинсами с низкой посадкой.

Гость
#43

широкие бедра это некрасиво. попа должна быть орешком, а бедра широкие неприятно наблюдать

Гость
#44
Оксана

Смотря насколько широкие
бёдра. Часто у лишком широкобёдрых дам ноги "колесом".

А если ровные?

Peylan
#44

Моя мама говорила, что я ' вылетела', когда мама рожала. Не думаю, что это плохо)

Ксения
#45
димон

хорошо когда бедра неширокие, а попа круглая орешком. если же бедра широкие, то это стремная фигура - груша.

Вы в своем уме ? Зачем Вы девушку вгоняете в комплексы ?
П.с. широкая кость это нормально, рожать будет легче и выглядит красиво!

Гость
#46
Гость

яблок чтоли любитель,извращенец?

А что не так с яблоками? Т.е. аристократические широкие плечи, большая грудь, отсутствие багажника ниже спины и длинные ноги - это уже считается некрасивым? Принцесса Диана была некрасивой? Я вот не люблю ни груш, ни часы. Особенно груш. Просто не люблю широкие бёдра и большие круглые задницы. Сама имею что-то среднее между часами и грушей - без колебаний обменяю на яблоко, чтобы наконец-то полюбить себя.

Гость
#47
гуд герл

Ни хорошо,ни плохо,просто некрасиво

Да а что делать девочкам с широкой костью??

Гость
#49
Совушка

Фигура груша ужасна. У меня жалость к таким. Сама песочные часы.

Как вас жаль. Все фигуры прекрасны. Тонете в своих комплексах, даже посрчные часы не спасают.

Гость
#50
Гость

Никакого детсада - чистая физиология. Обожаю, когда у девушки бедра шире плеч. Не слишком широкие, но чуть шире плеч. По другому можно сказать, что люблю узкоплечих девушек.

это не физиология, от ширины тазобедренной кости, не зависит «внутреняя полость». например моя мама–фигура груша, широкая кость, а рожать сложно, потому что отверстие в кости узкое